Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Посоветуйте тушь ;)

  • Мейбеллин у меня на первую же неделю обыпался. Хотя и утверждают, что это была подделка, но больше экспериментировать со здоровьем глаз неохота.

    У меня и объем, и разделение от бьюти тьюбс... Правда, приходится дополнительно специальной щеточкой расчесывать (представитель мерикей подарила), чтобы совсем все идеально было.
    Единственный минус этой туши - густеет быстро, но зато кааак смывается:улыб:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • и причем здесь качество:)?

    если мне не понравился эффект от Диора, Мейбиллина и той же бьюти тьюбс - я же не говорю про качество:)
    каждый человек настолько индивидуален- именно поэтому так много туши существует:)

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • ещё раз: лореаль сохнет за 1,5-2 месяца; водостойкая лорель плохо смывается даже средством для водостойкой туши; ресницы выглядят как слипшиеся. что ещё не понятно?)

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • только у вас?:):миг:
    через 2 месяца любая тушь становиться неудобоваримой....какая то осыпается, какая то густеет...и с таким количество бактерий - ее уж просто нельзя использовать....особенно для чувствительных глаз, или с линзами:улыб:

    у меня ресницы превосходно выглядят с лореалем:)

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • У меня 80% подружек пользуются мэйбилином или мэри кей, а от лореаля у большинства отрицательное ощущение))) что касается двух месяцев, читайте выше, любая ХОРОШАЯ тушь хранится от 3-5 месяцев в открытом состоянии, это вам любой косметолог скажет (ну или погуглите чтоли, а то если лореаль сохнет за 1,5 месяца, то значит так и должно быть?). Так что по поводу ЛЮБОЙ туши,я бы на вашем месте так не утверждала)))

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

    Исправлено пользователем MIND (07.05.09 07:10)

  • Года 3 пользовалась Телескопиком, была в восторге. Недавно купила в Летуале тушь Lancome Fatale- СУПЕР!!!!! :respect: На сколько ее хватит, посмотрю:улыб:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • я тож мэбилином пользуюсь, уже года два точно, хотя могу себе позволить тушь дороже. Просто почему то она хорошо ложится на мои ресницы ( покупаю только в серебристо-голубом тюбике, отстальные почему то не подошли!) С удовольствием сменида бы на другую, так как уже эта надоела, но вот не знаю даж на что :dnknow:

  • В ответ на: водостойкая лорель плохо смывается даже средством для водостойкой туши
    Это у вас средство плохое, похоже, у меня все смывалось замечательно.

    Телескопик у меня за 2 месяца не засыхала, не густела и т.п., а чуть-чуть начинала сыпаться (под глазами не заметно, но я уже знаю "эффект"), мои чувствительные глаза этого не выдерживали. Как и не выдерживали любую другую ГИПОАЛЛЕРГЕННУЮ тушь через 2 месяца (люмене, нинель, орифлейм, эйвон, мэйбеллин вообще через пару недель).
    Может, не так выразилась... про засыхание.

    А бьюти тьюбс, да, густеет оооочень быстро по сравнению с другими, но покупаю исключительно из-за особенностей смывания.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: что касается двух месяцев, читайте выше, любая ХОРОШАЯ тушь хранится от 3-5 месяцев в открытом состоянии, это вам любой косметолог скажет
    Погуглим. Значит, весь люкс ПЛОХОЙ. Т.к. в одной из тем обсуждали, что люкс больше пары месяцев не держится в любом случае (я не пробовала, не рискну больше тысячи платить за то, на чем нет пометки "гипоаллергенно").

    Это, кста, не к тому, что Лореаль - люкс, а к тому, что 3-5 месяцев далекооо не эталон.

    И еще, у меня Телескопик хранится больше 6 месяцев после открытия, изредко пользуюсь под настроение, все нормально (от силы раз 20 красилась ей). Но вот если бы с самого начала каждый день пользовалась, то через 2 месяца пришлось бы выкинуть. Все-таки кислород и бактерии свое дело делают...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • детский сад, а не комментарий) если двойная смывалка лореаля не может взять лореаль, то да,средство очень плохое) кстати, у меня глаза абсолютно не реагируют на любую тушь, кроме как на лореаль через месяц или 1,5 применения) а вообще,спор сичтаю неумсетным,т.к.что лореаль, что мэйбелен, что максфактор-это всё массмаркет)

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • В ответ на: только у вас?:):миг:через 2 месяца любая тушь становиться неудобоваримой....какая то осыпается, какая то густеет...и с таким количество бактерий - ее уж просто нельзя использовать....особенно для чувствительных глаз, или с линзами :)
    :agree:
    Это не в защиту Лореаля, а в защиту людей с чувствительными глазами, которые считают издевательством над глазами по полгода тушью краситься.

    Меня Лореаль не до конца устраивает, но альтернативы не вижу пока.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • :ха-ха!: кислород попадает в неё как только тушь открывается и не имеет значения как часто вы ей пользуетесь) я вообще не могу понять что вы мне пытаетесь доказать? раньше доказывали, что орифлейм основа для теней ничем не хуже мэрикей,подумаешь разница в 300 рублей, сейчас что лореаль мировая тушь?) :appl:

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • У меня двойная смывалка Лореаль замечательно смывает водостойкую тушь лореаль двух видов. Проверено.

    Мне кажется, я тоже могу про Буржуа и МаксФактор трактат написать в том же ключе, что и вы про Лореаль (не подходит, глаза красные, коньюктивит, сыпется с первых дней), но не делаю этого - не подходит и ладно, вариантов все равно нет из бюджетных. А на люкс неохота тратиться, а потом "пристраивать".

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: раньше доказывали, что орифлейм основа для теней ничем не хуже мэрикей,подумаешь разница в 300 рублей
    То ли у меня память плохая, то ли вы себе чего-то напридумывали :безум:
    Я написала, что основа орифлейм по качеству устраивает и функции свои выполняет - тени не скатываются. Потому и вопрос - зачем платить больше или искать что-то другое (правда, я другие тени нашла и основой теперь не пользуюсь).

    А косметикой мерикей не пользовалась декоративной, честно вам уже об этом говорила. И, если по близости консультанта не будет, видимо, так и не попробую. О чем и не особо жалею.

    О чем я говорю: если ВАМ не подходит Лореаль, то это не значит, что это Г..НО (т.е. с качеством проблемы), просто это ВАМ не подходит, а кому-то другому прекрасно подойдет.

    Тут пишут про МаксФактор, Буржуа и прочие, которые МНЕ не подошли, но я не стремлюсь поливать их, т.к. знаю, что каждому свое подходит.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Дело не совсем так, Лореаль, Буржуа и прочее, конечно, не г--но, но и хорошими, а уж тем более отьличными средствами их не назовешь. Средняя по качеству массовая косметика. Пока училась в институте не могла себе позволить что-то другое, поэтому была вполне довольна этими марками. Сейчас перешла на косметику другого класса, и если честно, то все эти марки по сравнению с Герлен, Ланком, Шанель, Диор и тп даже рядом не стояли. И по качеству и по внешнему виду макияжа и по стойкости. Просто, получается так, что не все могут себе позволить что-то лучшее и каждый покупает в зависимости от размера кошелька. Не сомневаюсь, что есть декоративка на порядок выше той, которой я сейчас пользуюсь, но я не могу себе ее пока позволить.

    Из всего, что вечно, самый короткий срок у любви

  • Я о том и говорю, что массмаркет примерно на одном уровне весь. И глупо рассуждать: Лореаль - кач-во г.но, а вот МаксФактор на порядок выше.
    Просто одному подошло одно, другому - другое.

    Про возможности уже говорили, ни одна люксовая марка в обсуждении не звучала:улыб:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • ннп
    Чур не смеяться! Я четыре года тушью не пользовалась!
    Тут кто-то писал, что щеточку нужно мыть раз в 2 недели. Правда чтоль? :umnik:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • И этим самым тушь разбавлять:улыб:

    Я не мою вообще никогда, зато каждый день мою щеточку для расчесывания ресниц (не знаю, как называется), которой подправляю результат.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • И комочков не бывает? Купила Иконик две недели назад, активно юзала, сегодня один глаз нормально накрасила, на втором - комочки.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Никогда не мою. Почешите ресницы после покрытия и все)

    Жизнь прекрасна!

  • Тогда вопрос! Где продают "расчески" для ресниц? В Хитеке и иже с ним?

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • А я и щеточку от туши не мою, и щеткой-расческой не пользуюсь:миг:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В Хитеке видела, ну и в подобных магазинах:yes.gif:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Мне мэрикеевцы задарили.

    А вообще комочков у меня не бывает обычно, просто ресницы слипаются, а у меня их совсем мало, надо бы разделить, некрасиво 3 ресницы на глаз )))
    Но я лореалем пользуюсь.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Понятно, спасибо :knix:
    Надо будет попробовать Лореаль. Телескопик и Бьютитьюбс, да?

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: