Погода: -12°C
  • В ответ на: че-то подозрительно долго у вас корочки не отпадают....... у меня честно на 5-7 день все отвалилось...
    Просто каждый организм по-своему реагирует.
    У меня на бровях дней 10 держались, хотя везде написано, что отпадают за 3-4 дня.

  • у меня пожруга делает брови и губы, какие 5 лет? какие 3? :tease: :tease: :tease:???
    максимум пол года и она делает коррекцию :). и ей при этом нравиться! за сколько и где делает не знаю:улыб:
    смотриться нормально, но говорит что больно:хммм:

  • Девочки! Ну ужо подскажите хороший салон, где делали именно татуаж губ, и все прошло успешно, можно в личку, ПЛИЗ!!!
    А то намаялась я уже.. с коррекциями...

  • Надумала делать брови, в связи с этим есть вопросы. Как часто надо делать коррекцию? Волоски на бровях надо удалять? Если цвет не понравиться его можно потом испавить, из темного в светлый? Цветовмного я так понимаю, выбираешь сам? И еще порекомендуйте, плиз, мастера и салон. Пока знаю только про мужчину из Мата Хари:улыб:

  • Обычно хватает 1 коррекции через месяц после татуажа (если организм нормально воспринимает краску). Обновлять -- через год или несколько лет, это индивидуально.

    Волоски удалять не надо! Это ужасно -- лысые и нарисованные брови.

    Цвет из темного светлый не сделать. Только ждать, когда рассосется..

  • В ответ на: Надумала делать брови, в связи с этим есть вопросы. Как часто надо делать коррекцию? Волоски на бровях надо удалять? Если цвет не понравиться его можно потом испавить, из темного в светлый? Цветовмного я так понимаю, выбираешь сам? И еще порекомендуйте, плиз, мастера и салон. Пока знаю только про мужчину из Мата Хари:улыб:
    А меня еще мучает вот такой вопрос: допустим, меня не устраивает форма бровей, которую я придала самостоятельно, так вот, посоветуют и подберут ли мне специалисты-косметологи в салоне более подходящую моему типу лица форму бровей или нарисуют на моих?))

  • Вот меня тоже интересует этот момент, брови мне рисует мастер или я? Или он вообще сразу начинает накалывать? Просто вообще представления не имею об этой процедуре.

  • по идее рисуют мастера, подбирая форму под овл лица и ваши особенности.....поэтому лично я когда шла на татуаж брави не щипала недели 2-3 до него, чтобы все получилось как можно более естественно.....:улыб:

    такой вот лес......... нету в нем деревьев!

  • Спасибо, все понятно! Буду отращивать))

  • Девочки, все очень просто и красиво при этом.Я делала себе. Моя подруга этим занимается,она и художник и кучу курсов позаканчивала. Даже может работать с пластич.хирургами. Она сказала обязательно хотя-бы за 2 недели начать пить витамин С . лучше заживать будет и цвет примете лучше. В основном нужно корректировать 1-2раза. хватает на 3-5лет у кого-то больше,все индивидуально. И от места зависит,губы меньше всего держатся.Рисуете как вам надо, а она может посоветовать что-то изменить. Цвет любой подбираете.Из темного можно исправить.но это более болезненно.вымывается цвет и вводится другой.много процедур и дорого выходит,т.к вымвание тот-же самый процесс,только без краски. Не очень больно. Терпимо. Больнее всего глаза. Но лучше чем восковая эпиляция по боли раз в 5 терпимей.Промежуток между процедурами примерно 3 недели-месяц. Удачи,будте красивыми. :роза:А да заживает около недели. Не заметно,тоненькие коросточки отваливаются.Опухают глаза дня 3. А в других местах почти не опухает.

  • В ответ на: Девочки, все очень просто и красиво при этом.Я делала себе. Моя подруга этим занимается,она и художник и кучу курсов позаканчивала.
    Ну и как можно найти вашу подругу?

  • делала и брови и губы.в разное время и у разных мастеров.по рекомендациям и хорошим результатам у других девушек.если брови еще с трудом,но перенесла,то когда делали губы,думала умру!такая адская боль,что аж сердце останавливается!никакие древние инквизиции с этим не сравнятся!!! а самый ужас в том,что у меня не осталось никаких следов от татуажа,даже после коррекции,организм поглотил краску!!!в результате-пустая трата денег и чудовищные воспоминания.а краска была качественная-у знакомых все нормально...:хммм:

  • Я не давала рекламу подруге.Я имела ввиду, что если делает умеющий человек т.е специалист,то все прекрасно. А подруга живет в другой стране.

  • В обоих случаях была одна и та же краска? Дело не в том- хорошая.Что значит ХОРОШАЯ? Кому хорошая а кому..... В разные краски,разные компоненты входят.И рекция организма индивидуальна. Кому-то одно подходит,а кому-то другое.

  • В ответ на: Я не давала рекламу подруге.Я имела ввиду, что если делает умеющий человек т.е специалист,то все прекрасно. А подруга живет в другой стране.
    Понятно, жаль, что ваша подруга живет далеко, потому как желание сделать "это" имеется, а к кому податься ума не приложу.

  • Ну может кто то делал и удачно,то посоветует вам мастера.Я думаю в России должны быть хорошие мастера.Главное сначала посмотрите на пару человек,кому этот мастер делал.Это ведь ваше лицо и не стесняйтесь,просить что-бы вам показал людей кому он делал.

  • Видела на одной знакомой девушке брови и губы, делала где-то у нас в салоне, губы хорошо выглядят, а брови.. как-то уж сильно не естественно... можно даже сказать,ч то ужасно.
    я тоже подумывала по этому поводу, потом решила, что буду и дальше мучаться подкрашивать,т.к. свои светлые и редкие не смотря на темный волос и его густоту.

  • Подруга хочет сделать татуаж губ, попросила узнать где советуют, чтоб уж "не промахнуться", ведь в первый раз.... Кто что посоветует? :а\?:

  • Больно,но обезболивают. Смотрится хорошо,но губы держатся меньше всего из всех частей лица.

  • Больно,но обезболивают. Смотрится хорошо,но губы держатся меньше всего из всех частей лица.

  • А куда посоветуете обратиться??

  • Делала 3 раза губы, у двух разных мастеров. Результат разочаровал. Плохо взялось и совершенно не тот цвет, что у одного - что у другого мастера из престижных салонов. Не могу понять, как если выбираешь фуксию, получается терракота. В общем, выбросила 9 тыс. и продолжаю красить губы дальше. Про брови не скажу - а вот губы делать не особо советую... В конечном итоге услышала версию, что если первая группа крови, то тату плохо берется ...
    Да и не особо эстетичный вид в период реабилитации, на работу лучше не ходить... А, как правило, 1-го раза делать недостаточно...

  • По поводу салонов не скажу,я не в России. Лучше по советам тех кто делал у конкретного мастера. И желательно видеть работы мастера. А ещё лучше что бы у мастера было образование художника,он и цвет чувствует и форму более подходящую вам.У меня подруга такая,и кого я к ней посылала все оч. довольны.

  • Вы правы коррекцию делают 2-3 раза. Лучше в отпуске делать,а то дня 3-4 с опухшими губами ходить. Ну а то что вам не понравилось: в России все мастера на всём экономят. Видимо и краска не очень,да и специалист тоже.

  • Делала татуаж бровей. Через неделю корочка сошла и осталась красивая линия бровей. Через месяц нужно было сделать коррекцию, а потом раз в год.:хехе:

    Зря вы, люди, меня судите! Нефиг обо мне морочиться... Всё прекрасней, чем вы думаете... И не так хреново, как вам хочется!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: