Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Клиника доктора Панова

  • Расскажите, кто был, кто пользовался их услугами. Хочется к ним сходить, интересуют не операции, а просто косметология и дерматология. Как у них? На уровне?

    Руководитель и ведущий тренер школы ораторского мастерства "Человек Слова"

  • Жаль, никто не ответил. Сама сходила на консультацию. Очень понравилось, кажется, врач квалифицированный. Процедур не делала пока, но теперь, после знакомства с косметологом, пойду, даже без рекомендаций.

    Руководитель и ведущий тренер школы ораторского мастерства "Человек Слова"

  • А где она находится? Почему именно туда решили пойти?

  • на Красном 42. Почему решила пойти? Косметолог из Смитры, куда ходила раньше, ушла. Мне очень нравилась. Пришлось искать новое место, но хотелось, чтобы косметолог была врачом и профессионалом. Если честно, купилась на рекламу, в ДубльГИС, где сама работаю.

    Руководитель и ведущий тренер школы ораторского мастерства "Человек Слова"

  • Как сходите, напишите, пожалуйста, свои впечатления, и к какому косметологу ходили. Меня мой косметолог очень устраивает, но как-то к нему уж очень сложно стало попасть. Надо поискать что-то альтернативное.

  • А вы куда ходите? Там у Панова, как я поняла, один косметолог-дерматолог - Елена Ивановна. Остальные врачи - специалисты в других областях. Пойду я туда скорее всего на следующей неделе. Обязательно напишу.

    Руководитель и ведущий тренер школы ораторского мастерства "Человек Слова"

  • Я на писарева хожу, то ли "Лечебная косметология", что то такое, не помню точно название. Думаю вы поняли, все ее знают. Татьяна Константиновна, замечательно все делает, но она постоянно теперь на больничном и к ней не попасть.

  • Вы еще не ходили к косметологу? Если сходили, напишите.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: