Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

тональный крем на самую жару

  • Посоветуйте какой-нибудь ББ крем для жирной кожи, который подойдет на лето, не сильно пигментированый, легкий и чтобы СПФ защита была 50. Мне после пилинга надо. И гидрофильное масло с хорошим составом

  • В ответ на: Посоветуйте какой-нибудь ББ крем для жирной кожи, который подойдет на лето, не сильно пигментированый, легкий и чтобы СПФ защита была 50. Мне после пилинга надо.
    Классика- Christina Rose De Mer 5 Post Peeling Cover Cream. Я им пользуюсь после пилингов. Некоторые косметологи утверждают о spf 80 в нем, но реально я нашла что 35-50. У меня высыпания лезут от всего. А он после пилингов идет идеально, даже помогает заживлению нежной кожи после пилинговой линьки. Перекрывает отлично (плотный). Тон один , но он подстраивается под цвет кожи. Даже вне пилинга когда какая-нибудь бяка вылезет я перехожу на него.
    Ай реккоменд отзывы.
    Отзовик отзывы.
    Косметиста отзыв.

  • В ответ на: Некоторые косметологи утверждают о spf 80 в нем, но реально я нашла что 35-50.
    а как вы определили, что 35 - 50 (кстати, по-моему, это весьма большая "вилка"), а не 80?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В интернете в описании крема и составе где-то 35 указан спф, а где-то 50 )))Но 80 нигде не указано)

  • Мне цвет не нравится, кирпичный и не подстраивается. Но у него один недостаток -цвет, а маскирующие и заживляющие характеристики выше всяких похвал.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Мне подошел цвет, хотя кожа светлая)))

  • Не понимаю, зачем в жару мазать лицо кремом тональным, лучше пусть загорает кожа под солнышком.

    Принимай с благодарностью все, что тебе посылается. Тебе дается то, что необходимо.

  • А зачем вообще макияж делать или укладку волос? ))))

  • По правилам надо любой тональный крем смешивать с увлажняющим.. - дозировку кремов (смешивания их) пробуйте на себе.

    Буду когда вернусь.

  • Нет такого правила. Это делают для "укрощения" некоторых кремов или для облегчения их текстуры.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • :nea.gif: нет таких правил..тон это тон а основа это может быть и база и крем и спф и просто термалная вода или тоник

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • с какой целью их надо смешивать?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • С целью облегчения плотности тонального крема.. ну и увлажнение. я летом так делаю на Т зону.. полностью лицо не мажу. Но выше отписались, что это не "правило" а скорее хитрость :biggrin: , у меня и летом и зимой один тональный.. на тон при смешивании не влияет. А для "освежения" - очень хорошо. Мне так посоветовал один из визажистов..в Москве. сорри фамилию писать не буду. - Он же и гримёр. На тот момент фотали Олега Табакова- и тех кто рядом.. а мы с ним "языками зацепились.." :biggrin:

    Буду когда вернусь.

    Исправлено пользователем Пофигистова1 (24.05.16 05:09)

  • В ответ на: А зачем вообще макияж делать или укладку волос? ))))
    Для красоты и самоуверенности.

    Принимай с благодарностью все, что тебе посылается. Тебе дается то, что необходимо.

  • на самую жару хорошо идет минеральная тональная основа. 100% натуральные минералы с оттенком! и кожа дышит, я довольна :улыб:

  • А кто-нибудь пользовался тональным GIGI?
    Тот который для жирной кожи.
    Не могу к нему приловчиться, валяется без дела и обидно,т.к.недешевый.
    У него странная консистенция муссовая и при этом ускользающая из-под пальцев.
    Гоняю его по лицу, гоняю..и не могу размазать. Может у него особый секрет в нанесении?

    Судя по описанию-это что-то типа кристины, про который писали выше.

  • Он не слишком плотный для лета??
    Муссовые тоналки будут все шелушинки в случае чего выделять.
    Я на лето себе покупаю тонирующие тональные крема.

  • Термин "тонирующий тональный" это что? Или есть тональные без тонирования?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: