Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Посоветуйте тушь ;)

  • Смотрела на нее вчера, но так и не отважилась купить :улыб:

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • :agree:
    я тоже купила телескопик за 440, причем 8 октября, а акция с 10! Не могла два дня подождать, лошара :cray-1:

  • Ой, ну не скажите! Есть такие, кто и в сауну -- с макияжем! Почему нет? :смущ:

  • так она все-таки какой эффект дает? удлинение или объем. я так поняла, что от удлинения все в восторге.

    Non olet pecunia

  • Объема Телескопик действительно не дает, а удлинение хорошее. Мне понравилось :улыб:

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • А кто-нибудь пользовался уже новой тушью от Диор Dior Iconic? Кисточка у нее классная....

  • да, телескопик удлинняет... но у меня с ней проблема- пока она новая (первый месяц) - плохо ложится, комками вечно... а потом немного израсходую- и красота!:смущ:
    кстати, я наверное болная, но я первый слой крашу телескопиком- вторрой- сразу же тушью ив роше ( в фиолетовом тюбике) - тогда и длина (телескопик) объем и разделение (ив роше) :dnknow:

    влюблена и очень опасна=)

  • Разве Иконик новая? :dnknow:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В ответ на: Ой, ну не скажите! Есть такие, кто и в сауну -- с макияжем! Почему нет? :смущ:
    Я думаю им можно только посочувствовать)))) Бедная кожа..вместо очищения получает закупоривание пор.

    Жизнь прекрасна!

  • В ответ на: да, телескопик удлинняет... но у меня с ней проблема- пока она новая (первый месяц) - плохо ложится, комками вечно... а потом немного израсходую- и красота!
    То же самое было, когда я телескопиком пользовалась :agree:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Девочки, а кто пробовал новый телескопик? ну, у которого щеточка кругленькая? :wub1.gif:
    Вчера решилась купить, щеточка жутко неудобная, может,конечно,со временем приноровлюсь, но в первый раз получились лапки паука,где пусто,где густо:хммм:До этого пользовалась телескопиком в золотом тюбике,была от нее в восторге,реснички прокрашиваются за один раз и невероятно удлиняются, лучше бы купила опять такую же :cray-1: А чем отличается тушь в золотом тюбике от серебряного и черного?

  • не знаю, чем отличается.... вроде в золотом -просто черная, а в черном- ультра черный.. я беру черную, но в след. раз возьму в золотом- просто тюбик нра... :knix:

    влюблена и очень опасна=)

  • В ответ на:
    В ответ на: Девочки, а кто пробовал новый телескопик? ну, у которого щеточка кругленькая? :wub1.gif:
    Вчера решилась купить, щеточка жутко неудобная, может,конечно,со временем приноровлюсь, но в первый раз получились лапки паука,где пусто,где густо:хммм:До этого пользовалась телескопиком в золотом тюбике,была от нее в восторге,реснички прокрашиваются за один раз и невероятно удлиняются, лучше бы купила опять такую же :cray-1: А чем отличается тушь в золотом тюбике от серебряного и черного?
    Количеством рядков на щеточке, по моему у черной их 6, у серебрянной 8, уточните у консультанта, но отличаются они лишь этим.)

    Жизнь прекрасна!

  • А что плохого в сауну с макияжем, это выбор каждого, когда краситься? Я про тушь. У меня, например, Ланком даже в аквапарке не текла, хотя я ныряла :ухмылка:

  • В ответ на: Разве Иконик новая? :dnknow:
    ну вроде бы... хотя точно не знаю.

  • Просто я ее летом покупала, причем тогда она новинкой вроде бы не считалась:улыб:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В ответ на:
    В ответ на: Разве Иконик новая? :dnknow:
    ну вроде бы... хотя точно не знаю.
    Иконик появилась прошлой осенью - пробовала с тех пор несколько других тушей, но все равно к ней возвращаюсь :wub1.gif:. Удобная у нее щеточка, и на ресницах она хорошо держится.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • В ответ на: А кто-нибудь пользовался уже новой тушью от Диор Dior Iconic? Кисточка у нее классная....
    Пользовалась ею, объем эта тушь не придает, а удлиняет хорошо. Мне очень нравилась, но решила перейти на бюджетный вариант туши :улыб:

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • Купила гипноз драму на смену обычному гипнозу. Тушь хороша, но к щеточке не могу приноровиться, с обычным гипнозом проблем таких не возникало, вот и хожу с паучьими лапками:хммм:

    Удачи

  • а мне очень нравится тушь shiseido эффект классный и реснички после шелковые советую попробовать:хехе:

  • НПП

    Купила Телескопик с щеточкой шариком. По эффекту ничем не лучше, чем Телескопик с серебристом тюбике, но вот гемора с нанесением много.
    Поэтому, ИМХО, экспериментировать тем, кого обычный Телескопик устраивает, не стоит.

    А сама пойду покупать Бьюти Тьюбс... Мало мне объема от Телескопика, мало :а\?:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Купила гипноз драму на смену обычному гипнозу. Тушь хороша, но к щеточке не могу приноровиться, с обычным гипнозом проблем таких не возникало, вот и хожу с паучьими лапками
    Вот аналогично!:хммм:И засохла она у меня просто влёт, может быть как раз из-за того, что пыталась приноровиться и красилась подолгу, держа флакончик открытым. Разочарование в общем, больше не куплю её.

    ... но это лишь игра (с)

  • Купила вчера YSL с эффектом наклыдных ресниц. Я в восторге!!!!реснички длинные густые , никаких комочков и не нужно в 3 слоя красить :respect: я наконец то нашла свою тушь.Надеюсь засохнет не слишком быстро,консультант посоветовала во время нанесения бутылечек пальчиком затыкать

    ___Ночью все кошки серые___

  • А я недавно приобрела себе Estee Lauder.
    Ну очень довольная :live:
    По моему я тоже определилась с тушью:улыб:

    Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: