Погода: -12°C
  • Спасибо конечно..но еще когда прокалывала хрящи (у меня по 7 в ушах) и нос, мне многие советовали именно Пирсиб...а я - как-то не знаю, что-то там меня отталкивает. Трудно объяснить. :безум: мне вот знакомый мальчик сейчас тоже говрит..а я как фото посмотрю там - ну антиреклама ИМХО для меня....

  • У меня тоже сначала проблема была всунуть золотую с крючком в нос, но проходила месяц с обычной мед. сталью, дырочка зажила и я уже спокойно вставила золотую, там главное суть понять, сначала надо чтобы конец серьги прошел, а потом просто прокрутить и готово) помучаться пришлось с первой золотой, а потом купила другую с камушком и вообще как родная залетела)) у меня вот другой интерес, кто нибудь делал интим пирсинг?

  • ну и сайт у них... :безум: как в триллер попадаешь :biggrin:

  • ааа,да ладно Вам, глаза боятся, а руки делают))

  • У меня за 2 года явно дырочка зажила уже. Просто, видимо, прокол такой...

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • В ответ на: многие советовали именно Пирсиб...а я - как-то не знаю, что-то там меня отталкивает. Трудно объяснить. :безум: мне вот знакомый мальчик сейчас тоже говрит..а я как фото посмотрю там - ну антиреклама ИМХО для меня....
    Может, тогда "Революция"? :а\?:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • ну я вот честно признаюсь, вообще сама себе проколола)) ну как подруга-мастер начала, но мне было больно и я сама)) и нечего вставила без проблем.. Просто усилия надо приложить))

  • "Революция" пирсингом больше не занимается.

  • а еще такой вопрос. монро и пупок например долго заживают? Нос к примеру зажил уже на следущий день, а уши (хрящи) мучили неделю....

  • всего неделю? а у меня у сына уже больше месяца до конца зажить не могут(( я сама даже раздумала хрящи проклывать, хотя планировала)) чем обрабатывали???

  • заживает у всех по разному, вам тут не подсказчики другие "пациенты"
    не правда, что нос на другой день зажил
    зажил - это когда легко вынимается и вставляется любая другая серёжка
    в среднем, нос заживает месяц (хотя зависит от мясистости), у меня заживал 2 месяца

    по поводу брови
    а вы уверены, что вам эта серёжка в дальнейшем мешать не будет?
    у меня есть знакомая, которая проколола бровь по ранней весне,
    благополучно её зажила, а наступил мотосезон и выяснилось,
    что серёжка безумно мешает, когда она одевает мотошлем!

    мотошлем стоит 20 тысяч.. пришлось ей пожертвовать проколом брови!
    я к чему - вдруг вы катаетесь на лыжах (или доске) и вам будем мешать серёжка,
    когда вы оденете маску и шлем?

    за нос голосую двумя руками :live:

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • плюсану за ПиерСиб
    ребята - фанаты своего дела! они прокалывали все возможные органы и знают как и куда колоть!
    В мире новосибирских пирсеров они, пожалуй, самые лучшие
    Просьба пересмотреть ещё раз своё отношение к ним,
    сходить к ним в офис вживую, а не на сайт

    Что сайт? фотографии делаются через пару минут после прокола!
    Опухлости, кровотечения, посинения от сдавливаний перед проколом...
    что на фотках может быть хорошего?
    Сходите пообщайтесь вживую!

    у меня есть товарищ, который бредил колечком на члене
    мялся, жался, не знал, куда податься, стеснялся, что пирсеры - парни
    в итоге уже 3 года носит кольцо от пиерсибовцев, доволен как слон!

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • В ответ на: всего неделю? а у меня у сына уже больше месяца до конца зажить не могут(( я сама даже раздумала хрящи проклывать, хотя планировала)) чем обрабатывали???
    Обрабатывала...да почти ничем. Ну, это не положительный пример. Так вышло просто, что они воспалились...нагноились...я сняла часть сережек, потом на следующий день с матом-перематом чуть ли не по новой сама прокалывала хрящи...ПОТОМ прочитала в интернете как это опасно реально....НЕ повторяйте ошибок! :biggrin: :смущ: Но через неделю реально , все обошлось. Один минус...я уже потом узнала, что оказывается хрящи нельзя пистолетом для прокалывания ушей делать...надо было иглой, ну а тот косметолог у кого я делала - проколола пистолетом :безум:

    Я "по-честному" пыталась записаться в Пирсиб. Но места на тот день когда я хотела - не было, да и мне далековато... В итоге проколола в салоне "Сайгон". Я уже про пупок. Пока нормально, ттт. Обрабатываю р-ром хлоргексидина и мирамистином.

    Про бровь...Я в принципе ничем таким не занимаюсь где нужен шлем. Единственное, расческой зацепить...бррррр Я пару раз цепляла с размаху за ушные серьги, забыв что они есть на мне... Но уши просто так не порвешь, а вот бровь....( есть о чем подумать.

  • Кто нибудь знает где и можно ли проколоть
    Нос под наркозом

  • Есть такая "система Инвернес", это такой пистолет, им младенцам всяким ушки колят. Так вот такая же и для носа существует, моей приятельнице кололи - секунда одна и серьга сразу влетает, вообще не обезболивали. А через месяц она уже сама спокойно золото вставила. По цене раза в два дороже обычного прокола.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: