Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Посоветуйте тушь ;)

  • :eek:
    простите за неверную информацию тогда, просто я кучей все беру обычно, да и скидка еще... :dnknow:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Кто-нибудь пробовал тушь NoUba?
    хочу прикупить такую тушь,но вот интересно какой эффект???

  • нп

    За ради пробника новой туши Диора купила журнал Elle :ха-ха!: Буду пробовать, потому что хочу то, сама не знаю что.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Ой, и я хочу!!!

  • В ответ на: нп

    За ради пробника новой туши Диора купила журнал Elle :ха-ха!: Буду пробовать, потому что хочу то, сама не знаю что.
    А там какая именно тушь?

  • Новая. Диор Иконик.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • О! Надо тоже попробовать:улыб:Это октябрьский номер надо покупать? Или сентябрьский? Ну и учитывая "честность" наших продавцов еще такой вопрос: там эту тушь видно в журнале? Типа вытащили уже или нет? :ха-ха!:

  • я тоже вчера купила :ха-ха!:
    пока не пробовала

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Короче слушайте! :ха-ха!:

    Брать нужно журнал большого формата. Их в этом месяца два в одной упаковке. Там с картонкой сзади еще. Ну узнаете )))) Так вот. В идеале нужно эти журналы посмотреть снизу, прям перевернуть и заглянуть вдоль корешка - будет видно тушь!

    Я сегодня попробовала. Приятно удивлена, при всей моей нелюбви к резиновым щеточкам.
    Хорошее удлиннение и разделение. За весь день даже на чуть-чуть не осыпалась. Буду еще пробовать и если есть такая коричневая, то возьму, пожалуй.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • у меня подруга фанатет от Нубовской туши для чувствительных глаз - она оч хорошо держит изгиб. хотя у нее и свои реснички неплохие)

    Посредником между руками и головой должно быть сердце

  • а мне понравилась новая Живанши с щеточкой-шариком - уж больно щетка необычная, с третьего раза руку набила - и вуаля - оч красивые, прям "кукольные" реснички получились)
    надабрать
    когда она только в наших магазинах появится... :dnknow:

    Посредником между руками и головой должно быть сердце

  • У меня не было, только пробник Эйвона оставили :злорадство:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • А я утром поехала спецом пораньше и ненакрашенная :ха-ха!:, а что покупать не поняла ... Вечером в супермаркете пощупаю лучше...

  • Ок!Надо тоже прикупить и попробовать!

  • В ответ на: а мне понравилась новая Живанши с щеточкой-шариком - уж больно щетка необычная, с третьего раза руку набила - и вуаля - оч красивые, прям "кукольные" реснички получились)
    надабрать
    когда она только в наших магазинах появится... :dnknow:
    она у вас не отпечатывается на верхнем веке?
    Купила, тестила в теплом климате и у меня и у подруги через час начинает отпечатываться. Попробовала в нашем климате, вроде лучше но все равно сегодня отпечаталось.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • В ответ на: а мне понравилась новая Живанши с щеточкой-шариком - уж больно щетка необычная, с третьего раза руку набила - и вуаля - оч красивые, прям "кукольные" реснички получились)
    надабрать
    когда она только в наших магазинах появится... :dnknow:
    а я думаю, это просто маркетинговый ход - не более того. Просто больше времени на покраску ресниц уйдет, а толку?...

  • В ответ на: Хорошее удлиннение и разделение. За весь день даже на чуть-чуть не осыпалась.
    Да, удлиннение и разделение идеальное. Но эта тушь для девушек с густыми ресницами. Объема эта тушь не добавит:хммм:

  • Диор Иконик - редкостное Г... Чернота вокруг глаз и кусками осыпается :зло:

  • У меня не осыпается, но все же тушь не очень, имхо, Рубинштейн моя в десять раз лучше.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • А мне в принципе понравилась... не то чтобы супер-пупер, но в целом неплохо.

  • послее время часто слышу, как HR нахваливают

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Я вот купила себе ивсен лоран с эффектом накладных ресниц, да, красивая упаковка, да приятно пахнет - но особого эффекта я не увидела..за меньшие деньги раньше всегда брала мастерпис - все тоже самое! Конечно, пока деньги есть буду ив сен лорановскую брать, но если и мастерпис куплю - особо не расстроюсь!!!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: Я вот купила себе ивсен лоран с эффектом накладных ресниц, да, красивая упаковка, да приятно пахнет - но особого эффекта я не увидела..за меньшие деньги раньше всегда брала мастерпис - все тоже самое! Конечно, пока деньги есть буду ив сен лорановскую брать, но если и мастерпис куплю - особо не расстроюсь!!!
    тогда если нет разницы между тушью ив сен лоран и мастер пис,почему будите брать ив сен лоран? )))

  • ну как я уже писала выше - красивая упаковка, приятный запах.. На данный момент я готова переплачивать 600-800 рублей...но если в дальнейшем не смогу , то особо не расстроюсь.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Попробуйте тушь герлен,она сравнительно новая,двухсторонняя,с одной стороны щеточка маленькая для нижних ресничек,с другой стороны для верхних..Обьем потрясающий и длину прибавляет.. ))) мне нравится!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: