Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Маникюр и педикюр

  • Жидкость для снятия лака с ацетоном может с легкостью заменить спец средство.

  • не, не шиллак, какой-то другой, хотя финиш вроде был шиллаковский

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • на первый раз снимите в салоне, заодно и посмотрите, как это делается...
    Про вредно - ну окрашивание волос тоже не полезно, но делаем же)

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • спасибо :роза:
    пожалуй, поступлю так: сначала попробую сама дома, а если не получится - пойду в салон )))

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Я педикюр с шеллаком делаю все лето. Ногти на больших пальцах немного стали подслаиваться, но с покрытием все ровненько. Хватает на 3-4 недели, но у меня ногти медленно растут. А вот на руках после двух экспериментов с шеллаком ногти стали слоится страшно. Все восстановилось, но теперь шеллак на руки я буду делать только по особому случаю.

  • а чем гель-лак отличается от шеллака?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Shellac – это название продукта, который выпустила американская фирма CND (сокращение от Creative Nail Design), а гель-лак общее название устойчивых лаков, как я понимаю. Там еще какие-то отличия по нанесению есть, но тут я не профи

  • Посоветуйте средство для удаления кутикулы для необрезного маникюра.

  • Попробуйте купить Citique Cuticle Remover от Orly. Сама им пользуюсь. Вроде бы неплохо.

  • Девушки, которые делают маникюр на стойках. Обратите внимание, что там у мастеров нет воды. Выводы понятны.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Здравствуйте Может кто подскажет мастера маникюра педикюра, которая домой приезжает И чтобы моим инструментом:)
    От своей отказалась из-за необязательности Когда крайний раз не явилась перед корпоративной вечеринкой, где я предполагали быть в босоножках Причем уговор был за три недели до даты В общем, обязательность - непременное условие
    Спасибо

  • А где вы покупаете это средство?

  • вот это средство и эффективно и цена не бешеная. действительно работает. продаётся в киосках в переходах метро, к примеру.

    Исправлено пользователем Зига Флёр (28.03.15 09:01)

  • Я с таким вопросом к женщинам города Новосибирска . Вызвали бы вы мастера маникюра на дом?

  • Если бы у меня дома была аппаратура для дезинфекции инструментов
    или у меня был бы свой полный набор инструментов,
    то ДА
    А так - это опасно
    Это как в Таиланде на пляже делать педикюр-маникюр-массаж

    Нищеброд

  • Девушки, я ищу для себя моделей на время обучения маникюру в ОлеХаус, с 13 июля. Если располагаете временем с 11.00 до 17.00, жду ваших сообщений в личку. Учебный центр на Ермака, 3.

  • Мне тоже очень нравится, хорошо укрепляет

    Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.

  • Гель-лак на рынок первой выпустила фирма CND под названием [удалена ссылка, п.3] Шеллак. Многие все покрытия ногтей гель-лаком называют шеллак. У нас и все подгузники называют просто памперсами).

    Исправлено пользователем LaSonnambula (13.08.15 07:39)

  • Добрый день ! Посоветуйте мастера маникюра. Хорошего мастера . Третий год в поисках ...Один раз повезло - безупречный маникюр в течении 2 недель ,но мастер уехала из Новосибирска ((

  • легче самой научится, чем мастера искать. Я сама педикюр делаю, иначе зимой не набегаешься к мастеру, пятки сохнут, кутикула тоже. Отмачиваю, тру, крашу, все сама. Даже массаж делаю, но не маслами, беру крем для очень сухой кожи, локобейз, он глубоко питает и с массажем здорово сочетается.

  • где-то кроме неба делают маникюр на кристине фицжеральд? в небе совсем конский ценник.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не прошло и 2 лет)))) появилась у меня пилка Scholl - ну не супер-пупер, но нормально пилит. не напрягаешься сам, просто держишь, силы не прилагая, и эффект есть.

    Keep calm and makeup on

  • Для пяток?
    У меня такая, нравится.
    Чудес не делает, но жизнь упрощает, а я это люблю :biggrin:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • да, голубая)
    у меня такие же ощущения - типа вроде ничего особенного, но приятно)
    Показать скрытый текст
    я ей еще стопу по всей поверхности прохожу, приятное ощущение умеренной щекотки)
    Скрыть текст

    Keep calm and makeup on

  • Не нарастает потом кожа с двойной силой на пятках?
    У знакомой маникюр с эффектом стекла. Может кто-то делал? я по фоткам поглядела, но в живую не видела.
    Как он держится?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: