Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Посоветуйте тушь ;)

  • Девочки, посоветуйте тушь, после нанесения которой реснички остаются мягкими, "живыми"

  • Dior Show попробуйте. Ресничкт очень мягие с ней.

  • +1
    И смотрятся не нарочито (особенно если взять не чёрного цвета, а коричневого, он достаточно тёмный, но смотрится естественнее):yes.gif:

    :santaclaus:

  • Надо будет попробовать:бебе:
    Помню лет 7 - 8 назад, когда только появилась тушь Буржуа на прилавках. купила объемную, так она такая бархатная была, ресницы пышнющие и мягкие! Года через два стала СОВСЕМ не такая :dnknow: :not_i:

  • Да они и с черной смотрятся естественно.ушь сама по себе создает эффект "ненакрашенных" ресничек- как свои родненькие )))

  • В ответ на: Девочки, посоветуйте тушь, после нанесения которой реснички остаются мягкими, "живыми"
    Amway - никак не ожидала, что они могут быть ТАКИМИ, когда накрашены. Продаются только у распространителей. Впрочем, в Нске кажется есть их представительство, где можно купить. На все вопросы - дубльГИС

  • Как вам DiorShow? вот хочу попробовать. Это тоже с эффектом накладных?
    YSL с эффектом накладных не понравилась. высохла быстро т.к. на работу с такими не пойдешь, а 1 раз в неделю красить, в общем на 6 раз хватило:хммм:
    Или ланком -гипноз....какая лучше?

  • Диоршоу мне нравится! Я беру ту, которая в пузатом тюбике. Но крашусь я ей ежедневно. Сравнивать мне особо не с чем, так как уже лет пять покупаю тоько эту тушь.

  • у меня ресницы свои длинные, но редковаты. беру объемную обычно (клиник, буржуа, волюмиссим), но вот после YSL золотого опасаюсь за эффект накладных, т.к. я была похожа на Цискаридзе в гриме.
    Диор такой же термояд?

    Исправлено пользователем Ljaguha (26.03.08 13:52)

  • а какую-нибудь тушь более дешевую , ну в пределах 500-600 рублей посоветуйте. Мне главное чтоб она не осыпалась и оставляла эффект синяков под глазами. Реснички у меня сами по себе нормальные! посоветуйте :beee:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • У меня не очень реснички.... После нанесения туши они неожиданно появляются :eek: Так что у Вас, наверное, термояд буит...

  • Начиталась в журнале хвалебных од в адрес Пуповской туши Дивас Лэшес, купила-мне нравится :live: Но крашусь все равно диоровской.

  • http://us.strawberrynet.com/productDetail.aspx?ProdId=40827&goChar=C

    Недовольных не встречала. Смывается обычнои водои за пару секунд, не оставляет кругов, стоит недорого.

  • В этом ценовом диапазоне можно попробывать Мастер Пис от Макс Фактор, чередую ее с Шанелевской, нравится, только хватает ее на месяца 3

    Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

  • Я пользуюсь Гипнозом. Никакого "накладного" эффекта не наблюдаю. Просто объемные ресницы.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • вы с этого сайта заказывали? или просто ссылку в качестве картинки кинули:улыб:?

  • Несколько недель назад уже рассказывала про этот сайт ;), в каком-то другом топе (не помню, какой). Сама ничего не заказывала, но если очень интересно, то кину в личку ветку с евы.ру, где народ обсуждает заказ с этого сайта. По отзывам выходит дешевле, чем в московских магазинах.

  • alenka_80 пишет:

    Кто пробовал новую тушь "телескопик" Лореаль? Расскажите, плиз

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • если Вы имеите ввиду с новой кисточкой, то мне она вообще не понравилась, а старой пользуюсь и ненарадуюсь никак, мне она подходит на все 100%, дешево и сердито!!!:улыб:

    Mark II GX110
    Mark II GX110 IR
    Camry V40

  • А я уже давно пользуюсь объемной тушью Faberlic и всем советую. :улыб:Наносится без комочков, разделяет реснички, делает взгляд естественным и красивым.. мне очень нравится. Стоит не более 200 рублей.:бебе:

  • Я пользуюсь мах актор, мастер пис, мне нравиться и по цене нормально)

  • ТОлько вот осыпаеться мастер пис жутко :death:

  • Я пользуюсть Масерпис с того момента, как она появилась. Ни разу не осыпалась!

  • Девочки, купила все-таки телескопик новый, я в восторге! очень-преочень понравилась :). До этого была Эсти Лаудер Иллюзионист, эта мне нравится больше. Кстати, кто в курсе, правда, что Лореаль купил Ив Сен Лоран ?

    П.3

  • А я купила телескопик и не понимаю, в чем прикол такой кисточки. Она склеивает ресницы. Или это спецом так сделано?

  • киньте ссылку с евы:улыб:

  • Да, Гипноз купила с сайта, очень нравится:улыб:

  • Попробуйте после того, как накрасите, расчесать их щеточкой. такой эффект мне кажется оптимальным - ресницы длинные и не склеенные.

    П.3

  • У расчесывания щеточкои есть побочныи эффект - часть туши (подсохшеи уже) остается на щеточке, особенно когда ресницы хорошо склеены. Я очень надеюсь, что она слегка подсохнет и будет лучше наноситься. Пока на кисти очень много туши. Иначе вернусь к любомои клиник.

  • отправила

  • я поэтому не жду, пока высохнет, сразу расчесываю. Клиник честно не пробовала, была Шанель , Эсте Лаудер, еще какие-то люксовые, а люблю все равно эту :ха-ха!:

    П.3

  • Если расчесывать после нанесения, то лучше сразу купить тушь с нормальнои кисточкои ;). А клиник в зеленом тюбике очень рекомендую. Больших чудес не делает (как YSL с эффектом накладных ресниц), но тушь отменная.

  • я пользуюсь тушью на восковой или парафиновой основе.
    Наносить можно хоть в 5 слоев. Она влагостойкая (не путать с водостойкой) не сыпется и смывать легко
    Хуго босс, лакост, шисейдо

  • а чем хорооша парафиновая основа?

  • Спасибо за рекомендации, будет возможность, обязательно попробую:улыб:

    П.3

  • Интересно, не пробовала, даже и не слышала :umnik: Теперь знать буду, спасибо

    П.3

  • тушь на парафиновой основе обволакивает ресницы,делает их толще. если кисточка удачная (в моем понимании-это частая,густая) еще пышные ресницы получите.
    типчные примеры ИСЛ-эффект накл.ресниц (хотя по мне тушь не выдающаяся), мастерпис ,особенно мастерпис макс, волюм шокинг (вот тут они с кисточкой не угадали) и другие.

  • от ИСЛ я ожидала большего, по мне - так средненько:миг:на ежедневный макияж пойдёт.

  • В смысел объем на дневной макияж?

  • у меня тонкие ресницы, по этому без объема смотрится не очень, но и объем разный бывает - смотря сколько слоев нанести :хехе:

  • В ответ на: типчные примеры ИСЛ-эффект накл.ресниц (хотя по мне тушь не выдающаяся
    А моя любимая, очень нравится эта тушь:улыб:Ещё Елена Рубинштейн, Лаш Квин супер.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • если честно я не особо чуствую разницу между дорогой тушь. и массового спроса. Последнее преобретение мастерпис макс. всего за 400 рублей и полное удовлетворение. Не осыпается, не оставляет следов, ну и реснички пушистенькие, правда щеточка немного не удобная.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • эффект ресничка к ресничке, нет раздражения, дает хороший объем и удлинение (особенно хуго бос) и смывается в форме ресничек, не размазываясь под глазами, можно смыть просто водой или средством не попадая в глаза.
    в общем никакого дискомфорта. :live:

  • В ответ на: смывается в форме ресничек
    это как?? :безум:

  • Если не ошибаюсь, то объем тюбика мастерпис в 2 раза меньше стандартного, поэтому цена этой туши уже не масс-маркетовская.

  • Не знаю, чем YSL в плане объема не угодил. Кукольные ресницы от одного нанесения, а если 2-3 раза, то... Может подделка?

  • Верно всё про ИСЛ, а вот подделка...я уже писала где-то: как-то купила свою любимую ИСЛ в ИДБ, а она вся как пена какая-то, я даже побоялась ею краситься, поэтому очень может быть:хммм:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • я не разбираюсь - подделка или нет, интересно конечно попробовать ту которая 100% настоящая:улыб:та которая у меня мне не очень нравится, после 1 раза нанесения никакого объема, если 3 раза нанести - более менее, для вечернего варианта - и того больше :nea.gif:

  • Что-то у Вас не то. Характерный признак - засыхает за 1 месяц.

  • пока ещё месяц не прошел, и признаков засыхания нет:улыб:надеюсь все-таки что тушь настоящая, просто мои ресницы такие капризные, не может же тушь быть одинаково хорошей для всех:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: