Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Посоветуйте тушь ;)

  • А я просто в восторге от Диор Шоу. Ресничка к ресничке, длинные, пушистые... Супер!

    Если человек хочет большего - значит, он этого достоин.

  • С Диором не ошибетесь:бебе:. Второй год пользуюсь

    Если человек хочет большего - значит, он этого достоин.

  • я знаю, спасибо - я их уже две использовала:улыб:Просто, хочется чего-то нового... Кроме тогда, Шанель мне действительно понравилась - у нее силиконовая кисточка, и , видимо, из-за этого тушь ложится очень ровно и аккуратно. А у Диоршоу - ресницы более пушистые...
    Так что - осталось выбрать :улыб:

    Исправлено пользователем flamenko (01.06.07 07:53)

  • А я фанат на веки Ив Сент Лоран с эфеектом накладных ресниц )))

  • Я и ее тоже пробовала :смущ:На мне она выглядела как то чересчур "драматично" - ресницы объемные, да, но не раздельные, а как будто одной общей массой :dnknow: Помню, тогда для сравнения накрасила один глаз этой тушью, а другой - ланкомовским гипнозом. И всех спрашивала - какой глаз лучше:улыб:Даже мужчины отметили, что Гипноз выглядит более аккуратно:улыб:Но, может быть, это только на мне так - не знаю :спок:

  • ну это может от многого зависеть...
    от тех же черт лица.. кому-то эти густо-черные ресницы идут, а кому-то утяжеляют глаза..

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Согласна! А еще может подделка попасться или старая какая-нибудь. Но вот если попалось что-то некачественное больше этой марки покупать не буду! :secret: :flowers:

    Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо!

  • мда...я блин, ЭКСПЕРИМЕНТАТОР :зло:...что вы думаете? после длительных метаний...Клиник или YSL....YSL или Клиник....купила туже Лореаль Дабл Экстэншэн что и всегда :ха-ха!:. Это же надо! кстати она такая дешёвая...370 рублей, кажется раньше дороже была...мне же лучше! :смущ:
    А новую попробую..в следующий раз :ха-ха!:...кажется у меня фобия новой туши...или тушевая зависимость! :tease:

  • Пользуюсь Loreal Double Extension, оч. нравится.Ресницы подкрученные и объемные.

  • Стою перед выбором какую купить лэф лиф от макс фактор или рупа, хочу добиться объем удлинение и подкручивание?
    Посоветуйте какая не будет осыпаться и результат собственно :безум:

  • В ответ на: Стою перед выбором какую купить лэф лиф от макс фактор или рупа, хочу добиться объем удлинение и подкручивание?
    Посоветуйте какая не будет осыпаться и результат собственно :безум:
    Пупа осыпается и раздражает глаза, по крайней мере у меня. Никогда ее не куплю больше. В этом случае Макс Фактор гораздо лучше себя ведет на глазах.

    Самуйлова Жанна, свадебная фотоГрафиня

  • Всё возможно! :улыб:Я сейчас стараюсь косметику вообще покупать в специализированных магазинах!

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • а я купила таки Chanel Inimitable! Пока нравится:улыб:

  • Тушь L'Oreal "Телескопик" - нет аллергии, хорошо удлиняет, хватает на 4 месяца. :live:

    Зря вы, люди, меня судите! Нефиг обо мне морочиться... Всё прекрасней, чем вы думаете... И не так хреново, как вам хочется!

  • А на сколько вам ее хватает?

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • нпп
    Купила DIORSHOW, хорошая тушь, удлинение. объем, ресницы пушистые, но всё равно не мечта! Ожидала большего!

  • Вы про YSL?
    Где-то месяца на 2- 2,5. ресницы я крашу густо, каждый день. Мне кажется нормально :dnknow:

  • ну тогда все ОК.
    Я тоже поменяла через 2 месяца.:)

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • И вновь о вечном. Тушь заканчивается. Хочу сменить. Нужны ЗАПРЕДЕЛЬНО ДЛИННЫЕ ресницы! Объем не актуален, но и не помеха.
    Help!!!

  • В ответ на: Нужны ЗАПРЕДЕЛЬНО ДЛИННЫЕ ресницы!
    Наращивать!:улыб:
    А если просто тушь - то Estee Lauder MagnaScopic Хоть и сказано, что супер объем, мне нравится только из-за того, что делает реснички длинющими:)

  • У меня Bourjois(Paris)."Yes to volum no to clumps".Даёт отличную длину,а со 2-3 слоя и шикарный объём.Недорогая(брала за 300 с лишним) и расходуется медленно(т.к.качество не позволяет наносить сразу много).Осыпается только если не смыть перед сном.Никаких комков.Короче берите-не пожалеете!

  • я покупала, мне не понравилась :nea.gif: неярко красит..ну совсем мало

  • Удивительно! Двое любезно ответивших любезно предлагают объемную тушь! а я-то уже сколько лет по удлиняющим и т.п. специализируюсь. Вот, вспомнила, что в 199? году у меня была объемная Орифлейм. Она давала всё - и объем, и длину, и выразительность (некоторые производители почему-то это отдельно так ставят))). А через некоторое время мне такая же тушь совсем не понравилась... Но это можно объяснить.
    Просто сейчас я хочу очень длинные ресницы. До наращивания пока не созрела. Подруга сделала - красота неописуемая, но мне надо немножко другой эффект. Она по небольшому количеству длиннющих ресничек на растила. Боюсь, если их все такими сделать, я в двери не пройду - ресницами застряну! :ха-ха!:

  • Попробуйте Лореаль Лонжетюд. Удлиняет и разделяет реснички!

  • Вспомнила!!!!! Очень удлиняет тушь Лореаль Волюм Шокинг! Но я белой стороной не пользовалась. Только черной. Такие ресничища получались!!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: