Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Прочитал статью "сколько стоит женская красота"

  • обалдел. Девушку, не ужели все так плохо???
    статья, если кто не верит

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Только кроме этого сибирячкам одежки нужно больше + норковая шубейка. Приличная 75-100 т.руб.
    А еще нужно квартирку обставить, зап.части, расходники на авто, бензин. Отпуск у моря хоть раз в год.
    А еще заработную плату женщинам меньше платят, чем мужчинам.
    Только что же в этом плохого-то?

  • все реально написано, даже для н-ска стоимость примерно такая же, и как отметила девушка выше и одежда и отпуск и т.д.... иногда думаю хорошо мужчинам на депиляциях и т.д. съэкономить могут:хехе:

  • Ну я тока на косметику меньше денег трачу. Всякие молочки не покупаю, кучу кремов для рук/ног, обычные гели для душа юзаю, на фитнес и в солярий бесплатно хожу.
    И на парикмахерские меньше трачу, т.к. отращиваю волосы. Зато все шампуни и т.п покупаю профессиональные. А всяких примочек для волос у меня дома больше, чем в парикмахерской.
    А если еще вспомнить про колготки, которые рвутся. Минимум 150 руб.

  • я так понимаю в этой статье подсчеты даны только на "поддержание внешнего вида", без одежды и проч.

    у меня уходит меньше, к косметологу раз в неделю я не хожу, вот волосы это дааа - затратная статья для меня :cray-1:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • На днях считала - считала (пользуюсь не масмаркет) на полгода меньше 500 баксов (без учета йоги и балета, и затрат на парикмахера, маникюршу, если добавить эти расходы, то наверное около 30000 и будет, но за полгода)... Хотя мужчина писал, он же, вероятно, не знает (или прикидывается, что не знает), что когда покупаешь полный набор ухода, то его хватает на несколько месяцев, а декоративки и того дольше (если покупать с умом)...
    PS А оказывается тетенька писала ! :eek: Мужика своего что ли на деньги разводит?

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

    Исправлено пользователем Yvette (04.12.06 14:44)

  • Хм....прочитала статью :спок: У меня деньги уходят только на одежду, обувь, парфюм. Волосы у меня от природы хорошие, пользуюсь шампунем за 30 рублей безо всяких масок-бальзамов. К косметологу никогда не ходила, не вижу необходимости. Декоративку я много не беру...лень часто краситься. Прикола набирать 30 баночек лосьонов, скрабов, 10 видов кремов не понимаю абсолютно. У меня всегда стоит только умывалка-тоник-крем-скраб-крема для рук и ног. Гимнастику делаю дома, поскольку лень-матушка не позволяет ходить в спортзал:улыб:
    Нет...цифра в 30000 тысяч для меня нереальна при всем желании. В среднем в месяц если тысяча наберется...это уже хорошо, обычно намного меньше. Ну это без одежды/обуви, естественно.

  • У меня тоже косметика помедленнее уходит..Ну тыс. 8 в год, если брать декоративку. Ну 10. Но не больше, куда ее столько то? И фитнесс-клубы немножко подешевле, раза в два как минимум. А вообще, конечно дорого это все.. :cray-1:

  • Хм , я возможно, еще и мамину посчитала - сейчас подумала - маме то я все последнее время (кроме шампуней) покупаю.. Ну еще я тут полюбила всякие СПА-процедура , которые в общем-то и не обязательны, но мне хочется....

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Там явно сгущены краски и цены приведены московские, для нас не вполне реальные.
    По идее посещать косметолога, парикмахера, фитнесс, солярий, маникюршу молодой девушке 22-30 лет, не имеющей серьезных проблем с кожей, волосами и фигурой особой нужды нет. Разве что к парикмахеру есть необходимость регулярно заглядывать тем, кто носит стрижку.

  • да....
    такая вот у нас жизня :eek:

    все будет

  • В ответ на: .
    По идее посещать косметолога, парикмахера, фитнесс, солярий, маникюршу молодой девушке 22-30 лет, не имеющей серьезных проблем с кожей, волосами и фигурой особой нужды нет.
    Как это нет необходимости?
    Фитнесс нужен для поддержания формы в тонусе, а не для революционных мер по корекции фигуры- все равно не поможет.
    А косметолог? Как это нет необходимости его посещать? Кожа нуждается в чистке в любом возрасте.. Или вы ходите с забитыми порами?
    Ужас. В таком случае после 30 вам уже ничего не поможет.
    А солярий? бледная немочь нынче не ценится.
    Да и вообще - лет 30 назад можно было не ходить на фитнес, в солярий, не брить подмышки, не делать маникюрр
    А сейчас времена, знаете, не те. Моветон

  • Почему плохо-то ?:улыб:

  • я теперь понял куда жена деньги тратит :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • И пусть тратит:улыб:

    Женщина должна быть ухоженной.
    Особенно замужняя:улыб:

  • В ответ на: А солярий? бледная немочь нынче не ценится.
    Рак кожи ценится куда меньше.
    И вообще, в данной сфере все очень индивидуально. Не находите?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на:
    В ответ на: А солярий? бледная немочь нынче не ценится.
    Рак кожи ценится куда меньше.
    И вообще, в данной сфере все очень индивидуально. Не находите?
    Да, еще девушкам, которые ценят свою красоту и молодость стоит помнить, что самый главный фактор стрения кожи - действие ультрафиолетовых лучей - уж лучше таннинг (хотя подозреваю салонная процедура будет стоить не меньше солярия)...

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Специально подсчитывала - уходит около восьми тысяч рублей в месяц:
    - уход за волосами - я пользуюсь Lush
    - парихмахер раз в месяц - окраска и стрижка, L'oreal professional
    - педикюр - я препочитаю аппаратный
    - уход за лицом, телом, руками - я пользуюсь Mary Kay
    - фитнесс - у меня клубная карта в mc2
    - солярием не пользуюсь
    - духи - я предпочитаю Mary Kay и Dior, причем люблю, чтобы было несколько ароматов одновременно - по настроению
    - декоративная - тоже Mary Kay.

    В общем, расклад, предложенный в статье, видимо правдоподобен. Но мне кажется, что это даже и для Москвы не очень характерно. Явно, не большинство женщин столько тратят.

  • В ответ на:
    В ответ на: .
    По идее посещать косметолога, парикмахера, фитнесс, солярий, маникюршу молодой девушке 22-30 лет, не имеющей серьезных проблем с кожей, волосами и фигурой особой нужды нет.
    Как это нет необходимости?
    А косметолог? Как это нет необходимости его посещать? Кожа нуждается в чистке в любом возрасте.. Или вы ходите с забитыми порами?
    Ужас. В таком случае после 30 вам уже ничего не поможет.
    А солярий? бледная немочь нынче не ценится.
    Бледная немочь очень цениться на западе, потому как рак кожи штука опасная, так что солярии видимо и в России скоро свое отживут, да коже быстрее от ультрафиолете стареет
    А калссическая английсская молочно-белая кожа (сейчас в моде)?:миг:Так что солярий это дело вкуса и индивидуальных особенностей кожи

    А насчет чистки, то очень много женщин за 60, кому дают 45, и никакие чистки они в свою время не делали, их не было. Так, что если серьезных проблем с кожей нет, то и чистка до 30 лет не обязательна. Это не более чем реклама, нацеленная на увеличение прибылей салонов красоты
    А злоупотребление косметическими средствами до 30 как раз могут привести к тому, что после 30 ничто уже не поможет

  • В ответ на: В общем, расклад, предложенный в статье, видимо правдоподобен. Но мне кажется, что это даже и для Москвы не очень характерно. Явно, не большинство женщин столько тратят.
    Как дети, ей-богу.
    Очевидно же, что тратят те, кому ЕСТЬ ЧТО тратить.
    Все остальные обходятся и так.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • точно! :respect:

    такой вот лес......... нету в нем деревьев!

  • В ответ на: Как дети, ей-богу.
    Очевидно же, что тратят те, кому ЕСТЬ ЧТО тратить.
    Все остальные обходятся и так.
    Не соглашусь. Кроме того, чтобы было ЧТО ТРАТИТЬ, нужно еще понимать - ЗАЧЕМ. Если тратить только, чтобы денег побольше спустить - это одно. Ну или совсем не задумываться о том, для чего ты эти деньги тратишь. А если важен результат, то совсем необязательно тратить столько. Я не говорю об удовольствии - можно на одни spa-салоны выложить не малое количество денег. Но тема-то в статье - сколько стоит женская красота.

  • В ответ на: А насчет чистки, то очень много женщин за 60, кому дают 45, и никакие чистки они в свою время не делали, их не было. Так, что если серьезных проблем с кожей нет, то и чистка до 30 лет не обязательна. Это не более чем реклама, нацеленная на увеличение прибылей салонов красоты
    А злоупотребление косметическими средствами до 30 как раз могут привести к тому, что после 30 ничто уже не поможет
    Поскольку здоровая кожа - это результат работы всего организма, а не только косметики - то, да, конечно. Я лично встречала не одну женщину, выглядящую моложе своих лет и не пользующуюся или мало пользующуюся косметикой. Но, как это ни грустно наблюдать, сейчас здоровая кожа встречается все реже и реже. Даже у молодых девчонок. Потому что - питание, сами знаете какое, качество воды, воздуха и т.п. - все это сильно влияет на здоровье, в том числе и кожи. Уже сколько раз наблюдала - дамы в возрасте за сорок часто обладают лучшей кожей, чем двадцати-летние девчонки. Сильно видно это еще по целлюлиту - процент целлюлитных бедер среди дам за сорок сильно меньше, чем у молодых девчонок.

    Вот и приходится им хоть как-то спасать ситуацию. Лучше, конечно бы, изменить режим и состав питания, привычки, добавить движения и т.п. И тогда, совместно с качественным косметическим уходом можно добиться результатов. Но косметически-то проще.Да еще и чтобы и в этой области поменьше делать. А лучше - взять декоративную косметику и замазать то, что не нравится.

  • Посчитала ради прикола свои расходы по той же схеме, что и в статье...
    4000-5000 рублей в месяц... терпимо, по отношению к москвичкам...

    Хотя задумайтесь мужчины, а не больше ли вы денег тратите на еду??? Забегая постоянно в кафешки перекусить или посидеть попить кофе по 150 рублей за маленькую чашечку... На еду уходит гораздо больше средств, а результат мы видим только в оплывших боках и веселом животике...

    А наши 5000 рублей на себя любимую, хотя бы радуют ваш глаз каждый день... :ухмылка:

    свершилось... 28.10.10

  • Если нет денег, ты хоть распонимайся что тебе надо и зачем это надо. Денег от этого не прибавится.
    Потребитель платит столько, сколько готов заплатить.
    Меня вот иногда удивляет откуда такая готовность у женщин? Или уже меньше 1000 у.е. никто не зарабатывает?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • А вот я считаю, что главное это все-таки здоровье!!!!! Вот уж на что приходится тартить кучу денег.. и здоровое полноценное питание тоже немало стоит..... я вот ан косметику хоть и порядочно трачу (люблю всякие скляночки-баночки, причем качественные), но вот в солярий не хожу (считаю, что это скорее вредно, чем полезно или красиво), к косметологу тоже (хоят хотелось бы хоят бы раз в месяц-два себе это позволить :ухмылка:)

  • В ответ на: Если нет денег, ты хоть распонимайся что тебе надо и зачем это надо. Денег от этого не прибавится.
    Потребитель платит столько, сколько готов заплатить.
    Меня вот иногда удивляет откуда такая готовность у женщин? Или уже меньше 1000 у.е. никто не зарабатывает?
    Это, конечно, да. Если денег нет :)) Но я о другом, что для достижения женской красоты, в понимании автора статьи, вовсе не обязательно платить 1000 у.е. Вполне достаточно половины или даже трети этой суммы. Можно потратить и 1000, можно и больше при желании. Можно, но не нужно

  • В ответ на: [А косметолог? Как это нет необходимости его посещать? Кожа нуждается в чистке в любом возрасте.. Или вы ходите с забитыми порами?
    Ужас. В таком случае после 30 вам уже ничего не поможет.
    Я валяюсь :ха-ха!: До чего народ рекламе подвержен....

  • Да, кстати вторая мысль у меня после прочтения статьи была - дайте мне три тыщи баксов и я их за день угрохаю - будет ли эффект это другой вопрос ...

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • В ответ на:
    В ответ на: [Бледная немочь очень цениться на западе, потому как рак кожи штука опасная, так что солярии видимо и в России скоро свое отживут, да коже быстрее от ультрафиолете стареет
    А калссическая английсская молочно-белая кожа (сейчас в моде)?:миг:Так что солярий это дело вкуса и индивидуальных особенностей кожи

    А насчет чистки, то очень много женщин за 60, кому дают 45, и никакие чистки они в свою время не делали, их не было. Так, что если серьезных проблем с кожей нет, то и чистка до 30 лет не обязательна. Это не более чем реклама, нацеленная на увеличение прибылей салонов красоты
    А злоупотребление косметическими средствами до 30 как раз могут привести к тому, что после 30 ничто уже не поможет
    А вы на Западе как давно были и где именно? Он знаете ли большой Запад.Я всегда видела зарогелые лица и тела. А бледные только те, кто из России зимой на юг приезжают.
    солярии там популярны неменьше, чем у нас.
    А за кожей нужно ухаживать даже за детской.
    Вы в 25 не пользуйтесь средствами из серии кому за 40 и будет все ОК.
    И вот благодаря тому, что я всегда делала чистки выгляжу намного моложе свох лет. Хотя проблем ни с кожей ни с волосами не испытываю.
    Но
    Естественность давно уже непопулярна.
    Есть разница в коже после косметической чистке и коже ее не испывавшей - неровности, расширенные поры или просто забитые.
    и еще на Западе у женщин ухоженные волосы. Если они носят стрижки - то стригутся вовремя. А у нас - женщины вечно с посеченными кончиками волос, черными корнями и кудряшками после химии. или с длинными выцветшими волосами.
    Так что тратятся денежки. И еще как.
    Да и хорошо - есть стимул их зарабатывать

  • В ответ на: Да, кстати вторая мысль у меня после прочтения статьи была - дайте мне три тыщи баксов и я их за день угрохаю - будет ли эффект это другой вопрос ...
    Вот и я о том же:улыб:

  • Ой, держите меня, на Западе у женщин ухоженные волосы! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Я пацталом. В свою очередь хочу спросить - вы какой Запад-то имеете ввиду? Куршевель, поди?:улыб:Уж как женщины *блюдут* себя на Западе - об этом уже даже анекдоты перстали сочинять - приелось. Так что не надо, я на западе поярдком пожила, знаю, о чем говорю...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Инга78 (05.12.06 14:06)

  • Я вас умоляю, на русских улицах куда больше действительно ухоженных девушек, чем в Германии или Англии.

  • В ответ на: Ой, держите меня, на Западе у женщин ухоженные волосы! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Я пацталом. В свою очередь хочу спросить - вы какой Запад-то имеете ввиду? Куршевель, поди?:улыб:Уж как женщины *блюдут* себя на Западе - об этом уже даже анекдоты перстали сочинять - приелось. Так что не надо, я на западе поярдком пожила, знаю, о чем говорю...
    Стульчик подставьте, если падаете.
    Где находится Куршевель понятия не имею. Может вы подскажите. Хотя мне это неинтересно
    Я вообще имела в иду те места, где жила и отдыхала - Европейские страны, Кипр.
    С неопрятными волосами с черными корнями ходят только русски и француженки

  • В ответ на:
    В ответ на: Ой, держите меня, на Западе у женщин ухоженные волосы! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Я пацталом. В свою очередь хочу спросить - вы какой Запад-то имеете ввиду? Куршевель, поди?:улыб:Уж как женщины *блюдут* себя на Западе - об этом уже даже анекдоты перстали сочинять - приелось. Так что не надо, я на западе поярдком пожила, знаю, о чем говорю...
    Стульчик подставьте, если падаете.
    Где находится Куршевель понятия не имею. Может вы подскажите. Хотя мне это неинтересно
    Я вообще имела в иду те места, где жила и отдыхала - Европейские страны, Кипр.
    С неопрятными волосами с черными корнями ходят только русски и француженки
    Ну, почему - я американок и итальянок встречала с волосами ужАс-ужАс - в Росиии, правда (может это "походный" вариант") ....
    Только вот не надо и на наших тетенек наговаривать - у нас есть и те кто на себя плюнул с сотого этажа и те кто планомерно себя холит, и лелеит.. И этот раздел форума тому подтверждение....
    PSА Кушавель это модный горнолыжный курорт (во французких Альпах , если я ничего не путаю) - туда надо лыжные ботинки на шпильках покупать и лыжи с инкрустированными брульянтами :tease: Только настоящие ценители есздят на в Куршавель, а на другой курорт входящий Труа Валь, я, так как к ценителям не отношусь названия не помню...

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • :respect: :respect: :respect:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Что же вы - машину под цвет одежды выбираете, а что такое Куршевель - не знаете? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Нда...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А он не Куршавель? нет, я в отличии вас тут всех рассуждающих там не была, но просто интересно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: А он не Куршавель? нет, я в отличии вас тут всех рассуждающих там не была, но просто интересно.
    Не я тоже не была - у меня жаба не дает на лыжи брульянты инкрустировать :(говорит на деревянной ВИЗЕ самоцветы не смотрятся), а по слухам там без брульянтов делать нечего ... Хотя, может врут...

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • да может и врут )))))) любят у нас люди врать.
    А по теме топика: посчитала сколько в идеале должно уходить у меня на меня любимую, похвалила себя, что лентяйка страшная и своей ленью кучу бабок себе сэкономила. А вообще решила взять себя в руки, но ведь не возьму. Силы воли у меня нет (((((

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: И вот благодаря тому, что я всегда делала чистки выгляжу намного моложе свох лет.
    А вам сколько лет, если не секрет? Ведь явно не более 40?
    Старение кожи прежде всего зависит от ее типа, т.е. от генетики, а также частично от образа жизни, степени влияния таких вредных факторов, как УФ, курение, алкоголь, недосыпы. Косметические прцедуры и средства способны несколько улучшить ее текущий вид, но практически никакой роли в сроках состаривания кожи не играют.

  • В ответ на: Очевидно же, что тратят те, кому ЕСТЬ ЧТО тратить.
    Не обязательно. Ну вот у меня деньги есть (наконец-то рукоделие становится весьма прибыльным), желание тратить тоже есть, косметические нужные новинки вниманием не обхожу... Но вот сейчас специально подсчитала - получается не больше 4т.р. в месяц. Причем, половина уходит на лицо и треть - на стрижку (учитывая очень даже столичные цены в парикмахерских..:хммм:).

    В общем, я б добавила - кому еще делать нечего... или у кого проблемы. :ухмылка:

  • В ответ на: [А вы на Западе как давно были и где именно? Он знаете ли большой Запад.Я всегда видела зарогелые лица и тела. А бледные только те, кто из России зимой на юг приезжают.
    солярии там популярны неменьше, чем у нас.
    А за кожей нужно ухаживать даже за детской.
    Вы в 25 не пользуйтесь средствами из серии кому за 40 и будет все ОК.
    И вот благодаря тому, что я всегда делала чистки выгляжу намного моложе свох лет. Хотя проблем ни с кожей ни с волосами не испытываю.
    Но
    Естественность давно уже непопулярна.
    Я имела ввиду тот Запад, где в последнее время проживала (не Кипр, где руссо туристо туссуются), а Чехия, часто ездила в Англию (страна с исконно белой кожей), Францию, Германию - нигде там я не встречала солярийных головешек. Там это не модно, рак кожи всех отпугивает
    Естественность там сейчас как раз очень в моде, не в моде силиконовые блондинки, с явными признаками утомленности косметическими средствами и явно неестественным загаром

  • В ответ на:
    В ответ на: Очевидно же, что тратят те, кому ЕСТЬ ЧТО тратить.
    Не обязательно. Ну вот у меня деньги есть (наконец-то рукоделие становится весьма прибыльным), желание тратить тоже есть, косметические нужные новинки вниманием не обхожу... Но вот сейчас специально подсчитала - получается не больше 4т.р. в месяц. Причем, половина уходит на лицо и треть - на стрижку (учитывая очень даже столичные цены в парикмахерских..:хммм:).

    В общем, я б добавила - кому еще делать нечего... или у кого проблемы. :ухмылка:
    О как раз как и у меня цифра получается 4*6=24, плюс мои танцульки, йоги 1,5*6=9, и получается, т.е. чуть больше 30 тысяч за полгода (если учесть, что я тут из-за зубов парикмахером принебрегаю, то меньше за последние полгода, но зато на зубы потратилась)....

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Я каждый месяц набираю примерно на тысячу разной косметики (не декоративной) без особой на то нужды, просто из любви к разнообразным мазилкам, банкам и склянкам, а вот ходить по салонам и парикмахерским и лень, и скучно, и времени ужасно жаль.

  • тысячу в КАКОЙ валюте??

    :santaclaus:

  • В родной, российской, я думаю. Исходя из логики предыдущих постов ...

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • В ответ на: Что же вы - машину под цвет одежды выбираете, а что такое Куршевель - не знаете? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Нда...
    А как связан цвет моей машины с Куршевелем? Как машина вообще моджет быть всязана с курортом?
    Вы о чем вообще, девушка??? Какие-то заковыки женского подсознания
    Тем более я на лыжах не катаюсь вообще. И кататься не собираюсь. Даже где Шерегеш примерно не представляю. А уж Куршавель тем более

  • Рублей, разумеется. А что так удивляет? Косметика уровня масс-маркет.

  • Дааа, девушка, вы аналогий, смотрю, совсем не сечете. Живете, не приходя в сознание :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: В общем, я б добавила - кому еще делать нечего... или у кого проблемы. :ухмылка:
    Или - кто перфекцинизмом страдает...:хммм:

  • девушки это топ не для ругани!!! всё таки многоженство нужно не разрешать..как начнут ругаться...караул... :tease:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: девушки это топ не для ругани!!! всё таки многоженство нужно не разрешать..как начнут ругаться...караул... :tease:
    Хуже, если все вметсе на бедного мужа орать начнут :миг:.. Вас, как вообще, отустило - все же в наши оценки гораздо более скромные :бебе:

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • дайте мне штуку баксов в месяц и я буду богиней красоты и недосягаемой мечтой! :ха-ха!:

  • помнишь анекдот:
    -дорогой,дай мне штуку баксов, в салон красоты пойду!
    мужик посмотрел, вздохнул, дает три штуки баксов,говорит, одной явно не хватит :ха-ха!:

    PS ты и без баксов хороша! молодость, вот твое главное преимущество! :роза: :чмок:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: Вас, как вообще, отустило
    еще нет, но думаю ,время все исправит

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: Рублей, разумеется. А что так удивляет? Косметика уровня масс-маркет.
    наверное просто я не до конца понимаю какова эта *куча баночек и мазюлек* ..ну да и неважно

    :santaclaus:

    Исправлено пользователем b52 (07.12.06 08:08)

  • за преимущество спасибо. но конкуренция нынче сильная:улыб:

  • В ответ на: наверное просто я не до конца понимаю какова эта *куча баночек и мазюлек* ..ну да и неважно
    Когда банок и тюбиков много, то хватает каждого по отдельности надолго, а посему ежемесячный прикуп 2-3 новых пло прошествии нескольких месяцев способен создать вполне ощутимую кучку.

  • В ответ на:
    В ответ на: Рублей, разумеется. А что так удивляет? Косметика уровня масс-маркет.
    наверное просто я не до конца понимаю какова эта *куча баночек и мазюлек* ..ну да и неважно
    Я ежедневно использую около 13 средств (посчитано без парфюма, декоративки, геля и скраба для душа и без шампуня и бальзама для волос), плюс 3 маски+ микродермоабразия (1-2 раза в неделю) плюс лаки для ногтей ... Вот и считайте - какая это кучка...

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • кошмар, неужели все так запущено??? лучше и экономней, купить мужику водки,пару бутылок и всё, ни какой косметики не надо :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • если не сложно, перечислите пожалуйста:улыб:
    просто в голове не укладывается *13 средств ежедневно (без парфюма, декоративки, геля и скраба для душа и без шампуня и бальзама для волос)*
    у меня ежедневно только крем для век/лица, тоник, масло для снятия макияжа и крем для тела/рук/ног:а\?:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • вопрос состоял не в том что такое кучка, а какую кучку на тысячу рублей возможно приобрести

    :santaclaus:

  • Крем для век 2 шт (ночной . дневной), эктраувлажняющий крем для всего, на все случай
    скраб для рук
    крем для рук (для тех , кто в курсе набор "Бархатные ручки")
    Дальше оговорюсь - кожа очень сухая и достаточно проблемная...
    умывалка (очищение)
    тоник (не каждый день, но я его и не считала)
    дневное средство с SPF
    увлажнение (на ночь еще увлажняющий гель и суперувлажняющий крем)
    утром обязательно защитный крем
    Крем (или лосьон для тела), крем для ног ...
    Плюс иногда еще ночное средство для возрастной кожи (но не каждый день)... ААА еще забыла двухфазную жидкость для снятия косметики!

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • В ответ на: вопрос состоял не в том что такое кучка, а какую кучку на тысячу рублей возможно приобрести
    Кучка стоит больше, но вы же не измажете ЭТО на себя за месяц - у меня всего, что перечисленно в пердыдущем посте хвататет в среднем больше, чем на полгода....

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • В ответ на: дневное средство с SPF
    увлажнение (на ночь еще увлажняющий гель и суперувлажняющий крем)
    утром обязательно защитный крем
    Не поняла...утром дневное средство с SPF и защитный крем одновременно? увлажняющий гель+суперувлажняющий крем на ночь тоже одновременно? А увлажнение когда? Или нанесение всех этих средств производится несколько раз в день за несколько этапов?

  • НПП

    "Дорогие" мои... А вы действительно думаете, что после этого всего вы реально делаетесь "ценнее"? :спок:

  • В ответ на: НПП

  • Не спать!!! :ха-ха!:

    ...Поди гадость сказали? Божья рука, однако. :спок:

  • Насколько я понимаю из прочитанного что речь шла о том сколько женщина тратит на себя в месяц..а Вы уж представили как смету стоимости женщины

    :santaclaus:

  • В ответ на:
    В ответ на: дневное средство с SPF
    увлажнение (на ночь еще увлажняющий гель и суперувлажняющий крем)
    утром обязательно защитный крем
    Не поняла...утром дневное средство с SPF и защитный крем одновременно? увлажняющий гель+суперувлажняющий крем на ночь тоже одновременно? А увлажнение когда? Или нанесение всех этих средств производится несколько раз в день за несколько этапов?
    Утром очищение, затем возрастной (как раз с SPF + в нем масса активных веществ), увлажнение (просто базовое увлажнение из системы , которой я пользуюсь), защита он же тональный , выравнивающий, он же основа под макияж наносится верхним слоем ... Вечером, часто (особенно в морозы) к базовому увлажнениею (после того, как смыла макияж и умылась очищением) добавляю еще два-три типа увлажнения, но это из-за особенностей моей кожи, за прошлую зиму поняла - иначе кожа начинает просто высыхать и истончаться... Эти увлажнения наносятся друг за другом в определенном порядке , исходя из различных принципов их действия..

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • В ответ на: НПП

    "Дорогие" мои... А вы действительно думаете, что после этого всего вы реально делаетесь "ценнее"? :спок:
    Ну, надо же как то себя в тонусе держать? А привести себя в порядок это самый легкий способ привести себя в тонус.

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Ну и удовольствие от всяких красивых баночек и их приятно пахнущего содержимого получить...

  • Скажу как специалист, врач-косметолог: фигня эта ваша статья. В Новосибирске косметология вообще дешёвая и доступна практически всем. Из одной и той же французской банки наливается раствор на одну процедуру – у нас за это платят 1000-1500 рублей, в Москве 2500-5000, во Франции—от 500 евро.
    Потом непонятно, почему расходы – какая-то ПОСТОЯННАЯ сумма в месяц? Зачем? Каждый месяц чистка мало кому нужна, «уход» раз в месяц никакого смысла не имеет, а любые ЭФФЕКТИВНЫЕ методики делаются курсом, обычно два раза в год. Про солярии уж, спасибо, до меня написали. Остаются маникюр-педикюр-подкраска волос. Можно и самой управиться, если денег нет.
    Так что:

    В ответ на: "Дорогие" мои... А вы действительно думаете, что после этого всего вы реально делаетесь "ценнее"? :спок:
    :respect: :respect: :respect: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: