Погода: -12°C
  • Смотрела по поисковику, ничего толком не нашла.
    Интересует делал ли кто-то татуаж бровей, каковы ощущения и долго ли проходит инкубационный период??? :dnknow:

  • Ищите перманент , а не татуаж. У меня перманент на глазах. Глаза отходят 2-3 дня , думаю брови должны перенести это гораздо легче. В бровях главное очень точно подобрать краску, т.е. мастер должен знать как краска будет выглядеть под кожей.

    У прапорщика есть все , но на всех этого не хватит.

  • делала брови и губы... получилось суперски, мне очень нравится... единственный нюанс: я делала в качестве модели. поэтому девочки-мастера на мне тренировались, но это происходило под чутким руководством опытного мастера... пришлось и на бровях ина губах делать коррекцию...... те, кто делали за нормальные деньги у опытных мастеров говорят. что там почти всегда без коррекции обходится... но за те копейки что я платила можно по 5 коррекций сделать, да и конечным результатом я ОЧЕНЬ довольна.... жизнь стала проще :ха-ха!:

    такой вот лес......... нету в нем деревьев!

  • А цена???

  • 500 р цена вопроса

    такой вот лес......... нету в нем деревьев!

  • Чего то подозрительно дешево :umnik:
    А больно??? И сколько процедура времени занимает???

  • я же говорю это т.с. учебная цена...выглядит так: в одном из известных наших салонов есть учебный центр... они всяким косметическим штучкам учат разных желающих из числа практикующих косметологов... так вот для проведения практических работ им нужны модели.....я там все это делала за такую денюшку именно в качестве модели:) по первости меня этот момент сильно беспокоил, но потом успокоили знающие люди... мастер, которая сама вне обучения делает перманент (в данном случае) следит за каждым шагом "студентов"...в итоге получилось хорошо...по поводу боли все очень индивидуально...... зависит от болевого порога....... мне вот брови было вполне терпимо, а губы очень больно.... там конечно обезболивают, в случае сильной боли могут и укол вкатить типа как у стоматолога. вообще ниче не чувствуете......мне на губах коррекцию именно с уколом делали....... а приятельница моя делала губы с обычным их обезболиванием (там гель такой специальный, не помню как называется, замораживает все) и совершенно спокойно себя чувтствовала. и коррекцию перенесла очень легко...поэтому заранее ниче сказать нельзя с уверенностью по поводу болевых ощущений....но повторяю: лично для меня игра стоила свеч...... корочки на бровях отпали на 3 или 4 день, на губах на 4 или 5........и все! кррасота!!!

    такой вот лес......... нету в нем деревьев!

  • Спасибо за инфу :agree: :flowers: ЛС сегодня что-то вообще не работает, через раз сообщения отправляются. :tease:

  • Я все понимаю. Ну не хватает ума поиском воспользоваться. Бог с ним. Но при чем тут инкубационный период? Вот можете мне ответить к чему Вы тут умное слово приплели?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Реабилитационный имеется ввиду :tease:

  • Я делала брови. У меня корочки сходили не 2-3 дня, а 7-10.
    Все это время брови выглядят очень темными.

    Я довольна, несмотря на то, что цвет получился чуть темнее, чем хотелось бы. Уже привыкла:улыб:

    И я бы не рискнула идти в качестве подопытного кролика -- давать лицо всяким практикантам. Мастера нужно выбирать только по рекомендации, посмотреть пару его работ... Лицо у вас одно, не надо жалеть на него денег. Все же с этими бровями вам потом от 2 до 5 лет ходить.

  • вот тоже собираюсь, хотелось бы узнать конкретно:
    -салон
    -цена
    -результат-впечетление

    Посредником между руками и головой должно быть сердце

  • Аналогичная ситуация!
    Интересовалась "дистанционно", а последние дни лично! То есть по примеру подруги.
    Итак собираюсь сама- брови сделать,после её рекомендации одна девочка уже сходила, резальтат "Супер"- сама говорит, что очень довольна.
    Я планирую пойти после 8-го декабря (если возьмут на выходной, чтобы если что до работы отошло).
    Но говорит вообще не страшно и сама делала она в рабочее время (работая вне офиса).
    А салон значит "Мата хари" на Нарымской, цена вопроса 3000 р.Мастер там мужчина.
    Делает - 40 мин. замораживание и мин.15 сама процедура "рисования"+ 2 коррекции (опять же если надо будет) бесплатно!

  • Скажите, пожалуйста, кто-нибудь: татуаж - это на всю жизнь останется?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • татуаж держится от года до восьми лет, зависит от ваших особенностей... у меня знакомая с бровями уже пять лет ходит, все на месте, ниче не пропало

    такой вот лес......... нету в нем деревьев!

  • Да нет, не на всю, на некоторое время. От 3-5лет. Кажется так. :secret:

  • Сделала !!!
    Брови, пока всё нравиться, делала у мастера как и писала -мужчина.В первый день привыкнуть не могла, сейчас нормально уже.Я сама по себе светлая(т.русая) глаза светлые ,конечно утром смотришься не очень, в смысле брови есть , а глаз как бы и нет!!! А глаза боюсь, не буду делать..
    :а\?:
    А чуть подкрасишь и всё окей! Мастер сказал помазать с недельку мазью, 2-3 раза в день, купила, но всё очень скоро прошло, ни покраснений ни корочек!!
    Две коррекции положено бесплатно после татуажа..но думаю, что разок сьезжу, как договорились чуть-чуть подсветлить..и всё!
    Кому интересно тел. мастера скину. :agree:

    Исправлено пользователем Osinka (13.12.06 13:50)

  • А почему глаза побоялись?

  • Мне кажется очень больно....
    Мне брови-то рисовал зажмуривалась, терпимо правда, а вот глаза думаю больнее
    Да глазки недолго и накрасить...
    а вообще утренний макияж упростился, я и этому рада))

    Исправлено пользователем Osinka (13.12.06 15:05)

  • Знаете, я тоже вчера губы делала, так мне мастер сказала, что больнее всего именно губы, а глаза просто все боятся, а на самом деле как будто, остро заточенным карандашом карябают. Губы больно, но мне показалось, терпимо, конечно к концу, когда они опухают, не очень прият ные ощущения, немного звенят, но не до слёз. Я тоже довольна, хотя всё будет гораздо лучше после коррекции!!! А брови я полтора года назад сдела, очень довольна!!! :live:Теперь жизнь станет ещё легче, а времени поспать больше!!! :tease:

  • Абсолютно точно. Губы самое болезненное место, обусловленное большим скоплением нервных окончаний. Я делала глаза, брови у меня и так яркие. Не скажу, что приятно, но как таковой боли нет. У моего мастера есть мгновенное обезболивающее. Т.е. , делает местное обезболивание до операции , минут 5-10. В процессе его действие ослабевает, и тогда мастер использует мгновенное обезболивающее. Оно , попадая в *ранку*, начинает действовать через несколько секунд.

    У прапорщика есть все , но на всех этого не хватит.

  • Сегодня узнавала у Ирины Гариной в Пяти элементах про перманент. Она говорит заживает дня 3-4. Контур первое время ярче, пока корочки не сойдут. Говорили про губы. Плюс с контуру делается растушёвка. Стоит 3.600. Коррекция 10% от цены. А ещё у них там куча декабрьско-январских акций :superng:

    мамашка в квадрате

  • Ира уезжает отдыхать послезавтра кажется ))))
    Я тоже хочу к ней после приезда, когда мой волшебный герпес заживет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мне она сегодня сказала, что работает теперь каждый день до НГ. Может планы с отдыхом переменились ?

    мамашка в квадрате

  • Точно! Ура! А то я уже испереживалась. Мои брови без нее жить не могут.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: