Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Посоветуйте тушь ;)

  • Понятно, спасибо!)

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • А у меня эта тушь быстро сыпаться начала((И вообще, жидковатая она, лучше YSL возьмите, не разочаруетесь :flowers:

    Исправлено пользователем _Lisa_Alisa_ (27.01.09 08:03)

  • У меня другой опыт с мерикеевской объемной тушью. Ничего не осыпается, комочков нет, уже месяц не засыхает, но больше всего раздражает, что после нанесения если случайно моргнешь, то мгновенно отпечатывается на веках. И в принципе она НИКАКАЯ. Теперь понимаю, почему мне ее сестра сбагрила.

  • В ответ на: Тушь Мэри Кей хороша на один слой, а на два-три слоя она уже комочками ложится, даже скорее хлопьями, и осыпается.
    Действительно так. Я пользовалась долго, тушь не засыхала, даже надоела...
    Но для бюджетного варианта годится.

    Главное, чтоб тепло внутри было...

  • В ответ на:
    В ответ на: Тушь Мэри Кей хороша на один слой, а на два-три слоя она уже комочками ложится, даже скорее хлопьями, и осыпается.
    Действительно так. Я пользовалась долго, тушь не засыхала, даже надоела...
    Но для бюджетного варианта годится.
    чтобы камочков не было в любой туши - надо кисточку раз в месяц мыть, а комочки в туши только у нерях:yes.gif:

  • не поверите, я тоже свою Мэри Кей которую мне подарили сбагрила сестре.. :ха-ха!: но она осталась очень довольна, говорит что пока альтернативы ей не надо..А мне Шанель нравится, с удовольствием пользуюсь.

    Non olet pecunia

  • Я пользуюсь второй год TELESCOPIC clean definition от L'OREAL серебристый тюбик, мне очень нравиться :live:

  • В ответ на: Я пользуюсь второй год TELESCOPIC clean definition от L'OREAL серебристый тюбик, мне очень нравиться :live:
    из массмаркета моя любимая! :respect:

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • В ответ на: Я пользуюсь второй год TELESCOPIC clean definition от L'OREAL серебристый тюбик, мне очень нравиться :live:
    А я уже очень давно пользуюсь Телескопиком в золотистой упаковке :live:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • У меня вопрос! А какая тушь из класса люкс медленнее всего засыхает? А то у меня и YSL и Dior очень быстро засохли:хммм:что посоветуете????

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Все они за 1,5-2 месяца высыхают. У меня, по крайней мере :not_i:

  • И у меня!:улыб:Поэтому Мастерпис рулит! :live:
    И недорого и отличный результат!

    Жизнь прекрасна!

  • Опять же очень странно что Вы говорите. У меня нет ничего подобного. Любая тушь после на несения срузу если вы зажмуритесь оставит отпечаток, тем более если кожа жирная. А после высыхания туши Мэрикэй страшен только дождь и душ.. и то, она не отпечатывается, а отслаивается хлопьями не оставляя следов на лице.

  • На веках кожа не бывает жирная по определению. Тушь МК оставляет отпечатки не от зажмуривания (упаси бог зажмуривать глаза после нанесения туши :ха-ха!:), а просто от моргания. Я ж не могу вообще не моргать и ждать, пока она высохнет. От других тушей такого эффекта нет, поэтому ставим ей жирный минус.

  • В ответ на: У меня вопрос! А какая тушь из класса люкс медленнее всего засыхает? А то у меня и YSL и Dior очень быстро засохли:хммм:что посоветуете????
    YSL оч быстро у меня засохла :death: сейчас гипноз лаком третий месяц - не сохнет вообще. кстати, тушь засыхает если вы кисточку много раз окунаете-достаете-одного раза достаточно :knix:

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • Chanel Immitable, покупаю уже наверное ... 6-ю, не одна из них не высохла, все выкрашиваю до скончания туши

  • :улыб:Очень даже бывает кожа на веках жирная! По крайней мере она у меня! И тушь Мэри Кэй мне нравится, вот подарили, и не пришлось никому передаривать, самой понравилась! Ничего нигде не отпечатывается, легко смывается. Пока довольна.

    Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо!

    Исправлено пользователем nusja (29.01.09 07:15)

  • +1
    Тоже пользуюсь МК удлиняющей, меня устраивает. По поводу отпечатков, за ней такого не замечала.....

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • В ответ на:
    В ответ на: Я пользуюсь второй год TELESCOPIC clean definition от L'OREAL серебристый тюбик, мне очень нравиться :live:
    А я уже очень давно пользуюсь Телескопиком в золотистой упаковке :live:
    Да мне в золотистой упаковке тоже нравиться Телескопик, но у серебристой мне кисточка больше понравилась, вот и перешла не нее :live:

  • Да, мне тоже кисточка у серебристой Телескопик нравится, до этого золотистой пользовалась.
    Правда, теперь вот пользую Бьюти Тьюбс, все-таки захотелось побольше объема...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Вам нравиться Бьюти Тюбс?:улыб:
    У меня никаких нарощенных рестниц от нее не наблюдалось:хммм:

    Жизнь прекрасна!

  • Нарощенных ресниц как у визажиста, конечно, не было, зато длина, объем и разделение (ну, последнее от опыта в нанесении зависит).
    Муж даже спросил: "А че у вас глаза такие большие?" :ха-ха!:

    Вообще, могла бы и Телескопиком пользоваться дальше, но уж больно нравится, как смывается - никаких темных кругов и очень быстро.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • А я ее так и не поняла...можно конечно нереально накрасить, но рестницы тогда будут толстые и как кукольные, но так при умении может любая тушь.
    эх...вот реклама, повелась...сейчас валяется :ха-ха!:

    Жизнь прекрасна!

  • У меня кукольности не получается вроде, просто длинные и хорошо зафиксированные :dnknow:
    Если мне эффект кукольности сделать, то у меня на один глаз будет 3 ресницы, ибо они у меня редкие шибко :ха-ха!:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Если вам без надобности, не хотите продать, за недорого?:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: