Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Шампунь для укрепления волос

  • Это на Советской, между ул. Ленина и Вокзальной магистралью, рядом с магазином спортивной одежды, в подвальчике. Здание какого-то НИИ.
    А по поводу Белорусских шампуней-бальзамов (кстати, каждый день собираюсь дойти до Щетинкина :ухмылка:) - в универсаме на Ленина целая полка вот таких средств для волосwww.krasota.by , так хочется купить как минимум 5 разных. :ухмылка: Не могу определиться с выбором. :а\?:

    ... но это лишь игра (с)

  • хм, впервые вижу эту марку, интересно

  • Сегодня видела "Рецепты бабушки Агафьи" на ярмарке в переходе под часовней, киоск 51. Не знаю, вся ли там серия, масочек не видела, зато есть какие-то настои для волос, шампуни, пены для ванн.

  • Моим тонким волосам очень хорошо подошел шампунь Body Building. После мытья волосы блестят, обретают легкий объем и легко расчесываются.

  • шампунь волосы не укрепляет, шампунь очищает кожу головы. Он не может проникнуть сквозь эпидермальный барьер

  • Совершенно верно! От выпадения волос никакой шампунь не поможет, так же, как и бальзам. Бальзамы и маски - против сечения, для разглаживания кутикулы, но никак не от выпадения.

  • Мне отлично помогло банальное репейное масло. И отвар крапивы:смущ:

  • Шампунь Сиберика мне нравится, но волосы к ним привыкают, есть на примете что-то наподобие этого шампуня? Без SLS

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: