Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Посоветуйте тушь ;)

  • В продолжение топика "Выпадают реснички" посоветуйте тушь, имеется ввиду чтоб у ресничек аллергии небыло, не выпадали.
    Заранее благодарю

  • Исправлено пользователем Elle Driver (13.11.06 12:19)

  • В который раз купила L'Oreal Double Extension (двойная которая) - довольна абсолютно )) Но двойные, насколько я понимаю, на любителя...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Тушь производства Клиник.

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • а я по-прежнему поклонница Ив Сен Лоран с эффектом накладных ресниц..

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • клиник. у меня две объемная и "легкие как перышко". довольна абсолютно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • одна моя знакомая, которая пользуется исключительно хорошей дорогой косметикой, никак не могла подобрать себе тушь - все вызывали аллергию.... вечно отекшие веки.....
    не поверите, ЧТО ей подошло и ЧЕМ она оказалась довольна - дешевой польской тушью Белл.... вот уж не знаю, где, как и при каких обстоятельствах ее угораздило воспользоваться этой тушью, но реально, это единственная т., которая не вызывает у нее реакции......

  • от клиник аллергии нет?

    ЧиКо: впервые слышу, интересно над бы попробовать. А она в любом косметическом отделе есть? иль заказывать надо?
    (просто про эту тушь мало что знаю...)

  • она в метро кажется в лотках/киосках проадется..

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • По поводу аллергиков... У нас на работе девочка есть, у неё глаза очень реагируют на тушь - она пользуется сейчас Faberlic и ей нравится.

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • да, действительно, Белл это косметика метро-лоточного формата..... дешевая.... но реально, именно эта тушь ей подошла.... может просто повезло...не знаю..... попробуйте.......

  • Отлично удлинняет и не вызывает аллергии у меня только одна тушь- Lancome L`Extreme.

  • Телескопик - от Лореаль, говорят, что мега супер, ну и кроме того щеточка, которой нет даже в люксе.
    Сам не пробовал:улыб:

    Esse oportet ut vivas, non vivere ut edas

    Все что не убивает меня делает меня сильнее

  • Может у Вас реакция на смывку?
    а если все-таки это тушь, попробуйте MaryKay. Тушь заботится о состоянии ресниц.

  • нп

    У Люмине, кажется, есть тушь именно для чувствительных глаз. Может такую попробовать?
    Но как по качеству - не знаю. Не пользовалась.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • У меня контактные линзы и глаза "вредные", но аллергии у меня практически от туши не бывает, и от клиник тоже ни разу не было

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Дживанши Флай мне очень нравится.

  • Угу. Она у меня в прошлом году была. Но вот клининк мне сильно по сердцу. Больше чем флай.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А которая Клиник у вас, не подскажете? Мне тоже много раз рекомендовали, говорят есть там одна волшебная, которая удлинняет божественно. Хочу попробовать. Как она называется полностью?

  • Даже больше, чем флай? Вы меня заинтриговали, куплю обязательно попробовать.

  • high impact mascara - которая объемная и удлиняет
    long pretty lashes - которая естественная, ресницы просто накрашенные, даже не заметно, что тушь.
    Я покупала в Иль де Боте со скидками получается около 500 р.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Поднимаю топик:улыб:хочу новую тушь, чтобы подкручивала и объем придавала, подскажите, плиз :flowers:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Лэш Квин от Хелена Рубинштейн, очень подходит под Ваше описание.
    Порекомендовала бы еще новую Клиник, с двойной щеточкой, но многие не наловчились с этой щеточкой обращаться, поэтому много негатива на неё. Я принововилась - и в восторге: подводка на верхнее веко с этой тушью не нужна вообще - такой частокол загнутых ресниц получается.:хехе:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Ланком - новая тушь (к сожалению вылетела из головы) - вот только запуск был. У нас девочка еще пол года назад из франции привезла - говорит, что это просто чума, она толк знает, так как проблема доступа к тушь в принципе не имеет и пробовала все:улыб:

    Esse oportet ut vivas, non vivere ut edas

    Все что не убивает меня делает меня сильнее

  • Классная тушь Mary Kay Ультра, кто ещё не пробовал, советую

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: