Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Маникюр и педикюр

  • А где находиться Стайлиш?Сколько стоит маникюр и педикюр?И делают ли их одновременно?

    Жизнь прекрасна!

  • Адрес "Стайлиша" - Мичурина, 24.
    Горячий маникюр - 300, Спа-педикюр - 800.
    Про одновременно не скажу, не знаю.

  • Когда я записывалась на маникюр-педикюр, мне предложили только "последовательно", причем все делала один мастер, так что, мне кажется, они одновременно не делают, хотя, казалось бы. это очень логично. На всякий случай, скажу, сколько по времени заняло - спа-педикюр+горячий маникюр больше 2 часов

  • Всем доброго времени!
    По поводу Стайлиша - прямо-таки расписываете его, дешевая реклама, не все так безоблачно, если у мастеров настроения нет, то они морду такой тяпкой сделают, что обслуживаться не хочется не только в этом салоне но и в ближайшем пириметре. Может я излишне груба, но это именно так. А отличный маникюр и педикюр делают и в других местах и настроение не переносят на клиентов.

  • Вы знаете, это смотря к какому мастеру попадешь....
    Есть там одна такая "фифа", у неё всегда настроение плохое, как будто одолжение делает....
    Я стараюсь всегда к Мартне на маникюр записываться, очень милая девушка :live:

    Нашла мужчину своей мечты.

  • Если бы Вы внимательно читали мои сообщения, Вы бы заметили, что я лично писала, что хожу там только к одному мастеру, что пришла за этим человеком из другого салона, а также писала, чем именно она меня устраивает. И что в этом деле главное - найти именно своего мастера, и то, что он всех других устраивает/не устраивает - не показатель. Так что Ваш выпад по поводу рекламы абсолютно не в тему. :death:

  • Мне тоже Марина понравилась. А вот Люба, про которую тут много хороших отзывов, произвела впечатление такой "фифы"...
    А вообще, на мой взгляд, Стайлиш - не лучшее место, а место с очень хорошим соотношением цена\качество, этим и привлекает.

  • В ответ на: Мне тоже Марина понравилась. А вот Люба, про которую тут много хороших отзывов, произвела впечатление такой "фифы"...
    А вообще, на мой взгляд, Стайлиш - не лучшее место, а место с очень хорошим соотношением цена\качество, этим и привлекает.
    аналогичное впечатление от этого салона. :agree:

  • HHП
    Если кому то интересно, то мне очень нравится в ремиксе, смирнова ольга и епанчинцева (имя не помню). Все очень чисто аккуратно и приятно.

    Кстати скажите сколько по стоимости у вас выходит маникюр и педикюр.... а то я плохо ориентируюсь по ценам, хожу и хожу.....

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • в связи с тем, что у меня сейчас крайне мало своюодного времени, то маникюр и педикюр делаю в разных местах. мне больше всего нравилось все-таки в салоне "5 элементов". знаю, что там поднялись цены и сейчас маникюр без покрытия стоит 500 рублей. я пару раз делала в Экспресс-маникюре, там у меня ушло 550 руб. где-то. а педикюр последние 2 раза делала в Леоле, около 900 рублей выходит.

    а в Ремиксе какие цены?

  • ДЕВОЧКИ!!!Дайте на емайл телефончик мастера классики на дому.И маникюр нужен раз в неделю двоим.На постоянку.И педикюр раз в месяц одному чел.Район пл.Калинина.УЖЕ БОЮСЬ!!!Начиталась тут...Маникюр делаю раз в неделю лет 20-никто не резал пока.Я,блин бы порезала...Наша мастер сменила график жизни-не совпадаем.СПАСИБО ВСЕМ,кто напишет!!! :flowers:

  • куда только я не ходила , и в кино и в лелею и в камий альбан и в максим , но после того как нашла стайлишь забыла обо всех этих местах навсегда , МАРИНА очень хороший мастер , она интересна в общении , очень тактична , с ней не скучно и очень хорошо делает )
    для меня стайлишь очень удобен тем что там есть ультрафиолетовая сушка , 10-15 минут и лак высыхает намертво , если честно до этого я вообще не верила что можно вот просто взять и безупречно высушить лак , креатив меня вполне устраивает , наверное потому что у них очень богатый выбор оттенков , и после лака сверху покрываю жидкостью для УФ лампы он и прочнее и блестит лучше. попробуйте, не пожалеете , всего 50 руб переплаты. но иногда приношу свой лак , потому что когда покупаю помаду то по возможности беру лак этого же цвета и номера ) администратор татьяна всегда улыбчива и приветлива , помогает снять и одеть одежду , кофе , чай , конфеты .... прям действительно мастерская маникюра ) все на уровне и ничего лишнего.

    С моих слов записано верно. Мною прочитано.

  • А по цкнам не съориентируете?

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Про Стайлиш:
    Цены самые демократичные! И не обманывают. А то бывает по телефону одно говорят, а на кассе другое

    Я за раз делала педикюр, наращивание ногтей плюс дизайн ногтей (или как это называется? - рисунок). Отдала за всё про всё где-то 2700, если мне не изменяет память.
    Когда последний раз (примерно полгода назад) делала обрезной маникюр, стоило это 200 + 50 покрытие. Лак мне не понравился, долго высыхает. Не знала, что надо минут 15 держать, посидела немного под этой лампой, муж заторопил, приехал за мной :nea.gif:

    Хочу теперь сходить туда на укреплением гелем. Никто не знает, что это за процедура? Никто не делал? Что я знаю и как мне объяснили и как я поняла, ногти просто укрепляют, не наращивая и под укрепление можно блестки добавить или под фрэнч заделать..... Стоит около 1000

    Исправлено пользователем Albina Vital (28.03.08 17:38)

  • по степени влияния на свои ногти это тоже смое что и наращивание. Просто материалов тратится меньше поэтому и дешевле. Наращивание это когда у вас были короткие ногти , вы пришли и ушли с длинными , а тут вы уйдете с короткиуми, но укрепленными. Если свои ломкие и тонкие то можно и сделать , но я думаю что есть больший смысл лечить свои.

    С моих слов записано верно. Мною прочитано.

  • У меня после наращивания ногти расслаивались прям чуть ли не с середины ногтя. Я так думаю, что из-за того, что их перед наращиванием шлифовали. Сейчас у меня почти полность ногти обновились и выросли нормального размера. Форма ногтей у меня в принципе тоже нормальная.
    Хотелось бы сохранить длину подольше, т.к. все равно ногти не крепкие, поэтому и задумываюсь по поводу укрепления (если опять шлифовать не придется, иначе - не буду рисковать здоровьем :))

  • GK пишет:

    Девочки, подскажите где можно хорошо и недорого сделать педикюр?

    2224607 пишет:

    Я бы тоже хотела бы знать.

    СветикА пишет:

    салон Класс, что за дворцом бракосочетаний, Ольга. Я предпочитаю маникюр-педикюр больше гигиенический, чем я ркий, нарощеный и пр. Ольга делает оч. неплохо. За маникюр+педикюр отдаю обычно 1000

    Marka пишет:

    Салон Алиса. Мастер Оксана. Хожу только к ней. За педикюр 400 рублей и куча положительных эмоций.

    dulsineya пишет:

    На левом берегу,пл.Станиславского, салон "Смайл", мастера звать Дина, делаю у нее обычный ручной педикюр -просто замечательно, ценник в районе 500-600 руб.

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Народ, подскажите где можно недорого сделать коррекцию ногтей. А то мои через 3 месяца начинают потихоньку отваливаться.

  • это прикол такой?
    нарощенные ногти держатся 3 месяца?? а можно фото

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • нет не прикол...если аккуратно ходить то и полгода держаться...На ногах у меня уже полгода...только на коррекцию вовремя ходить надо. А на руках ногтями я чтотолько не делала...и банки открывала, вообщем вот они и начали помаленьку отламываться

  • Вот фото...За качество извиняюсь

  • я прикинула, что за месяц у меня отрастает примерно треть длины ногтевой пластины. значит, за 3 месяца отрастёт вся длина нарощенного ногтя кроме откорректированной части. слабо представляю, что это хорошо бы выглядело. :nea.gif:
    похоже, что мы разные действия понимаем под коррекцией.

    а по теме: сходите в Стайлиш, если хотите нормальный результат.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Растерялась )))) Даже и не знаю позавидовать что ногти так медленно растут или нет?

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • А в Советском районе нет адреска с хорошим мастером по педикюру?

  • Не знаю, как вам, а мне было безумно сложно найти Своего Мастера по маникюру. Даже такой простой процедурой можно испортить мнение о салоне, да и настроение на целый день.
    Я нашла салон в тихом центре, где мне предлагают чай-кофе, я листаю журнальчики на сеансе, а мастера Оля или Зульфия предельно вежливы. Мне и понятно, почему их день расписан. Сегодня изменила им и пожалела, конечно же. Не люблю я общественный транспорт, опять же 30р. экономии)). Так вот прихожу я в "Салон" главной улицы спального района. Мне порезали там 2 пальца, сославшись на мою тонкую кутикулу. Мне до сих пор больно. На что я сказала, что за полгода маникюра в "моём" салоне ни разу не резали...и пошел обмен любезностями. И очень логично, что мне пришлось заплатить за масло на финише 50 р,хоть это и не обговаривалось. Я не буду устраивать рекламу и антирекламу - кому интересно - отвечу в личке. Или обновить тему Черного/Белого списка салонов.
    Вообщем-то стандартная ситуация у незнакомого мастера. Но мне непонятно, с чего эти Салоны или Студии спальных районов называются не парикмахерскими и с чего у них цены уровня известных Салонов. Ситуация, когда ты платишь за услугу больше, чем планировал по прайсу меня тоже разрывает.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: