Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Эпиляция бикини

  • Мне кажется все салоны делают эпиляцию полного бикини .

    Я делала в Ремикс, салон Грейс ( на Фрунзе) ... Стоимость к сожалению не помню ( потому что всегда делала еще и подмышки и ноги и соответственно платила в комплексе ).

    Обычный мониторинг цен - обзвонили 5 салонов , выбрали наиболее удобный по месторасположению и ценам . Я делала эпиляцию наверно больше чем у 15 разных мастеров - разницы как таковой не заметила , поэтому на мастере не заморачиваюсь особо .

    Готовиться специально никак не надо , кроме обычных гигиенических процедур как перед приемом врача , все таки похоже на сеанс у гинеколога , правда без кресла .

    Делала я и фотоэпиляцию. 2 курса с разницей в пару-тройку лет по 6-7 сеансов за курс. 1 сеанс на все тело в первый курс стоил около 2- 3 тыс руб за сеанс стоил ( лет 5-6 назад было ) и каждый курс я проходила по 6-7 сеансов с разницей в сеансах в 1 мес . После первого курса прошла второй такой же .... Второй был дешевле , по моему по акции около 1500 руб. Но в общем то посчитать не сложно - первый раз отдала что то около 20 тыс , второй раз около 10 тыс . Фотоэпиляцию делала в Экстрим Фитнес на Советской .

    Ну что сказать ... Волосы как росли , так и растут . Да , сначала меньше , но примерно через 1,5 года почти все возвращается на круги своя .

    Без обычной эпиляции мне сейчас не обойтись . Да , опять же повторюсь , волос меньше , но может половина все равно растет . Так что жаль мне выкинутые деньги просто на ветер ...

    Эпиляцию делаю примерно раз в месяц - полтора .

  • т.е вы сделали фото эпиляцию и у вас через полтора года выросло все снова?
    А как вобще это происходт?
    Первый раз делаешь и волосы все выпадают?выжигаются? куда они деваются? а потом? после процедуры сразу кожа гладкая и без волос?

  • После первой-второй процедуры выпадает клочками , т.е. реальные проплешины , потом все меньше и меньше волос , через полгода уже единичные волоски остаются . ( Волоски выпадают )
    И обратный процесс в этой же последовательности . сначала несколько волосков , потом все больше и больше и потом уже больше половины опять наросло в течении 1,5 лет ((

    Свои волосы темные ...

  • В ответ на: Сделайте лучше лазер, не пожалеете.. 3000 отдала за процедуру, довольна))
    Стесняюсь спросить , а Вы пол поменяли ? Ваши сообщения в этих же темах но годами раньше идут от мужского лица , где Вы представляетесь врачом -дерматологом и консультируете по косметологическим вопросам , а сейчас почему то в теме об эпиляции от пишите от женского лица ...? ))

    лазер рекламируете ? ))

  • ))) Пол стабильно тот же)))
    А вот брату засранцу, который регистрировал, "лень было себя регистрировать а поотвечать хотелось"..
    Хотела ему за это воск для депиляции подарить на ДР..

    Извинюсь за оффтоп...)

  • А у меня уже 2 года прошло - ничего не выросло (ТТТТТТТ миллион раз). Делала фото в Экстриме.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А вы помимо фото одновременно еще чем-то удаляли волосы? Кстати сколько 1 сеанс фото стоит сделать?

  • По чем в экстриме делали? у них сейчас вроде акция 7 зон за 2000, но мне 7 зон не надо. Только бикини

  • там эта акция уже второй год действует:улыб: можно делать по акции, но если какие-то зоны не хотите трогать, вообще не вопрос

  • Я делаю делаю комплесно: подмышки и бикини сахаром, ноги воск. За все плачу 1200. Очень мне нравиться
    Не как не готовлюсь. Телефон могу в личку дать , да и просто группу в контакте, чтоб посмотрели на человека визуально. На работы ее посмотрели

    Жду ваших вопросов.

  • обалденно делают на Ленина 12, сахаром. Кому интересно, могу скинуть контакты в личку...

    Жизнь скучна для скучных....

  • Ой, я долго туда ходила, сначала у них акции этой не было, потом она появилась и я по ней делала, получается, что одна зона в среднем - 500 рублей.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: ))) Пол стабильно тот же)))
    А вот брату засранцу, который регистрировал, "лень было себя регистрировать а поотвечать хотелось"..
    Хотела ему за это воск для депиляции подарить на ДР..
    Все понятно )) Кстати брат Ваш производит человека очень квалифицированного .

  • В ответ на: А у меня уже 2 года прошло - ничего не выросло (ТТТТТТТ миллион раз). Делала фото в Экстриме.
    Ну вот и я оба курса проходила в Экстриме ..

    Невезучая я какая то )) И все время верю в чудеса и жду что пробку за 10 минут проеду , и волосы навсегда удалю , и брыли уберу - но что поделать - оптимистка ))

  • Я делала несколько лет назад , и сейчас цены конечно изменились.. Сеансы делаются с перерывом в 1 мес . В перерывах я делала обычную восковую эпиляцию

  • Спасибо) Я правда часто у него спрашиваю совета как специалиста..)
    Но как брат всё равно засранец частенько))))

    А я вот нацелилась лазером волосы уничтожить... И эффект от 3 процедур очень радует, надеюсь что ещё столько же и забуду об этой проблеме))

  • Да нет, просто, видимо, у вас с гормонами все в порядке :)))

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Девочки, может что посоветуете. Я эпиляцию всех зон делаю шугарингом сама, в принципе довольна. Но единственный минус - в зоне бикини когда волоски начинают отрастать и пробиваться сквозь кожу, воспаляются мелкие прыщики, а порой и крупные прыщи на месте врастания волоска. Потом прыщи проходят, но на их месте остаётся шрам ((( если надеть купальник - эти рубцы от бывших прыщиков видно, очень не эстетично. Что делать? Хожу в солярий, надеюсь что загар выровнеет кожу. Может ещё какие-нибудь способы посоветуете, как бороться с рубцами от прыщей?

  • ну Вы попробуйте до "прыщей" не доводить ситуацию, скрабиться постоянно, чтобы волоски смогли сквозь кожу прорасти без врастания и, как следствие, воспаления. и кремиком мазать, можно даже спасателем на ночь, он и увлажнит и воспаления снимет
    пысы- а от самих пятен, ну рубцов, не знаю, бодягой можно попробовать

    Исправлено пользователем Бубль Гум (07.06.13 09:27)

  • спасибо большое, дельный совет. я не знала о таких средствах:улыб:

  • Я вот этот крем очень люблю - вросших волосков гораздо меньше становится при его регулярном применении.

  • Подскажите, где покупаете пасту для шугаринга и по какой цене? Вчера зашла в хитек, там нет.
    Меня для ног интересует. Я воском делаю, а вдруг Ш лучше))

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Я варю пасту сама:улыб:универсальную, обдираю ей и ноги, и подмышки, и бикини :biggrin:

  • ааа, понятно :biggrin: :live:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • расскажите рецептик :nom:

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: