Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Посоветуйте тушь ;)

  • Ну этот принцип вообще в любой косметике действует. Возьми хоть крем с эффектом постепенного загара - один кто-то выпустил и тут же он у всех остальных есть.
    Просто качество, структура, эффекты - у всех средств разные.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Ну, поэтому я в ИДБ, который позже всех открылся, и пошла.
    Мне-то никак по-другому, аллергия практически на все, вот и рисковать неохота, надо "пощупать".

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • принцип да. В концерне Лореаль еще и запатентованые ингридиенты из марки в марку кочуют.
    Я сама люблю люкс декоративку.
    И я так поразмыслила пока писала все равно что уж не сравнивай пудру Мейбеллин и Шанель (или кто там) разница очевидна.
    А вот с тушью на моих ресницах такой большой разницы нет. Я и максфактором и лореалем накрашусь так, как Este

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • У меня Гипноз по сравнению с Лореалем давал очевидную разницу ))))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • а у меня разницы значительной нет. хот ленинградской за 25 руб крась.
    Но в принципе я и не сильно стремлюсь экспериментировать, отрываюсь на пудрах.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • полностью согласна, как можно сравнивать Ланком и Лореаль :nea.gif:... небо и земля, совершенно разные продукты...

  • :live: согласна, что красиво, когда натурально, особенно если реснички позволяют... а вот про паучьи лапки могу поспорить.... можно не пользоваться двойной тушью и такого накрасить, столько слоев намотать... если руки не на нужном месте :biggrin: можно и Ланкомом изуродываться :безум:

  • Вообщем отписываюсь... красилась утром фаталью, запаха не чувствовала. Потом специально понюхала кисточку - пахнет:улыб:Но мне по барабану. Конечно я думаю не как в магазине, там они истасканные и лежат годами. Пахла и старая фаталь, так же. Но они у меня максимум месяца 2 живут и я их до победного конца никогда не использую и не развожу. Из тех тушей, которые дома еще есть, пахнут практически все - ланкомовский вибратор, голубая мэйбеллин, диоршоу и двойная герленовская. Герленовская кста пахнет приятнее всех) Но у вас аллергия, поэтому только методом проб и ошибок. Я не замечаю запаха, а вам...

  • Спасибо за беспокойство :роза:
    В общем, как всегда, получаю зарплату и иду пробовать и ошибаться:улыб:

    Тут правильно написали, что любой тушью можно паучьих лапок добиться при особом старании. На прошлой работе девочка была, уже не помню, какими тушами она пользовалась, но результат всегда был одинаковый. И всегда спрашивала: "Я вот новую купила, как тебе?"

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Девушки и женщины, ради интереса почитал что вы пишите, думал лучше пойму жену, НИФИГА :rofl:
    вынесли моск нафиг ответы в личку

    Исправлено пользователем Archibald (03.04.09 23:46)

  • ну а что сразу в личку:) озвучте свои мысли в слух :хехе: :1:

    Само плывет в pуки только то, что не тонет...

  • С Америки пришла мне Лореаль Бьюти Тьюбс,качество отличается в разы от нашей! :secret: (В лучшую сторону)

  • ннп
    Пять лет тушью не пользовалась, а тут обчиталась и переклинило. Купила диоровский Иконик. Первые полчаса очень красиво смотрится, а потом ресницы, словно ненакрашенные :biggrin:
    Следующие кандидаты на изучение - Магнаскопик Лаудер и Лаш Пауэр Клиник.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Кто что слышал про новую Люмене супер-мега-гипоаллергенную?
    Мне в ПиКе рекламку положили.

    От нее хоть какой-то эффект (удлинение, объем) есть?
    Помнится, первой тушью тоже была какая-то Люмене в стальном тубике, с тем же успехом можно было бы и не краситься...
    Может, они все же продвинулись в этом направлении?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Раньше 3-4 года назад Люмене была отличная тушь.. Теперь же.. купила недавно в ПиКе, сильно жидкая, ресницы какие то мокрые с первого раза, крашусь подолгу, наношу слой за слоем, пока не подсохнет.
    И еще вопрос ко всем - существет ли в природе действительно гипоаалергенная тушь? ( а не только название) а то сколько не брала, все равно глаза чувствуют, тем более линзы, к вечеру сильно устают :безум: :безум:

  • Меня в плане гипоаллергенности Лореаль устраивает (телескопик и бьюти тьюбс), но до определенного момента, пока сыпаться не начинают. Это не больше 2 месяцев.

    А вот ИсаДора гипоаллергенная и Лаш Аршитек черный уголь ни фига не гипоаллергенные.

    Клиник вроде хвалили тоже.

    А Люмене я лет 8 назад пользовалась, курсе на первом, тушь ничо так, но сейчас я бы не стала, совсем уж эффекта нет.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • +1! лореаль начинает сыпаться через 1,5-2 месяца, соотноешние цена-качество нереальное(((( Мне нравится Мэри Кей, не сыпится и никакой аллергии.

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • все туши по-хорошему надо через два месяца менять...
    а мои аллергенные глаза - очень даже устраивает лэш архитект :спок:

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • В ответ на: И еще вопрос ко всем - существет ли в природе действительно гипоаалергенная тушь? ( а не только название) а то сколько не брала, все равно глаза чувствуют, тем более линзы, к вечеру сильно устают :безум: :безум:
    Кодовое название - ленинградская плевательная :biggrin:
    А вообще сама искала (тоже в линзах хожу) так и не нашла ничего стоящего. Люмене супер-мега-неаллергенную купила - дрянь. На самом деле сидишь мажешься по полчаса-результата никакого еще и вокруг глаз все остается :death:

    Если Вы хотите насмешить Бога, расскажите ему о своих планах.

  • А что плохого в качестве? Читала советы косметологов, все после 2 месяцев советуют тушь менять и ни в коем случае не разбавлять.
    Меня устраивает.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Люмене супер-мега-неаллергенную купила - дрянь.
    Спасибо, чтд.
    Пойду покупать очередной тюбик бьюти тьюбс:улыб:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • а я читала,что тушь должна служить три месяца) а качество лореаля мне не нравится хотя бы тем, что объёма обещенного нет.от мэйбелин и то круче

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • это не от качества зависит:)
    а от ресниц, щеточки, техники нанесения, способа нанесения, привыкания....

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Знаете,если пишут 3й объём,а по факту там просто его нет,а наоброт склеиваются в пучки... Да и на густоту расниц я никогда не жаловалась)кстати,кисточки мне у них не нравятся тоже.

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • А я очень довольна.У меня ресницы получаются как на картинке:длиннющие,объемные,подкрученные и не осыпаются

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: