Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Наденьте это немедленно

  • Тема, родившаяся из топика "Снимите это немедленно" :).
    Наверняка у всех нас есть вещи, приобретенные в состоянии аффекта/умопомрачения, а потом оказавшиеся не у дел, поскольку не нашлось им соответствующих компаньонов в вашем гардеробе, либо вы просто не можете сообразить, что с этой вещью можно носить
    :а\?:
    А иногда бывает, что необходимо подобрать что-то к какому-либо имеющемуся у вас предмету гардероба, а вы не можете решить, что будет лучше.
    Думаю, многие сталкивались с подобным. Предлагаю завести топик, где можно было бы спросить и получить советы по комбинированию/сочетанию различных одежд и аксессуаров. Ведь одна голова - хорошо, а много-лучше :respect:
    Прошу модераторов прицепить эту тему сверху на какое-то время. Думаю, что она будет полезна и интересна многим здесь присутствующим :улыб::flowers:

  • Ну, попробую начать. А то своих подруг в реале уже всех замучила - примусь и за интернет-сообщество.
    Купила брючки-капри и сапожки, и с ужасом обнаружила, что этот комплект абсолютно не сочетается с моим любимым кожаным френчиком.
    Мнения подруг разделились: кто говорит, что нормально, а кто - снимай немедленно. Сама ко второму склоняюсь, но решила спросить тут, чтобы и тему поддержать.

    Вид спереди (см. фото) еще ниче.

  • А вот сзади, по моему мнению, я напоминаю в лучшем случае Анку...

  • Не-а, некрасиво!!!!

  • Мне тоже так кажется: если спереди еще как-то, то сзади совсем грустно.

  • По-моему, эти сапожки к капри не подходят.
    Сапожки "отрезают" ноги снизу, капри - сверху.

    Toyota Platz 1999

  • Я тоже так считаю. "Щель" между краем штанины и голенищем не есть гуд.

    Специалист по связям с реальностью.

  • НЕТ!!!
    Лапонька, не надо!
    Надевай длинные брюки и высокий каблучок (не морщись, надо).

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ага, найди на мои ноги длинные сапоги - все узкие...
    Ладно, френч, как и планировала, сниму.
    Но сапожки с капри оставлю, а? :cray-1:
    С короткой курточкой! :tease:

  • Отвлеку от темы моих новых капри и сапожек. :not_i:
    А вот что делать, когда почти никакой головной убор не идет, кроме капюшона? Как обходитесь?

  • У меня это прошло. Всю жизнь не могла себе ничего купить из головных уборов. а теперь не могу остановиться. Все идет и береты и шапочки и шляпки. Надо только поискать. Еще секрет мой личный: мерять надо без очков и в момент когда сама собой довольна. Тогда и шапочка хорошо будет )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ладно, френч, как и планировала, сниму.

    И правильно. Не очень удачно, что длина френча почти доходит до края капри. К такой длине и фасону верхней одежды, имхо, идут брюки полной длины при обуви с любой высотой каблука.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Да я без очков ночью дома в туалет не пойду!
    Это во-первых.
    А во-вторых, если мерить без очков, а потом носить с очками - ???
    Иной раз бывает утром проснешься, а воды в кране нет - и что - на работу не ходить? А то был бы какой-нить головной убор - можно было бы и замаскироваться...
    Вот так и мучаюсь... Или когда в межсезонье холодно, а я в командировке, без своей машинки - хожу и мерзну... :хммм:

  • нормально обхожусь - вообще без головного убора))
    да и капюшон только в -20 с сильным ветром... %-)

    однако - не бери с меня пример! %-)

  • По -моему, проблема преувеличена :).
    Во -первых, на автаре мы видим кепку, которая вполне "идет".
    Во-вторых, на автаре же мы видим овальную, то есть самую беспроблемную форму лица, к которой теоретически подходит масса разновидностей головных уборов.

    Специалист по связям с реальностью.

  • О да! Это мне так близко, я же голову каждый день мою, а к вечеру, если гулеванить по женихам еще раз мою. (что думаете я сейчас на форуме? голову сушу перед работой) Повязки? платки? шарфы туго так на голову повязаны, как - нибудь по красивому - можно в помещении не снимать! волосы грязные никому не показывать. Я этой весной весь апрель - май в повязке проходилла, а потом она порвалась ((((

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • у меня та же проблема. в капюшоне просто "ах", а ничего кроме капюшона не идет... этой осенью решила тупо зайти в какой-нибудь магаз с большим выбором головных уборов (и не важно, какая цена) и перемерить все (ВСЕ!!!!) головные уборы. иногда заранее думаем - не, вот это мне не идет, а как оденешь, так и снимать не захочется... так что тоже думаю будет полезно и вам...

  • Ага, найди на мои ноги длинные сапоги - все узкие...

    а не надо высокие
    длинные брючки и ботинки на высоком
    желательно, на тонком


    Но сапожки с капри оставлю, а?
    С короткой курточкой!


    ИМХО - не надо...
    я твою фигурку знаю - френчик просто чудо, но вариант капри с этими ботиночками... они ножки разрезают и фигурку укорачивают...
    некоторые товарищи со мной полностью солидарны...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В Океане продаются высокие ботинки на шнуровке широкие. Разных цветов.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот уж про узкие сапоги не поверю...У меня как раз проблема иного плана, ножки тонкие все сапоги при примерке "карандаши в стакане"...А все новые, модные модели сапожек широкие, гармошечкой или на подобие "кирзовых" ...но мне с ними обломс :безум:

  • А капри с ботиночками вообще нельзя? Я сейчас сбегаю свои сфотаю, может и правда ужасно? Стала сомневаться.. :а\?:

  • ничего и не вообще:улыб:можно, лучше с каблуком и короткой курткой
    я как раз сейчас так хожу - и самой нравится в зеркале, и постоянно выслушиваю комплименты :смущ:но, конечно, надо каждый случай изучать индивидуально

  • да, и мне кажется, что капри с ботнками смотрятся, если они (капри) заужены внизу, т.е. не болтаются, а облегают ногу. Ну и сами по себе довольно узкие...

    Исправлено пользователем flamenko (08.09.06 09:13)

  • да, и если ботинки примерно такого формата :спок:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Кирочка, я согласна с предыдущими девочками - надо фигуру знать и смотреть что за брючки и ботиночки.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: