Погода: -12°C
  • А где конкретно Лаш собираются открывать? Я недавно гуляла по Вокзальной, но вывески не видела

  • загляните наwww.lushrussia.ru - там было объявление с точным адресом.

    Косметика, кстати, обалденная, особенно для любителей ароматов. Хотя и не дешевая. Я уже почти все, кроме кремов перепробовала - неудачных позиций мало...

  • Это такая заподлянка просто - как я уехала из города, так он сразу и появился. А я мучилась, Эдику заявки делала...:улыб:

    Я, кстати, до сих пор не покрасилась - хна есть, не в чём приготовить - ее греть надо. :спок:

  • Спасибо за радостную новость!!! Ждем-не дождемся!

  • с 16 лет седина? Я вот недавно в свои 25 обнаружила на макушке приличное кол-во седых волос. Откровенно была в шоке. Привыкла считать себя молодой и что это таааак рано - седина в 25.... Оказывается, это нормально? И что же теперь - краситься? Никогда этого не делала, т.к. всегда была довольна своим натуральным цветом. Но от краски-то, даже от самой хорошей/дорогой, все равно волосы портятся... Печально...

    Teddy Bear

  • Это не нормально. Это генетические отклонения.
    но уж как есть...

    По поводу краситься или нет - я для себя решила краситься каштановой хной. И почти всё (не совсем - потому что у меня реально много седины) закрашивает, и за волосами шикарно ухаживает. Хотя если натуральный цвет волос редкий (e.g.пепельный), то так не получится...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: