Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Продажа/обмен косметики

  • В ответ на: Продам недорого: Lancome Attraction 7 ml и Calvin Klein Eternity 15 ml - не юзаные совсем.
    тоже решила цены подписать: соответственно 200 и 400

    I'm not crazy, I'm just a little unwell

  • Имеются духи Coco Mademoiselle (Chanel). Новые, в упаковке. Продам или обменяю.

  • Сообщение удалено. Удалил Lulok

  • Продам туалетную воду paco rabanne Extreme Girl 50 мл. Новую, в нераспечатаной упакове - 500 рублей.

  • продам карандаш для глаз Шисейдо двухсторонний (фиолетово-зеленый). Пользовалась 1 раз. Цена 550 рублей.

    Исправлено пользователем natalla (07.01.06 20:25)

  • Внимание блондинок и блондинов!!:улыб:
    Краска Loreal Exellence Creme, оттенок 93 (на пачке цмфра 9 большая, а 3 маленькая) называется "очень светло-русый золотистый". Купила ее вчера в Мегасе за 218 рублей, мне не пригодилась. Продам дешевле или поменяю на что-нибудь :улыб:

  • А коробочку сфотографируйте, если не сложно и есть возможность. А то так сложно определиться. И за сколько оттадите?

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • вот фото коробочки :tease:

    Отдам за 150 рублей.

    Исправлено пользователем Yulya_eloile (26.01.06 13:33)

  • В ответ на:
    В ответ на: Имеется ив рошевская Кельнская Вода Жимолость из серии Fraicheur vegetale. Мне не подошла по запаху (свежий растительный травинистый запах). продам. Когда покупала , думала лето -самый подходящий запах, но не мое... Брала за 450 Обращайтесь!
    Отдам за 300 рубчиков

  • :cray-1: а-а-а-а сильно светлый для меня. простите за лишьнее бесспокойство

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Небольшая кучка косметики...
    Может, кому пригодится?
    Слева направо:
    1. Тени 3-цветные Oriflame. В синих тонах. Вес 3 г, б/у немного.
    2. 3 теней Rimmel - 2 оттенка зеленого и белые. Без аппликаторов. Б/у немного.
    3. Пакетик блесток (запечатан).
    4. Помада Rivoli. Матовая, бордовый цвет. Больше половины.
    5. Помада Lumene Artist. Тон а15 (Deep Heather). Темно-лиловый, я бы сказала. около 3/4.
    6. Помада Фаберлик, тон темно-фиолетовый, б/у несколько раз, + сверху покорежена при закрывании тюбика (видно на фото).
    7. Два карандаша для губ - красный и розовый.
    8. щиппцы для ресниц, пользовалась 1 раз..
    отдам за 150 рублей.

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • И еще одна небольшая кучка...:улыб:
    Слева направо:
    1. Массажный крем для ног с мятой и розмарином AVON. Больше половины.
    2. Дезодорирующий спрей для ног "Цитрусовый" AVON. Около 3/4 бутылки.
    3. Гель-релаксант для душа с морскими водорослями "Глубины океана" серии Planet SPA AVON. Около 3/4 бутылки.
    4. Жидкое крем-мыло для рук DOVE. Практически полная бутылка (1 раз пользовалась).
    5. Минеральная крем-маска тонизирующая. Почти целая (1 раз пользовалась).
    6. Антицеллюлитный гель AVON. Около половины бутылки.
    7. Спрей-восстановление Жидкий шелк от Gliss Kur. Около 3/4 бутылки.
    8. Согревающий гель для ног. С экстрактом красного перца. (Калина). Не меньше 3/4 тюбика.
    9. Распорки для пальцев ног (для педикюра).
    10. Кусок кондиционера Джунгли LUSH
    Отдам за 200 рублей.

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • А вы в каком районе?

  • пишите лучше в личку, или по аське...
    живу в Первомайском, работаю в Дзержинском.

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Имеется: Солнцезащитное молочко ультраувлажняющее Ambre Solaire фактор 8 (средняя степень защиты) и Интенсивное восстанавливающее молочко после загара той же марки.
    Для загара: осталось 1/2 бутылки, срок 10.05.
    После загара: 70% бутылки, срок 01.06.
    Я в ближайшее время точно загорать не буду, может, кому пригодится?
    Отдам за 100 р.

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Лосьон для тела Diavolo de Antonio Banderas 150 мл.
    Попробовала 2 раза, для меня запах слишком тяжелый...
    Очень жидкий, отлично впитывается.
    Отдам за 100 р.

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Продам 2 сошета, крема для загара Soleo, проверенно на собственном опыте, загар ложиться ровнее и быстрее. Совсем чуть не забыла это первая ступень, покупала в МеджикСане, за 60, отдам за 50рэ.

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Вторая кучка косметики (которая для тела) продана :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Продается помада Maybelline Water Shine Fusion, цвет 708, сочный виноград. Новая. Мне не подошла, слишком темная для меня. Покупала за 200р. отдам за 100р. Пишите в личку.

  • продам гель для кожи вокруг глаз с фукусом, 30 мл, Натура Биссе. Очень специфичный запах йода, я помазалась пару дней, привыкнуть к запаху не смогла:смущ:
    покупала за 1300 р, продам за 1 т.р.

  • Продаю туалетную воду Eau de toilette GARDENIA. YvesRocher. http://yves-rocher.narod.ru/pur-desir_gard.html Дарили. Попробовала 1-2 раза. Запах не подошел. Для меня - слишком резкий. Цену, честно говоря, не знаю... Пока ищу сколько она сейчас стоит или просто выслушаю ваши предложения:улыб:возможен обмен!

  • Kenzo Flower 30 мл
    http://www.parfum-paradise.ru/vcd-749-1-1855/goodsinfo.html
    без трех пшиков, коробку выбросила, к сожалению :хммм:
    отдам за 650 рублей

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Cerruti 1881 30 мл
    http://www.parfum-paradise.ru/vcd-722-1-1704/goodsinfo.html
    новый абсолютно...в кооробочке, правда, распечатанной...
    отдам за 650 рублей.

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • а на что похоже?

  • Хм... в описании запахов я не сильна.... вот что на сайте написано: «Завораживающее очарование кремового и чувственного аромата… цветов, фруктов и зелени»....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: