Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

наращивание волос

  • высылаю фото сестры

  • Это наши волосы, нарощенные

  • Наращивали в клео?

  • Да, заметно?

  • Девчонки, молодцы!:улыб:

  • По цене сориентируйте пожалуйста...

  • Светик3, спасибо большое за координаты. Сегодня нарастила волосы, урааа! 1. Не заметно что нарощенные. 2. Капсулы не чувствую только тяжесть немного от длинны, в общем уже прошло 2 часа и нет никакого дискомфорта. Я оооочень довольна. Огромная благодарность за координаты хорошего мастера!!!!!! :respect:

  • фото в студию!!! пожалуйста..:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Я рада, что тебе понравилось, но вообще-то и не могло не понравиться. На здоровье. :flowers:

  • что то наводит на сомнения эти светики раз два три..а не клео ли себя пиарит...причём эти светики одно лицо...приятно разговаривать сам с собой???

  • Не надо завидовать!

  • Я с тобой полностью согласна!!! Зависть плохое дело!!!

  • ха ха... :ха-ха!:

  • В следующую пятницу выложу, т.к. пойду еще на макияж вот и посмотрите меня красивую.

  • ждем-с:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Если не верите ваши проблемы и наращивала я в Клео у Елены и координаты мне дала Светик 3 и что из этого? А еще перед этим я обошла еще несколько салонов, боитесь что к вам никто не придет?

  • а ко мне то зачем...я не наращиваю и никогда не наращивала....вы что то путаете... :dnknow:

  • А можно нарастить не на всю голову, а, скажем, частично?) это будет дешевле ?;)

  • я раньше наращивала волосы и не один раз,а потом сама захотела научиться.теперь сама наращиваю.могу точно сказать,что лучше наращивать холодным методом.т.к. это наносит меньший вред для волос натуральных,а ухаживать за ними оч просто,можно средствами и для натуральных волос пользоваться,но не всеми.а есть и спец.для нарощенных.кто так :flowers:хочет...))) :flowers: :flowers:

  • Спасибо за информацию, а по подробнее не расскажешь как ухаживать, и сма если ты делаешь сколько стоит твои услуги?

  • может вы мне поможете?
    расскажите про холодное наращивание

  • конечно можно нарастить не на всю голову,это будет гораздо дешевле.но здесь нужен индивидуальный подход,т.е. можно сделать удлинение,можно просто объём.смотря сколько и в каком состоянии ваши волосы.

  • все зависит от состояния твоих волос.что именно тебе нужно.за работу я беру недорого,т.к. это просто хобби,а не основная работа.подробнее можем все осудить в аське,кстати если заметила,у меня на фото уже нарощенные волосы..

  • я наращиваю нескл методами,но сама предпочитаю и всем советую именно холодное наращивание.т.к. оно наносит самый меньший вред для натуральных волос.это клеевой метод.здесь все зависит от мастера,какие капсулки он делает.ухаживать проще за волосом при таком методе.что еще вас интересует.задавайте вопросы.отвечу обязательно.

  • на фото плохо видно, давай в аське пообщаемся 447454800

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: