Погода: -12°C
  • Будете губы делать ? Если сделаете, отпишитесь. Но , с губами надо осторожнее. Надо обязательно проверить, что бы в машинке не было обратного тока крови. Сменные иглы и т.д. Ну и учтите обязательно опасность герпеса. Ни один мастер Вас от этого не застрахует, особенно при природной предрасположенности. Перед Н.Г. не очень приятно. Мой косметолог советовала пропить неделю до операции на губы противовирусный препарат. Как называется не помню. Это уменьшит вероятность герпеса. Только вот мы с ней так и не накололи мне губы, только до глаз руки дошли.
    :dnknow:

    У прапорщика есть все , но на всех этого не хватит.

  • Я со своими бровками пришла на коррекцию (как положено), и зря...ни чего делать не надо, всё зажило ( да и не было ни одной точечки- корочки) :live:! Поехала назад. Даже некоторые мои привередливые подружки, которые не скрывают иногда критики и тем понравилось!
    Мастер (мужик) супер! И с цветом всё окей!

    Исправлено пользователем Osinka (20.12.06 08:44)

  • Я собралась делать глаза, но только как точечки между ресниц, не подводку. Хочу чтобы выглядело естественно. А сейчас сомневаюсь, получится ли так, чтобы ресницы выглядили гуще. И какой цвет выбирать, черный или серый? Как думаете?

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Думаю всё зависит от вашего лица, вернее цвета глаз, кожи и т.д..как будет смотреться черный или серый..А уже знаете где будете делать? сам мастер и должен посоветовать..

  • Да я знаю где буду делать, спрошу у мастера цвет. А реально чтобы естественно получилось?

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • В ответ на: Будете губы делать ? Если сделаете, отпишитесь. Но , с губами надо осторожнее. Надо обязательно проверить, что бы в машинке не было обратного тока крови. Сменные иглы и т.д.
    :dnknow:
    Проясните про обратный ток крови. Уточняла в салоне, где собираюсь делать, иглы одноразовые, а вот вопрос про обратный ток крови всех ставит в тупик... Не могут ответить. Проясните, плиз...

  • Кто делал татуаж губ - подскажите, плиз! Отпадает корочка и цвет просто кардинально не тот, который вводили. У кого нибудь было такое?

  • Конечно не тот, светлее намного, так это же хорошо. Я когда с коркой ходила, мне аж жутко было, зато сейчас очень естественный цвет. Не переживайте!!! Или вы ярче хотели????:миг:

  • делала татуаж на губах, да, действительно, когда корочка отваливается, цвет не тот, который был пока корка была на месте.... но при этом по отпадании корочки, цвет пигмента практически один в один с тем, что вы выбирали по палитре цветов перед нанесением...врядли вы выбирали красный, а он оказался бледно-розовым, так ведь? просто корочка гораздо ярче, чем цвет на самом деле, поэтому мне тоже показалось, что меня обманули, пришла с разборками, мне показали цвет, выбранный мной... он! имеено он! не такой насыщенный как на палитре, но он ведь....так что, на мой взгляд, это просто кажется...... после коррекции, кстати, была та же история..... сделали коррекцию, я говорю: ага, хороший цвет! проходит неделя, корки отпадают, смотрю и кажется, что ну совсем не тот цвет......опять иду разбираться и история повторяется: он это, просто не такой яркий как корка:улыб:

    такой вот лес......... нету в нем деревьев!

  • Проблема в том, что цвет какой-то оранжевый. Это очень странно, т.к. выбирали цвет "фукус" - это типа розовый коралл, да я и журнал с желаемым цветом губ специально приносила, чтобы с цветом не пролететь... А он какой-то оранжевый, и совсем мне по типу не подходит, мне нужен холодный оттенок!
    Я позвонила сегодня мастеру, она мне рассказала сказку, что они в краску добавляют какие-то антисинюшные пигменты и что потом вроде будет все нормально, но наговорить можно все что угодно. Мне это кажется сомнительным.
    Вы не в курсе такой проблемы?

  • В ответ на: делала татуаж на губах, да, действительно, когда корочка отваливается, цвет не тот, который был пока корка была на месте.... но при этом по отпадании корочки, цвет пигмента практически один в один с тем, что вы выбирали по палитре цветов перед нанесением...врядли вы выбирали красный, а он оказался бледно-розовым, так ведь? просто корочка гораздо ярче, чем цвет на самом деле, поэтому мне тоже показалось, что меня обманули, пришла с разборками, мне показали цвет, выбранный мной... он! имеено он! не такой насыщенный как на палитре, но он ведь....так что, на мой взгляд, это просто кажется...... после коррекции, кстати, была та же история..... сделали коррекцию, я говорю: ага, хороший цвет! проходит неделя, корки отпадают, смотрю и кажется, что ну совсем не тот цвет......опять иду разбираться и история повторяется: он это, просто не такой яркий как корка:улыб:
    Спасибо за ответ! Получается все же, что неувязочка вышла... грустнее и грустнее... Оранжевый цвет я не выбирала... Мне сегодня даже сотрудница сказала, что цвет оранжевый...
    Причем я прекрасно помню цвет краски, которую мне вводили - он был желаемым, сначала корка была яркой того цвета, а последние 2 дня она пооранжевела и вот начала отпадать - у меня оранжевый контур :смущ:

  • что я могу на это сказать...... впервые слышу, чтобы салон самовольно вводил некие *антисинюшные* добавки в пигмент :ха-ха!: попробуйте сделать коррекцию и потребуйте, чтобы никакой такой *противосиневы* они туда не пихали, а то вообще полная тайна оттенка получается.......хотя очень странная формулировка :dnknow: *противосинюшный пигмент*.........

    такой вот лес......... нету в нем деревьев!

  • Ну вот так и сказали... причем это далеко не плохой салон Новосибирска...
    Да больно еще так было, что теперь и на коррекцию настраваться надо долго, знала бы про такую боль - ни за что не пошла.

  • Чем дальше - тем больше у меня уверенность, что мне нахимичили с цветом. Отдала 3800 - и за что, вопрос... :-(

  • скажите уже где делали, а то я теперь тоже забоялась.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да вдруг все нормально... Не хочется на салон наговаривать... заранее... напишите в личку, отвечу. Сейчас начиталась, что куча последствий бывает - бывают и синюшный цвет получается..
    Я однозначно передумала делать глаза.

  • А мне рассказывал мой мастер, что один и тот же свет может отличатся на губах разных людей, это от личных особенностей зависит. :ухмылка:

  • В ответ на: ...теперь и на коррекцию настраваться надо долго...
    Может, на коррекции цвет перебить другим?
    я брови делала, краска была коричневая. После того, как корочки сошли, оттенок у нее был сероватый:хммм:Мне серые и холодные оттенки категорически не идут...
    Так мне в салоне на коррекции подрисовали волоски другим цветом, более теплым. И все теперь ОК

    правда, чуть-чуть темнее, чем я хотела получилось (из-за более плотного рисунка бровей), но все равно очень хорошо.

    может, и вам можно подобное сделать?

  • Спасибо всем.
    Буду надеяться на лучшее. Вроде как сейчас этот цвет не такой уж прямо оранжевый ярко, а что-то типа терракота светлого что ли... Начинаю привыкать. Ну в общем наверно ждать еще надо. Вообще как говорили и в распечатке написано, что окончательный цвет можно через месяц увидеть, будем ждать.

  • вам обезболивание делали чем? гелем? на коррекции попросите, чтобы уколы поставили.... мне первый раз было ПИПЕЦ как больно, даже толком не смогли ничего наколоть, а на коррекцию уже пошла с уверенностью, что буду уколы делать..... там ставят инъекции типа как у стоматолога, вообще ничего не чувствуешь. лежишь себе и лежишь........ и отходняка особого в плане боли нету... губы, правда, немеют, но это мелочи по сравнению с той болью, от котолрой удалось избавиться...... и, конечно, с цветом надо что-то делать......... пусть коррекция будет дольше, чем первый раз, зато не больно и с цветом можно разрулить...... если одной не хватит, сделайте еще одну....... мне одной коррекции хватило вполне........ и результатом я в итоге довольна........

    такой вот лес......... нету в нем деревьев!

  • Спасибо. Я тоже думаю, что будет еще не одна коррекция...а насчет укола - попрошу. Мне еще сделали один контур, а оплатила я с растушевкой, так что буду до конца добивать...

  • а эти пресловутые "корочки" на губах как вообще выглядят? как коросты?
    и как С ЭТИМ можно на людях показаться??

    или это не так страшно выглядит, как я себе представляю?

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • В ответ на: а эти пресловутые "корочки" на губах как вообще выглядят? как коросты?
    и как С ЭТИМ можно на людях показаться??

    или это не так страшно выглядит, как я себе представляю?
    Выглядит вот конкретно как коросты, в общем-то предупреждали, что зрелище неэстетичное в этот период, но я не думала, что настолько... Ориентировали максимум на 5 дней с корочками. Но сегодня уже 7-ой день - на верхней губе вообще еще не отпадали, на нижней - больше половины отпало. Самое смешное, что они еще отпадают кусочками, т.е. клочок корки с одной стороны, часть - с другой :-) Со стороны я так поняла, народ склоняется к мысли, что герпесом обсыпало...
    На работу хожу, а что делать ;-) Благо, что клиентов пока нет... А так думаю надо ориентироваться на дней 10-14 хождения с корочками. При этом конечно нельзя ни красить губы ни подводить. Вчера к начальнику пришлось подойти по работе, так он внимательно изучил мои губы ;-) В общем, прикольно... Ну а в целом, где-то читала, что кто как комплексует, одна девочка писала, что прошла собеседование в этот период и ее на работу взяли ;-)
    Больше всего меня беспокоит, что через месяц надо будет идти на коррекцию - а это дубль 2, вот тогда как быть - отпуск еще не заработала и праздников никаких...

  • а чем смазываете ранки? а противогерпесные средства пропили? че-то подозрительно долго у вас корочки не отпадают....... у меня честно на 5-7 день все отвалилось... мазала спасателем........и на основной татуировке и на коррекции та же картина была........ :dnknow:

    такой вот лес......... нету в нем деревьев!

  • В ответ на: а чем смазываете ранки? а противогерпесные средства пропили? че-то подозрительно долго у вас корочки не отпадают....... у меня честно на 5-7 день все отвалилось... мазала спасателем........и на основной татуировке и на коррекции та же картина была........ :dnknow:
    Делаю все строго по рекомендации мастера. За неделю до процедуры начала принимать ацикловир, по 400 мг 2 раза в день, закончила - после 3-х дней после процедуры, т.е. итого 10 дней. После него перешла на Иммунал, который пью до сих пор.
    Губы смазываю только вазелином, сказали больше ничем, т.к. если специальными заживляющими стредаствами мазать, хуже усвоиться пигмент, т.к. вызовет ускоренную регенерацию. Мне тоже в салоне говорили, что была одна женщина у них в истории, у которой корочки отпали на 3-ий день. У меня совсем не так. Я стараюсь не отдирать, даже если болтается на нитке, т.к. это - сразу пробел в контуре.
    Надеюсь, что уложусь в 10 дней.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: