Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф: ревизия!

  • По следам топика "Куда деть ненужную одежду", вдохновленная идеей Пенелопы, заручившись поддержкой Хильды, завожу новый топик. Давайте здесь вывешивать описания, а у кого есть техническая возможность - картинки новых, но почему-то не подошедших шмоточек, от которых хочется избавиться - ну хотя бы за символическую денежку.

    участвуйте, wellcome!

  • А ты уже дела куда-то свою "ненужную одежду"?..

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • еще нет, но мечтаю пристроить))

  • Ну тогда первый лот: Пальто (светло-зеленое, длинное)- надевали дважды, шито на заказ в Доме Моделей. Хотя сейчас наверное не сезон... :ха-ха!:

  • Ну так, елы-палы! Описание - в студию!:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Сэконд хэнд?

  • Наверное, стоит сразу размер указывать, а если речь идет о таких вещах, как пальто, например - то и рост.

  • А обувь тоже можно?
    У меня в основном с ней такие проблемы... пару раз одену и понимаю - не могу... Так и стоят дома несколько пар туфель хороших моделей и марок... и в магазин уже не вернуть (так как не по дому ходила) и сама никак...:хммм:

  • размер 44-46, рост 170 примерно..

  • А почему бы и нет? Только тоже лучше сразу размер указывать.

  • а речь идет только о новой одежде? я, например, могла бы за символическую плату отдать энное количество ношеных, но в отличном состоянии приличных вещичек. Или здесь такие предложения не принимаются?

  • Тут всякие принимают, предлогайте...

  • Было бы здорово, если бы получалось выкладывать еще фотографии вещей.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Ой девчонки - кому надо польскую блузку. Размер наверное 44, рост 170 (мой), рукав 3/4, белая с красивыми красными гвоздиками, прозрачная, с жабо и эти как их - рюши на рукавах.
    Неновая. Или поменять могу.... Есть еще черная с красными полосками....
    Просто много их таких слишком у меня - похожих.

  • Так, мне что ли пристроиться?
    Когда-то покупался пиджак, с ним были юбка и жилетка. Так вот пиджак не отдам, а юбку и жилеткой - пожалуйста, заберите.
    Юбка длинная ассиметричная, с одной стороны 60 см, с другой - 75 (без бахромы); размер 38 (наш 44), талия 64 см, растягивается до 68-70; бедра где-то 94 и больше.
    Жилетка длиной 53 см, грудь 92 или чуть больше, на талии 80 см.
    Материал мягкий такой, шелковистый, чем-то похож на замшу или велюр, но тонкий; сверху кружево; с подкладом.
    Юбка одевалась кажется один раз, жилетка ни разу. Да большое оно мне просто, пиджак был красивый.:улыб:Отдам за символическую денюжку, рублей в триста (ну или сколько хотите).:улыб:
    Фото в аттаче.

  • ну вот, ревизия наконец проведена, список с описаниями в аттаче. подробности, пожалуйста, в личке :-)

  • вдогонку добавлю 2 сумки:
    1. темно-коричневая, кожа-лак, тиснение под кожу крокодила. Производство Германия (Hogl). размеры 18х20, на тонком длинном ремешке. Форма прямоугольная, жесткий каркас. Фурнитуры никакой, кроме маленьких металлических колец, в которые продет ремешок. Очень строгая, но "парадная" :-)
    2. темно-коричневая, текстиль. Размеры 32х23. форма "трапеция", каркас жесткий, на ремне плюс тонкая металлическая ручка (желтая). по текстилю однотонное шитье - логотипы Dior

    отдам по 700 руб./шт.

  • В ответ на: ...размер S...
    ...размер M...
    ...размер 40...
    ... что Вы такая маленькая...:хммм:
    Моих размеров ни в магазине не найдешь в разнообразии, ни в инете :безум:

  • В ответ на: ... что Вы такая маленькая...:хммм:
    вот-вот:хммм::(

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • нууу девушки, Вам не угодишь :-))))
    что выросло, то выросло :ха-ха!: :ха-ха!:
    на самом деле, у меня противоположное ощущение ситуации - по-моему из новых коллекций в первый же день уходят практически все S-ки и XS-ки, а к моменту сэйлов их не остается в принципе...
    а с брюками/юбками вообще беда, когда бёдра 84 см. - xs сваливается, а в "детском" отделе расцветочки и фасоны несколько странные для носки в офис
    но это всё оффтоп :-)

  • Идея классная, а вот у меня есть совсем новехонькие вещички, из Америки и из Лондона, заказывала через интернет-магазин, но по первости ошибалась с размерами, поэтому, есть кое што очень классное, но не по размеру, но продавать за бесценок не хочу, плюс еще пересылка. Плюс человеку, вернее, людям, которые переслали, комиссионные... Была идея сдать их в магазин или на ярмарку, но бирки есть не везде. А вещи модные, брендовые, Банана Рипаблик, ТОПШОП, и тд. А еще есть туфли модельные, питер кайзер, куплены в Гардере несколько лет назад, каблук высокий. Надеты один раз на Новый год и всё:улыб:........ может нужны кому, черные, классические, кожаные. Покупала тыщи за три-четыре. Отдам за тыщу.:улыб:Размер посмотрю, или 37 или 38:улыб:не помню.

    Когда же лето......

  • ДЕВУШКИ НАЛЕТАЙТЕ. Кофтей! вещь красоты неземной и модности великой. Почему продаю? Потому что уже всем показалась в ней, негоже второй раз на праздник в одном и том же. Размер размытый от 44 до 48, мерили 44 размера девушка - она просто на ней по другому смотрится. Серого цвета. Вся из себя на шнурках в разрезах. В общем - красиво. Девченки я не шучу. Отдам не дорого, подругам дурам маленькая, а выкинуть рука не поднимается.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Имеются брюки вельветовые MANGO, цвет темный приглушенно-зеленый, хаки, хвойный, не знаю, как правильно назвать. Размер 36 (по нашему примерно 42), рост где-то на 170, прямые, 100% хлопок, новые. Цена 1500 руб.

  • Брючки заинтересовали. Единственное, хотелось бы узнать, какой у них покрой - клеш или нет, высокая талия или заниженная и т.п.

  • А фото Кофтея можно посмотреть? Предложение заманчиво! :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: