Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Посоветуйте тушь ;)

  • Интересные у вас туши... :dnknow:
    У меня мазались почти все, если брызги попадают. Например, идешь под мокрым снегом, то обязательно что-нибудь да потечет...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • к примеру диор шоу иконик, если приложить диски со средством на несколько секунд - оставляла только отпечатки на дисках, но не вокруг глаз, если начать ее тереть - то конечно размазывалась. из дешевых - мейбелин с силиконовой щеточкой выдерживала слезы от ветра, если их конечно не пытаться растирать. :dnknow:
    вот самая неустойчивая - лэш аршитект, она сразу мажется

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Понятно. Я, наверно, близко к корням ресничек крашу, т.к. все, кроме бьюти тьюбс лореалевской, размазывались.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • точно, я не до самых корней прокрашиваю

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Я крашу, т.к. мне надо реснички поднять и зафиксировать вверх, они прямые у меня.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: девочки, спасибо большое! не могу удержаться : начинавшись форума, купила вчера ТЕлескопик, который уголек....накрасилась и побежала выбрасывать Мейбелин....Классно, спасибки всем, которые выссказались и сподвигли на перемену туши, которая вроде бы и не совсем устраивала, но привыкла уже к ней, давно пользуюсь и покупала только ее....Теперь ТЕЛЕСКОПИК!!!!!
    Класс!!!Очень рада,что вам понравилось!!!Суперовая тушь!!!Мне визажист по секрету сказала, стоит не более 500 р, а такой эффект, не сравним ни с чем!!

    Жизнь прекрасна!

  • Тоже скоро попробую купить попробовать ;), а то денег на люкс не хватат:хммм:

  • Ага, я в бассейне и ныряю и плаваю усиленно, с головой под водой..))) Обычная и у меня от брызгов воды не течет, но тут то мне нужна водостойкость однозначно. Какие еще хорошие есть тушки ? :улыб:

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • водостойкая веслия Лэш квин от HR - выдерживает всё.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • В ответ на: Ага, я в бассейне и ныряю и плаваю усиленно, с головой под водой..))) Обычная и у меня от брызгов воды не течет, но тут то мне нужна водостойкость однозначно. Какие еще хорошие есть тушки ? :улыб:
    Объясните мне, зачем в бассик идти с макияжем???Ну жесть же....)))))

    Жизнь прекрасна!

  • А как еще идти в бассейн после работы ? Смывать макияяж прямо в душе ? Ну не знаю..))))

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • а зачем в бассейне вообще тушь? еще и в шапочках! так вообще красотка!!! :ха-ха!:(я про себя!)

  • В ответ на: А как еще идти в бассейн после работы ? Смывать макияяж прямо в душе ? Ну не знаю..))))
    А что в этом сверхестественного - смыть макияж в душе? А как вы потом из бассейна выходите- даже моську кремом не мажете? или поверх макияжа? :biggrin:

  • Купила в О-Ля-ля Телескопик за 350 руб, там акция до конца октября скидки на все туши. Теперь хочу попробовать Телескопик с круглой щеточкой

  • В ответ на:
    В ответ на: А как еще идти в бассейн после работы ? Смывать макияяж прямо в душе ? Ну не знаю..))))
    А что в этом сверхестественного - смыть макияж в душе? А как вы потом из бассейна выходите- даже моську кремом не мажете? или поверх макияжа? :biggrin:
    :ха-ха!: :ха-ха!: Соня, Соня!Ну как не стыдно!! :biggrin:

    Жизнь прекрасна!

  • Подскажите,может у Вас есть кокой то секрет нанесения телескопик:улыб:Вчера купила в серебристом бутылечке. Удлинение заметно,а объема вообще никакого нет :cray-1:

    ___Ночью все кошки серые___

  • Ой ну я не такуй уж и спец)))) К этой кисточке нужно приноровиться и самой почувствовать технику!Единственно что я могу сказать, так это то что я не делаю зигзагообразных движений этой кисточкой, как с другими тушами, я сразу начинаю тянуть тушь вверх по ресницам, как бы разглаживая их. Вот примерно так. Надеюсь, что хоть чем-нибудь помогла)

    Жизнь прекрасна!

  • Телескопик - удлинняющая тушь, суперобъема ждать не стоит. Попробуйте перед нанесением туши чуток припудрить реснички - и длинней будут, и объема прибавится, но не как от объемной туши.

  • а тушь с пудрой не осыпится потом с ресничек?

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • Спасибо за ответы) буду тренироваться, раз с первого раза правельную технику нанесения уловить не удалось
    Я ,кстати, реснички припудрила перед нанесением туши. но чет не особо помогло :dnknow:

    ___Ночью все кошки серые___

  • Так, может, дело в том, что у всех реснички разные. И у вас они совершенно другие по сравнению с теми, кто без ума от телескопика.
    У меня свои реснички черные, длинные, реденькие, что с телескопиком, что без - разница не существенна. Разве на 2 раза красить или больше слоев.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Возможно,все дело может быть в ресничках...у меня они сами по себе не слишком то густые( меня одно время устраивала мэйбилин зелененькая, диор иконик вообще :respect: . Решила что нибудь новенькое попробать. Телескопик на 2 слоя сегодня красила. Думаю,что еще один слой туши красоты не добавит,слипнется или комочки будут . Буду привыкать,может подсохнет немножко и понравится:улыб:

    ___Ночью все кошки серые___

  • Блин, обидно...я купила телескопик в Парфюмике около 470 (((( не знала про акцию...

  • Начиталась темы и купила вчера Телескопик, вечером попробовала накрасить - довоооольнааааяяяя осталась :улыб:
    Тоже купила в Оля-ля со скидкой по акции :улыб:

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • Девочки, а кто пробовал новый телескопик? ну, у которого щеточка кругленькая? :wub1.gif:

    влюблена и очень опасна=)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: