Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Маникюр и педикюр

  • Девушки, а кто-нибудь ходил на маникюр/педикюр в Европу на Каменской? Как там?

  • бывает, во всем безупречных салонов я еще не встречала... :dnknow:
    ...а я, кстати, записалась уже на "предновогодние процедуры" туда, по их же совету:хехе:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • А мне в Стайлише на прошлой неделе все руки-ноги изрезали: на ногах 1 палец и на руках 2! К сожалению, имя мастера не запомнила, брюнетка с длинными волосами. Если завсегдатаи знают, то подскажите, как ее зовут, чтобы больше не нарваться. Правда пок ане знаю, рискну ли еще раз туда пойти.

    Исправлено пользователем НЕ ФАКТ (13.11.07 14:09)

  • худенькую не знаю, а если полненькая Люба-? :а\?:
    Я всегда только к ней хожу, мне ничего не резала, хотя у меня и не обрезают почти ничего...

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Ну, я бы ее, скорее, средней назвала...

  • Записалась на маникюр в Стайлиш к Любе, кто был, вроде кто-то писал, что все пальцы изрезали, а то делаю к годовщине, не хотелось бы изрезанных пальцев. стоит идти или лучше к другой девушки записаться?

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Я не уверена, что это была Люба (сама имя не запомнила), по описанию внешности, может, и она...

  • если сильно переживаете, просто предупредите ее, чтоб поаккуратней:улыб:
    Это мой муж иногда на маникюр ходит, тоже всегда боится чтоб не порезали, говорит с грозным видом мастеру: "Ни дай Бог меня порежете...." :зло:, его не режут. :ха-ха!:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • А Вы в Камиллу к кому на маникюр ходите? больше там никакими услугами не пользовались?

  • В ответ на: если сильно переживаете, просто предупредите ее, чтоб поаккуратней
    Блин, ну странная я женщина, мне как-то мастеру не удобно, такое сказать.:смущ:

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Да что вы, ничего страшного! Вы клиент и это нормально. У меня вообще кутикула тоненькая и новых мастеров я всегда предупреждаю, чтоб без сюрпризов (порезов), чтобы ее не трогали, только по бокам чуть-чуть.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • queeny, а Вы всегда у Любы делаете? Вам Как нравится, не режут?

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • да, у Любы я делаю педикюр всегда, а маникюр не могу планировать, звоню когда время есть вот и попадаю к разным. Последний раз делала у Любы - ничего не порезала. Еще Марина нравится.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • ну расскажите как вам сделали?
    Я вчера там была у Любы на педикюре, таак красиво она мне сделала:смущ:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • обязательно! В ы меня хоть успакоили :agree:

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • СветикА пишет:

    Моя маникюрша уехала жить в другой город и теперь проблема... где найти мастера? пока в поиске...
    Мой любимый парикмахер Вероника Атаева. скромная такая парикмахерская на Римского-Корсакого, но руки однозначно золотые! Уже 5 лет к ней хожу и ни разу не пожалела.
    Девушки, подскажите хорошего мастера по маникюру, пожаулйста!

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • В общем, сходила в Stylish и впервые ушла, не очень довольна. Ногти спилили короче, чем просила, френч нарисовали так, что сама бы точно лучше сделала, еще мастер задела один ноготь и смазала его, но не стерла улыбку, а просто сверху еще раз покрыла, слой получился толще, чем на других ногтях; порезали три пальца, хотя просила поаккуратнее, при этом даже не извинились, ах, да еще мастер не представился и не поздоровался. Ну и взяли на 100 рублей больше чем обычно. Как вывод буду ходить только к Марине. Видно Люба просто не мой мастер.

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Меня Люба не порезала, конечно, хотя кожу тоже сильно тянуло. Но мне не очень у нее понравилось. Мне показалось, что ей не до меня что ли было. Т.е. мне, конечно, не грубили, не хамили, но весь вид говорил о том, что мне не рады. Есть люди, которые увлеченно работают. Ну, словом, мне у нее не очень А вот маникюр мне делала Марина. Совсем другое дело. Но мне территориально к ним не очень удобно, хоят если бы все было идеально, то плюнула бы на расстояния. Пока мне все-таки больше "5 элементов" нравятся. Но в нужный день мои мастера не работают и я записалась на педикюр и маникюр в Леол, который на Красном. потом расскажу, что к чему.

  • Упс, я записалась к ним на педикюр в первый раз (маникюр устраивает).. И не спросила к кому, а кто там ещё педикюр делает? позвоню спрошу, если скажут, что к Любе попрошу перезаписать..

  • Кроме Любы и Марины у них еще маникюр-педикюр делает Оля. Честно говоря, я только к ней хожу, и вообще в "Стайлиш" пришла за ней из другого салона. Я не могу ее сравнивать с другими мастерами, потому что у них ни разу не была, но ее безусловные плюсы для меня:
    1) она ни разу меня не порезала - хотя другие мастера резали много и часто, и нельзя сказать, что они так уж виноваты, просто сосуды расположены очень близко к коже, и кутикула очень капризная, потому достаточно чуть-чуть прищипнуть лишнего - и будет кровавая рана.
    2) после нее на ногтях не остается вдавленных бороздок - опять же, после других мастеров такое происходило постоянно;
    3) она очень приятный и милый в общении человек - ни разу за несколько лет не было у меня ощущения, что мне не рады.
    В общем, я поняла одно - идеального мастера для всех не существует, тот, кто нравится всем, может не подойти в силу каких-то причин именно вам, и главное - найти именно своего. Я нашла, чего и другим желаю. :улыб:

  • а я вчера в Меге маникюр сделала. Без всякой записи, за 400 рублей. Увлажняющий лосьон, массаж, лечение, покрытие OPI, закрепитель, сушка. Там открылась московская стойка "Маникюр Экспресс". Пока два мастера работают. Но всё очень аккуратно и доброжелательно. И главное для меня, не нужно писаться за неделю. Захотел и тут же сделал. :спок:

    мамашка в квадрате

  • О! Я "Маникюр-экспресс" видела в Ройал Парке. Там было 3 мастера или 4, не помню точно. Но я не делала, т.к. на тот момент было без надобности. А так удобно, кончено, если срочно надо. Неудобно только, что вокруг столько людей ходит, непривычно.

  • А мне наоборот понравилось, люди всякие ходят, ты сидишь их рассматриваешь:улыб:

    мамашка в квадрате

  • Я ходила на педикюр в Стайлиш и к Любе и к Оле. Мне у обоих результат понравился.
    Не разу меня не кто из них не порезал. И вообще я нашла место, куда теперь буду постоянно ходить. Раньше металась то к одному, то к другому. Стайлиш пока лучше не видела, хожу, загляденье ноготь, мой который, врастает постоянно, особенно когда зима наступает, и надеваешь закрытую обувь, теперь не беспокоит от педикюра к педикюру. Обе очень внимательные и заботливые. Да они разные по темпераменту, а так в целом делают обе хорошо и быстро.

  • НПП
    Девушки, подскажите мастера маникюра-педикюра в Академе. И сразу, к кому точно не стоит идти. А то переехала туда, стало напрягать ходить в "старые" салоны. Заранее спасибо!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: