Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Наденьте это немедленно

  • еще очень радует, что в этом сезоне вернулись леггинсы (мне правда привычней их лосинами называть :ухмылка:), с платьем-свитером просто прелесть:бебе:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Очень люблю сочитание капри и сапожек, вот и возник вопрос, а на сколько актуально и приемлемо сочитание черных капри и черных сапожек или желательно, чтобы по цвету все таки они отличались? :улыб:

  • А у меня такой вопрос: увидела в магазине топ-тунику расклешенный от груди, длиной чуть попу прикрывает, черный однотонный. Но вот не знаю с чем его можно носить.... С джинсами мерила, вроде нормально, а кроме джинс с чем можно?

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • вот как раз с леггинсами и можно!
    хотя черный с черными будет мрачновато ,наверное, можно чем-нибудь разбавить :спок:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Нет, ботинки абсолютно другого стиля. Я сейчас фотоаппарат найду и дизайнеров и фотку выставлю
    :dnknow:

  • леггинсы, кстати, тоже далеко не всем идут - ноги должны быть практически идеальные:улыб:

  • не спорю, но мне слава богу идут, поэтому и нравятся:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • c юбкой короткой джинсовой будет хорошо, я думаю, также с узкими капри и высокми сапогами

  • эээ..а куда эти леггинсы носить можно? :а\?: мне они в принципе тоже подходят, но я в них себя почему-то как в колготах чувствую, т.е. как бы не до конца одетая :а\?:

  • да хоть куда, как уже кто-то говорил: хоть в кофейню, хоть на прогулку хоть в кино:улыб:
    я себя в них нормально чувствую (все ж вспоминаю как лосины в школе носила со свитером :tease:) - штаны и штаны :ха-ха!:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • ок...а зимой с чем носить их? с сапогами видимо нужно высокими на каблуках?

  • наверно, да

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Горе!
    Лавандового (ну может кто-то этот цвет назовет фиалковым, светло-фиолетовым) цвета коротенькая куртка. Очень красивый нежный чистый и холодный цвет. Никак не могу придумать какие нужны причандалы под нее. Процесс осложняется, тем что вся остальная зимне-поздне осенняя одежда в теплой гамме. Пока у меня ума хватило только на белую шапочку и шарф.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а фото выложите, чтобы цвет посмотреть? :улыб:
    мне кажется (если я правильно представила себе цвет), к нему можно яркие холодные цвета подобрать..

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Вот скромная я девушка в этом сезоне. У меня девиз - умеренность. Я тоже думала об оттенках зеленого, голубого, сиреневого, розового - но как-то показалось, что для меня лично это будет перебор. Мне 34 года и я высокая очень. Меня и так много, если это еще будет "бить в глаза", мне окружающих жалко ))))) их тоже длжно быть заметно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а если взять приглушенные оттенки этих цветов?
    тогда бить в глаза не будет :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Не знаю, правильно ли я цвет представила (я лучше теплые оттенки воспринимаю, как выяснилось), но мне кажется, к такой куртке может какой-нибудь аксессуар в серо-песочной гамме подойти, знаете, как камни. Эх, как же правильно цвет описать?... :umnik:

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Это мой любимый цвет - и есть несколько таких вещей. Безусловно подходит разве что черный. Может быть, некоторые светлые оттенки песочного, бежевого, темные - бордового, винного, синего (но это надо конкретную вещь прикладывать, предсказать трудно).

  • Согласна по поводу черного :agree:
    Если это именно светлый (но не бледный!) оттенок, то должно быть хорошо.

  • Прикрепляю большой цветовой круг. В помощь по цветокомбинированию.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Принципа не поняла, если честно. Гармоничные сочетания - где? вроде как не по секторам же, там просто оттенки одного цвета разной насыщенности. По типа "окружностям", что ли?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Цвета, которые расположены прямо напротив друга друга, называются дополняющими( по сути, являясь прямо контрастными). Например, желтый и фиолетовый. Сочетать лучше не чистые дополняющие, а их оттенки, а то может получиться слишком ярко и резко.
    + Можно смотреть и подбирать палитру оттенков, рекомендованную теорией "врема года" - например, выбрать для себя все "осенние" или там "зимние" цвета. А цвета одной палитры заведомо хорошо сочетаются.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Перечла, кажется, объяснила -непонятно :).
    На примере того же желтого и фиолетового. Самые периферийные, наружные оттенки сектора -самые насыщенные. Сочетать можно, но будет достаточно "драматичный" яркий контраст. Дальше, "углубляясь" внутрь сектора к центру, можно подбирать дополняющие отенки более приемлемой степени контрастности. Например, в желтом секторе берем третью "ступеньку" и в фиолетовом секторе - третью.

    Специалист по связям с реальностью.

  • теоретически все верно, однако в одежде редко сочетают желтый и фиолетовый - любых оттенков, или же красный с зеленым - тоже довольно странно, на мой взгляд:улыб:

  • Понятно, понятно... только действительно странные какие-то "дополняющие"...:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: