Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Маникюр и педикюр

  • низкие цены и качество работы и обслуживания
    _____________________
    Вы сами-то поняли - что написАли?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • да не за что:хехе:
    рада, что понравилось-))

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • позвонила в стайлиш и выяснила, что там нет аппаратного педикюра. есть классический и СПА. Классический я ни разу не делала, т.е. это обрезной?
    ну и ко всем вопрос, какой лучше классический или аппаратный? плюсы - минусы?

  • Напишите мне тоже тел. Стайлиш....и где он находится:смущ:

  • выше уже писали координаты :спок:

    Исправлено пользователем Tanya_M (12.09.07 10:07)

  • я раньше ходила на аппаратный в Скарлетт- мне не очень нравилось, даже не то что не нравилось - щекотно было, поэтому некомфортно.
    Сейчас в Стайлиш на СПА: мне ничего не обрезают (только скраб и пилка), плюс массаж с маслами до колена и охлаждающая маска на ножки - куда приятственней для меня процедура, нежели аппаратный:хехе:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: я раньше ходила на аппаратный в Скарлетт- мне не очень нравилось, даже не то что не нравилось - щекотно было, поэтому некомфортно.
    Сейчас в Стайлиш на СПА: мне ничего не обрезают (только скраб и пилка), плюс массаж с маслами до колена и охлаждающая маска на ножки - куда приятственней для меня процедура, нежели аппаратный:хехе:
    а, ну тогда согласна! :agree:

  • мне классический больше нравится

  • В ответ на: мне классический больше нравится
    а что туда входит?:смущ:

  • ножки распаривают, стопу обрабатывают специальной пилкой, пяточки мягкие становятся, массируют с кремом, обрезают лишнее на пальчиках, смазывают маслом. по желанию покрытие. мне классического на дольше хватает, чем аппаратного.

  • buntarka пишет:

    Дамы, посоветуйте, где сделать френч, и не пожалеть об этом?))) (я не про наращивание!!!!!)

    Jasmine пишет:

    Может в любом салоне?
    Я на ногах сама себе делаю.. и не жалею..

    GuimpLena пишет:

    жалеть то чего? не понравилось - смыли ацетоном

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Вчера вечером сделала педикюр в пяти элементах на гоголя. Сделали зеркальное покрытие на ноги(спасибо , тут научили) мне всё понравилось. Делали с Людмилой. Посмотрим, как будет держаться. :смущ:

    мамашка в квадрате

  • А что такое зеркальное покрытие на ноги?? :eek:

  • поищите , девушки уже описывали. А если коротко, то лак засыпается блёстками в цвет покрытия и держится дольше.

    мамашка в квадрате

  • Наконец-то нашла СВОЁ место-Stylish! Теперь я довольнааааа:yes.gif:очень-очень.

  • ага присоединяюсь :бебе:

    ...Чувство любви и чувство свободы неотделимы...

  • :yes.gif:
    +1

    Нашла мужчину своей мечты.

  • Девушки, кто в Стайлишь ходит, вы только к Любе ходили? Я вот к Оле записалась, стоит сходить?:смущ:а то я сразу и на маникюр и на педикюр. или к Любе лучше?

  • Была один раз в Стайлише. Цены правда удивили.
    Качество нормальное. А вот мастер мне вообще не понравилась, на контакт вообще не шла, злая какая-то, раздраженная. В общем, осадочек остался, может не пойду дже больше туда. К сожалению, имя не узнала...

  • я уже сходила в Стайлиш. Педикюр вроде бы Люба делала. По крайней мере к ней записывалась. Результат хороший, но сам процесс мне не очень понравился. Мне было некомфортно, как-то больно она пальцы отгибала, чтобы щипчиками обработаь. и получается, что пальчики все равно обрезным маникюром обрабатываются. А я еще после тренировок, а там не в кресле, когда сел, расслабился и сидишь. так-то диван удобный, но ноги менять и тянуть носочек на себя меня утомило. И ноги меняла с трудом, т.к. мышцы болели после тренировок.
    Маникюр делала Марина. В целом хорошо. Минус салона - это лаки Креатив. Тем, кто наращивает, может, и все равно.. но сами по себе мне эти лаки не нравятся, ложатся плохо, держатся мало. Сколько раз мне ими красили, всегдал не очень Хотя цвета есть красивые. Я делала все СПА. Главный плюс салона - цены:yes.gif:
    Но пока мне все-таки больше нравится в салоне "5 эелементов". Но далековато мне ехать. А если вечером уезжать, так транспорт вообще плохо ходит. Вот я и экспериментирую. Еще советовали в Скарлетт сходить. Может, собирусь как-нибудь. Жду тогда отзывы о Скарлетт. Может, кто мастера сразу порекомендует.

  • делала в Скарлетт маникюр недавно. В целом, мне нравится этот салон...но тут что-то не очень :beee: маникюр у них делала первый раз, мастер молодая и приятная в общении девушка, НО прилично порезала мне пальчик, обрабатывала кутикулу, подпиливала - очень быстро, буквально пара минут на это ушло и в данном случае это не плюс! это было сделано не очень тщательно. Делали фрэнчик, некоторые кончики получились оч толстые, хммм как бывает когда лак "капает"....мне покрыли кончики на один раз, затем покрыли прозрачным закрепителем... может я ошибаюсь, но в моём понимании фрэнч делается не так (база, лак натурального цвета, улыбка - желательно два, но ТОНКИХ слоя, потом уже закрепитель). Весь мой "фрэнч" начал обдираться на следующий день. По цене: кажется 300 обычный маникюр (не СПА) и покрытие ок 150..
    У мастера были ногти нарощенны, красивые, может форма не в моём вкусе, но выглядели качественно, сказала, что наращивала сама...очень звала на наращивание...но я не пойду в Скалетт на маникюр больше

  • я до Стайлиша тоже в Скарлетт ходила иногда, но теперь не хожу, Стайлиш меня устраивает всем.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • ну сколько людей - столько и мнений: мой педикюр держится больше 2 недель, может потому что мне там рисунки всякие сложные рисуют, но покрытие держится долго:хехе:
    А про сравнение Стайлиша и Скарлетт я написала выше, все это ИМХО,есссно.:хехе:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • мне сам процесс не очень понравился. я про педикюр. я все-таки привыкла на СПА удовольствие получать. Покрытие педикюрное у меня еще держится, а вот на ногти на руках уже перекрасила.
    я же говорила об обычных лаках... вообще, многие мастера сами мне говорили, что лак Креатив не очень в использовании. Но просто некоторые салоны на них работают и сам мастер не может пойти и купить другое. Если вы пользовались лаками O.P.I., то почувствуете разницу сами. При этом остальные средства для маникюра Креатив очень даже на уровне.

  • я не могу сказать. что в Стайлише плохо. Но мне было там не очень комфортно. А т.к. я сейчас с ребенком сижу дома, то для меня поход в салон приравнивается к мегаразвлечению и отдыху, то и требования у меня не просто хороший маникюр и педикюр, но и возможность расслабиться.:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: