Погода: -12°C
  • губы больно, но терпимо, глаза вообще не больно, брови ещё не пробовала....... Сказали губы держатся 5-6 лет, глаза 7 лет, проверим:)

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Сладкая N пишет:

    Посоветуйте пожалуйста, где и у кого в Новосибирске лучше сделать перманентный макияж. Подумываю делать его в Лелее, но опять же не знаю у какого специалиста.

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • ВАУ! вчера узнала что наш любимый Стас, который мне брови делал, я тут девочек многих к нему отправляла - уже ценник-то поднял- 5900р. за бровки и говорит,поднимать буду! и запись на месяц уже есть..ни че се за 2 года в 2 раза цены поднялись- народ начал рисовать на себе всё активнее!:улыб:

  • А у меня подруга сделала губы за 3000 и брови за 2000 на м.Покрышкина. У Елизара. классно, очень понравилось)))

    Измени себя - не изменяя себе! :-)

  • Tenderness пишет:

    Девчонки, интересует перманентный макияж бровей. Кто делал, где, надолго ли хватает, и можно ли с помощью него скорректировать форму бровей? Поделитесь опытом, плизззз

    Nissenka пишет:

    Младшая моя сноха (жена младшего брата) делала себе такое, отчего была весьма довольна , ей действительно так стало лучше, потому что своих бровей практически нет, светлые они очень. А с татуажем лицо приобрело выразительность.

    Tenderness пишет:

    А где она делала, не подскажите?

    Nissenka пишет:

    Постараюсь разузнать

    Ундина пишет:

    светлые они очень. А с татуажем лицо приобрело выразительность.
    __________________________________________
    Так татуаж ведь на тело, а брови-то все равно придется подкрашивать, иначе будет забавно: на темном фоне светлые брови: )))
    У меня тоже светлые брови, но от татуажа я отказалась именно по этой причине: все равно придется подкрашивать.
    Татуаж хорош для коррекции формы именно. А если с формой все в порядке, то в принципе бесполезен...

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • В ответ на: А у меня подруга сделала губы за 3000 и брови за 2000 на м.Покрышкина. У Елизара. классно, очень понравилось)))
    Хто есть Елизар?:)

  • Елизар - Мастер по перманентномо макияжу)))

    Измени себя - не изменяя себе! :-)

  • А где принимает-то?:улыб:
    Можно в личку)

  • Вероника, я делала татуаж у Анфисы, фамилию не помню. Губы под натуральный с полной растушовкой, смотрится ярко и естественно, стоили что-то толи 2500. то ли 3000. И глаза подвоводка, смотрится идеально вроде 3500 отдала. Делает до полного удовлетворения результатом. тел. 8-913-913-06-19. Надеюсь не забанят.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • И мне координаты Елизара, please. :wub1.gif:

  • И мне координаты :смущ:

  • только что звонила в тату салон и мне мастер отказал делать глаза, я сначала подумала что он просто не умеет этого делать а потом он пояснил что глаза со временем становиться как обычная тату :beee:.. :(((
    а я уже была гтова записаться, я так расстроилась :((

  • Если кому нужен телефон, пишите в личинку)))

    Измени себя - не изменяя себе! :-)

  • LДевочки, а кто глаза делал? Это смотрится как подводка или просто как будто глаза более выразтельнее? Я подводкой в жизни то не пользуюсь, а глазки поярче хочу, что бы еще не красить каждый день :смущ:

  • И еще кто делал У Ирины Гриной из 5 элементов? Какие отзывы?

  • это смотрится как подводка, но если растушевать и не чётко черту выводить, то может и не будет как подвдка.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • делали мои подруги и знакомые. Хорошие отзывы. Одна девочка переделывала татуаж после другого мастера, так потом даже маму свою из Томска привозила )))) на татуаж к Ирине.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • 2 недели назад сделала на брови, завтра коррекция.
    Вот честно если бы свои брови были нормальные, не в жизнь бы не пошла на это.
    Я делала в Афродите в Дзержинском районе, не дорого 2500 с 1-й коррекцией.
    Я не знаю, хорошо сделал или нет, но уже вижу изъяны, завтра надеюсь, их исправят.
    Сразу хочу сказать мастер, пожилой мужчина, видимо все же больше татуировщик, так как форму не подбирает, сама рисуешь, а он на них потом наколачивает.
    Хотя конечно жизнь стала легче, не приходится по 10-15 минут с утра их вырисовывать.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

    Исправлено пользователем Lysihka25 (15.08.08 07:16)

  • сделала глаза у стаса в МХ, делает и подводку и растушевку (между ресничек) завтра на корекцию.
    так же делала губы и брови. никто не замечает что татуаж.
    я довольна.

  • я Стасиковы бровки (2 года назад) без коррекции ношу....и до сих пор отвечаю в личке на запрос его координат:улыб:Во мужик пользуется спросом...правда говорят ценник задрал:хехе:

  • ну да уже 4500..я еще за 2000 делала у него

  • а есть фото без макияжа крупным планом? Очень хочется посмотреть.
    Девочки, выложите если есть у кого плиз. :улыб:или в личку если не хотите всем :хехе:

  • фото к сожалению нет.
    вам тогда надо смотретьдо и после. сравнивать.
    а так смысла нет.
    да и еще он меня с коррекцией продинамил. :зло:
    уже 5 раз перезаписываюсь.
    обидно.

  • да можно фото и после. Если без макияжа, то и так будет видно татуаж:улыб:

    А кто брови делал? Как за ними ухаживать? Так же надо же выщипывать? я вот сама не могу оформить красиво, зрение не очень, да и рука не набита :хммм:

  • глаз. Подводка минимум, что бы можно было ещё и сверху красится, если надо.....
    Завтра притащу более удачные фото. Кстати на свадьбу приклеили реснички, вторую неделю ношу и совсем про макияж забыла:)

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

    Исправлено пользователем ulibka (18.08.08 06:53)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: