Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Эпиляция бикини

  • Процедур точно нужно не меньше 15-20. Иначе все вылезет снова.С черными,толстыми волосами,да ещё со светлой кожей участков,есть приимущества.Волосы удаляются быстрее и все. Светлым волосам повезло меньше.А вырастают снова в 3х случаях:Ьеременность,гоманальные нарушения,таблетки.

  • Подруга открыла свой салон. Обучалась много и всему.Даже с пластич.хирургами может работать.Художник-2 заведения окончила,делает татуаж,просто класс. Фото-эпиляцию,косметолог. :live:

  • тоже на последнего.
    не стоит переплачивать за всякие насадки тольку от них все равно нет.

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • В ответ на: Просто нажала на последнего.
    Тут уже задан был вопрос про эпилятор: какой лучше выбрать, с насадками или без и т.д Но что-то вопрос как-то проигнорировали. Может кто-нибудь все-таки ответит. Так как не хочеться переплачивать за возможно ненужные финкции. :dnknow:
    БЕЗ НАСАДОК-ОДНОЗНАЧНО.Мнение не только моё. были у нас с мамой всякие.Уже лет 10 пользуемся.Насадки совсем ни к чему. Совет:только берите с наибольшим кол-вом пинцетов,и те где пинцеты не широкие.Мне кажется лучше:Филипс,чуть хуже Браун.Ну примерно один уровень у них.Да еще,не берите с пластмассовыми пинцетами не советую. Другие фирмы тоже не стоит брать.Я взяла на днях:"REMINGTON". ИЗВИНИТЕ: ГАВНО .

  • вы же делаете фотоэпиляцию, зачем тогда купили новый эпилятор?

    Трудно избежать будущего...

  • В ответ на: вы же делаете фотоэпиляцию, зачем тогда купили новый эпилятор?
    На днях это образно. пару месяцев назад,тогда под мышками не делала фото.думаю куплю подешевле для них пойдет.Оказался -Г. Решила и под мышками делать фото. А вы молодец-хорошо подметили.

  • А у меня Панасоник, мне нравится. И тоже без насадок. У него, правда, специальная насадочка, чтобы кожу прижимать и ее в щипчики не захватывало. И если кожу натягивать, то почти не больно :улыб:

  • Купила таки себе эпилятор Филипс. Из насадок есть у него массажная щеточка, насадка для чувствительных мест и бритвенная. Вчера испытала ... :безум: В зоне бикини безумно больно, если бы не насадка для чувствительных мест то наверное умерла бы на месте :cray-1:, а так ничего выжила... Правда до сих пор кожа побаливает и воспаленная, а на ногах идеальной гладкости добиться не получилось. но в принципе не жалею.:улыб:

  • Незнаю мне кажется эпилилятором больнее он жужжит...воском лучше-потом кожа ещё такая увлажнённая:улыб:На мичурина кто спрашивал дом 37 в гисе есть телефон.
    По поводу гигиеничности -руки моют после и перед клиентом жидкостью.
    Помойму это безопасно хотя насколько глубокое бикини делать помойму ТАм волосы не растут :eek:

    ...Чувство любви и чувство свободы неотделимы...

  • я тож делала на Мичурина, но почитала, что на форуме хвалят Татьяну из Ив Роше. записалась к ней на 17-е.
    посмотрим, где лучше:улыб:

    в моем эгоизме есть место и для тебя

  • Больнее от того что он жужжит? И что у вас на половых губах волосы не растут? КОШМАР! :шок:

  • наоборот, счастье!:улыб:

    Трудно избежать будущего...

  • Я каждый месяц-три недели делаю эпиляцию бикини воском у знакомого косметолога. Не могу сказать. что у меня низкий болевой порог, но переношу процедуру довольно спокойно. Просто у меня волосы сами по себе не темные. К моему косметологу ходит девушка восточных кровей, так она бедная орет в процессе эпиляции. Проорется, а потом извинтется)
    Я ,например, совершенно спокойно переношу эпиляцию восковую подмышек , ноги похуже. Как-то пробовала делать эпиляцию восковыми полосками сама- так был просто ужас. На ногах кожа ужасная потом стала- сухая такая, шелушилась, а линия бикини от восковых полосок просто покрылась синяками(( больше не буду сама экспериментировать
    А в салоне делают жидким воском из баночки- такой симпотичный - зелененький))
    Когда знаешь, каким замечательным будет результат, боль переносится легче.

  • Ну не может быть такого,как вы думаете? Впереди есть а там лысо? Хотя кто знает. :ха-ха!:
    Причём даже если и так,девушка так странно написала с удивлением. Ведь она исключение и должна об этом знать,как у подруг и.т.д. Не могла просто не знать что у всех ростут. Она же не только родилась. Думаете она впервые в жизни эту тему обсуждает?

  • В зоне бикини только специалист должен делать. Там расположенны лимфоузлы и очень опасно с ними шутить. От того и синяки у вас. Нужно в правильном наклоне всё делать, с правильной силой, натягивать кожу и.т.д. А как вы сама,ведь натянуть не удасться одновременно с рывком? А я себе не могу сама,даже на ногах,хотя училась и другим делаю. А как себе, так смелости дёрнуть не хватает,как представлю что больно...:смущ:

  • В ответ на: ... хотя насколько глубокое бикини делать помойму ТАм волосы не растут :eek:
    Совсем глубокое бикини, когда волос вообще нет, от лобка до, пардон, зада.:смущ:Я не совсем уверена, что правильно понимаю ваше ТАМ, внутри что ли?

    Трудно избежать будущего...

  • От того что жужжит если честно страшнее! А когда сама делаешь то это синоним больнее (ЛИЧНЫЕ ОЩУЩЕНИЕ МОЖЕТ У КОГО ТО НЕ ТАК!)
    У меня был неудачный (очень!) опыт с восковыми полосками дома-с тех пор хожу к специалисту.

    ...Чувство любви и чувство свободы неотделимы...

  • В ответ на: наоборот, счастье!:улыб:
    А у вас всё наоборот. :миг:Вам больнее фото - эпиляция чем живьём драть волосы на себе,тем более в области бикини. Как это может быть?
    Девочки у кого то ещё есть такие же ощущения? Может я что то упускаю? Или не понимаю?

  • да все просто! Как тут уже не единожды говорилось, все почему-то по разному чувствуют. И разные способы избавления от растительности выбирают. Кому то несколько сеансов фото достаточно, чтобы навсегда забыть про волосы, а у кого-то через год по новой они растут. Ну и воск, конечно, не однозначные ощущения, кому больно, а кому пофиг. Тут ведь главное не какой способ, а подходит ли он лично тебе. Например, я вообще не могу брить волосы, афигенное раздражение и чесотка! А на сибмаме на форуме одна женщина рассказывает, что у нее уже традиционно ежедневное бритье нужных мест и никакого раздражения. Для меня это смерть, для нее выход. Ну вот выбрал человек то, что понравилось.

    Трудно избежать будущего...

  • У меня еждневный душ и одновременно под мышками и бикини побрить - как зубы почистить.
    Хотя на ногах сама дома воском удаляю. Ничего, терпимо. Я последнее время стала сразу всю ногу мазать, тут же полосками заклеивать, а потом поочерёдно отрывать. Это удобнее, чем каждую намазал - наклеил-оторвал. И менее больно.
    Вот теперь хочу перейти на воск под мышками, потому как не нравится ежедневно бриться. Но ведь для этого нужно отрастить? А у меня муж НЕ ездит в командировки.
    Даже представить невозможно как с волосатыми подмышками лечь с мужем. Поэтому всё бреюсь и бреюсь.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • неужели невозможно :)??? это надо же какая дисциплина.. а у меня муж с пониманием относится, если я подзаросла..тут ведь главное без фанатизма... думаете он вас разлюбит или расхочет если день не побреете?

  • Я подмышки и бикини брею, а ноги эпилятором. Но хочу попробовать фото для подмышек. Сколько это примерно будет стоит и где лучше делать?

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Те места которые лень брить. Лучше фото-эпиляцию сделать.Там так отращивать не нужно. Судя по (вашим джунглям), как у вас быстро волос ростёт,что бритва кажд. день. Вам всего день не побрить перед фото и всё.

  • Я делала фотоэпиляцию подмышек, бикини и ног в Экстрим Фитнесе. Мне понравилось, было не больно и эффект действительно есть. Лучше всего подмышки и бикини (только через месяц что-то начало вылезать из растительности), а на ногах светлые волосы, плохо взялось.
    Подмышки стоили 500 руб. Надеюсь так и осталось, так как скоро пойду повторно делать.

  • Я подмышки только эпилятором:два-три дня ничего, а пробежаться по ним утречком как зубы почистить. К бикини готовлюсь особо (зимой реже намного, а вот летом особая зона внимания), но так же эпилятором. Больновато, но терпимо. Бритвой низачто, еще сильнее все разростется. Сама уйму примеров видела и была на грани этого: на ноги перешло. В идеале конечно же побольше денег и в салон, но не могу себе этого позволить. А на личном (неплохом :ухмылка:) опыте убеждена: достаточно лишь малой аккуратности и для мужчин совсем другое важно. А на это, бикини, они и не очень обратят внимание (главное подмышки бдить!)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: