Погода: -12°C
  • Вот аналогично!!
    Только конечности.. когда на зону декольте намазала, потом два белых пятна появилось и долго не проходило!!
    Перепугалась до смерти!!

  • Ноги хуже загорают, а так всё ровненько получается:улыб:

  • у меня тоже. я думаю потому-что они волосатые :улыб:
    а у вас почему? :eek:

  • У всех так:улыб:

  • У всех ноги волосатые??? :шок: :ха-ха!:

  • У меня вот живот - самый черный...остальное так себе..:(

  • НПП

    я вот читала что естьразные типы кожи, которые по разному загорают: ну там есть альбиносы, а есть африканцы...
    вот если человек альбинос - он весь альбинос, а если африканского типа - то тоже весь африканского типа, полностью....

    или есть еще нюансы? ну типа спина хорошо загорает, а член сколько кремом не мажь - всё белый....
    так что ли получается?....

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • Все равно есть части тела, которые загарают больше..
    Даже при естественном загаре спина будет намного чернее..
    Вот и в солярии также.. Только больше получается живот чернее будет.. И тип кожи тут не играет роли..

  • Sun2007 пишет:

    Лето никак не придет, хочется выглядеть свежо и загорело. Но подруга сходила в солярий и стала желтая,а не коричневая. У кого-нибудь были такие проблемы?

    Natulich отвечает:

    Вчера уже лето было.... пора уже естественным загаром пользоваться....

    Daria_June отвечает:

    цвет загара зависит в основном от типа Вашей кожи, у кого-то загар коричневый, у кого-то бронзовый, а у кого-то жёлтый. Контролировать насколько я понимаю можно только степень загара..большой разницы в кремах обещающих "бронзовый" "тёмный" загар я не заметила, ЦВЕТ загара в солярии всё равно приблизительно одинаковый

    ulibka отвечает:

    Ещё есть крема с бронзаторами и автозагаром, вроде говорят если использовать с автозагаром будешь побронзовее. А если использовать акселераторы без окрашивания, то тут и появится ваш естественный загар. А цвет во многом зависит от вашего типа кожи и от цвета вашего пигмента (меланина).

    Daria_June отвечает ulibka:

    ну если пользоваться с бронзаторами, то ты более бронзовым будешь скажем недельку после загара...потом такое ощущение что они "вымываются" (на самом деле это ведь тот же автозагар, я правильно понимаю?)..не знаю, насколько это верно для всех, но для себя такую тенденцию заметила. У меня кожа смуглая и загар с усилением перетекает из персикового в коричневый, иногда хочется золотистого оттенка, но итак вроде неплохо. А вобще именно золотой-бронзовой кожа смотрится только при определённом свете...а уж если маслом-спреем побрызгать то вабщчеееееее

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Девушки! Огромная просьба, перед тем как завести новый топик, пользуйтесь поиском. Тем самым, Вы проявите уважение к модераторам! :agree:

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Загараю круглый год уже много лет. Стаж немалый :улыб:Летом - пляжи, все остальное время - солярии. Поэтому уходу за кожей уделяю оооочень большое внимание. Говорят, беременным женщинам нужно в два раза лучше (или больше))) питаться, а за загорелой кожей нужно в два раза лучше ухаживать! :улыб:
    Многие утверждают, что прекрасно загарают в солярии и без кремов. Так вот, девушки и молодые люди, крема нужны не только для усиления (ускорения) загара, но и для поддержания кожи в тонусе, чтобы избежать сухости, преждевременного старения и прочих рисков, связанных с уф-лучиками. Перечислять все компоненты (витамины, экстракты, масла), которые входят в состав кремов для солярия, и их положительное воздействие сейчас не буду. В сети почитать можно. Одно скажу - применять крема надо!

    Естественно, лучше солнышка ничего быть не может, никакие солярии в сравнение не идут. Только солнце что-то не часто радует, особенно в этом году :(( И с отпуском никак, никуда не уехать, работать надо:хммм:Эх...

    ulibka, да, ты правильно понимаешь, но тут есть некоторые принципиальные моменты.
    Бронзаторы можно разделить на несколько видов. Помимо того, что бывают натуральные и химического происхождения, они также различаются и в зависимости от крема.
    Бронзаторы в кремах для солярия - это ингридиенты, которые окрашивают кожу и одновременно под воздействием ультрафиолета активизируются и способствуют еще и самопроизвольному загару. Делятся по "степеням воздействия". Ну, обращали, наверное, внимание, что на тубах написано "двойной бронзатор", "тройной бронзатор" и т.д. Сейчас максимум - десятка, больше вроде бы нету. Чем выше степень, тем, соответственно, темнее оттенок кожи после применения. Честно скажу, крем с десятью бронзаторами ни разу не пробовала :)) После применения такого эффект реальный по ходу)) Сразу шоколадка)))

    Второй вид - бронзаторы в кремах-автозагарах, которые и без уф-лучей окрашивают кожу.
    Ксати, производители пишут, что автозагары могут содержать бронзаторы, а могут и не сожержать, то есть, для окрашивания кожи используются какие-то другие ингридиенты.

    Как у тонального крема существует множество оттенков, так и у автозагаров и кремов для соляриев с бронзаторами их предостаточно. Ну и воздействие на кожу людей всегда разное. Поэтому тут все индивидуально. Нужно подбирать. Методом проб и ошибок :)))
    Например, У меня и у моей подруги кожа сама по себе смуглая. Пользуемся одинаковым кремом для солярия с бронзаторами. Так вот, у меня после крема кожа коричневая, а у нее более золотистая.


    А никому на глаза не попадались домашние мини-солярии для лица? Может, в каком-нибудь торговом центре в отделе бытовой техники и есть, я раньше внимания не обращала, а сейчас вот задумалась о приобретении...

  • В ответ на: А никому на глаза не попадались домашние мини-солярии для лица? Может, в каком-нибудь торговом центре в отделе бытовой техники и есть, я раньше внимания не обращала, а сейчас вот задумалась о приобретении...
    Видела в ТЦ Горский, по моему в М.Видео или как там у них магазин бытовой техники называется.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Спасибо, нужно сходить посмотреть. А то загар с лица очень быстро смывается. Всякие там масочки, крема...:улыб:

  • Про солярии.... Слышала рекламу по радио, солярии есть в Гипероне на Большевистской 131...

  • sew пишет:

    Девченки, а может и мальчишки, помогите, нужно загореть за неделю(на 1-2 дня) , в солярий нельзя.. Сейчас много кремов с постепенным эффектом загара, расскажите, кто чем пользовался и как помогает. Мне не нужно быть шоколадной... просто немного темнее, чем я сейчас...


    queeny пишет:

    постепенный эффект не понравился (пробовала Джонсонс и Дав), во-первых, запах ужасный , во-вторых, смывается неравномерно.
    Самый лучший автозагар для меня Герлен, спрей, если наносить грамотно - получится очень красиво

    _ink_ пишет:

    Может, вам таннинг в салоне сделать?
    Тот же автозагар, только профессионально.

    queeny пишет:

    кстати, хорошая идея, у меня подруга делала, как-раз для важного мероприятия

    _ink_ пишет:

    Даже на форуме тут писали про некоторые салоны, предоставляющие эту услугу. Говорили, что очень довольны...
    Если мероприятие важное, не стоит рисковать и самостоятельно наносить автозагар. К нему приноровиться надо, иначе можно весь праздник испортить...

    Я как-то пришла к массажисту, а он берет меня за плечо и говорит -- что это у вас? А там, в недоступном моему взгляду месте, пятно от автозагара, похожее не синяк... А я-то думала, что у меня все ровненько и красиво

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

    Исправлено пользователем Halja (02.07.07 18:06)

  • ЯнЯн пишет:

    Хочу подобрать себе солнцезащитное средство, т.к. я не покрываюсь бронзовым загаром, а остаюсь красной, пока не облезет кожа (сама рыжая, кожа очень белая). Через месяц будем купаться и загорать, не хочу ходить красным раком. А так хочется привезти с юга хотя бы светло-пшеничный загар.
    Поделитесь, пожалуйста, опытом применения этих средств.

    krasota пишет:

    Мне нравиться Mary Kay вышла новая коллекция солнцезащитных средств. Мне вообще вся косметика от этой фирмы нравится. Качество супер!!!

    delfia пишет:

    попробуйте ланкастер. есть с фильтрами от 8 до 50. по крайней мере, не обгорите.

    Daria_June пишет:

    может Вам следует задаться целью просто не обгореть, есть ведь кожа, которая вобще не загорает (а при желании стать темнее можно автозагаром хорошим попользоваться).. Я пользуюсь самым обычным Garnier Ambre Solaire, моя мама очень бледная, видимо, у Вас похожий тип кожи - загорать она особо не загорает, но использует большой фактор защиты и не сгорает никогда

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • А я вот на ногах в мелкую пятнышку стала после последнего похода в солярий...как леопард... причём - только на ногах..
    от крема вряд ли такой эффект - пользовалась им ранее...да и он простенький, мягкий, без тингл-эффектов всяких

    от чего это может быть??

  • Ой..вот у меня тоже самое?!!..
    не знаю, что делать прямо((...
    Иногда они проходили постепенно, а иногда оставались на долго..
    У сестры кстати примерно тоже самое)

  • я замечала такой эффект если сделать эпиляцию перед солярием. Если делать за день-два, то такого не было :улыб:

    Вы каждый раз по-новому банальны. (с)

  • Я загораю в горизонтальном. На копчике белое пятно все время... Я кстати лицо мажу кремом, наоборот защищающим от загара (летний такой, жирный). С ним лицо не обгорает и не краснеет, хотя и загорает все равно...

    Дружба создаётся, а не предлагается...

  • В ответ на: Я загораю в горизонтальном. На копчике белое пятно все время... Я кстати лицо мажу кремом, наоборот защищающим от загара (летний такой, жирный). С ним лицо не обгорает и не краснеет, хотя и загорает все равно...
    В горизонтально на копчике белое пятно и будет: когда лежите, кровь не циркулирует, то же самое возможно и на лопатках.
    Можно периодически переворачиваться на живот, либо комбинировать с вертикальным солярием.
    Про лицо: спросите у администратора, возможно в их солярии есть возможность отключать лицевые лампы (в нормальных сроляриях они отключаются и включаются по желанию).

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • ннп

    Дамы, а кто что думает о помаде (фактор защиты 25) вместо стикини? В солярии уверяют, что смело можно мазаться (губы, соски, родинки), но что-то я сомневаюсью

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Мне эта помада нравиться очень...ее и надолго хватает и удобно(в сумке мало места занимает) :0)

    Cчастье есть..и оно ближе,чем нам кажется...Оглянись!

  • главное слишком много не наносить..а то моя подруга неподумав от всех души жахнула! он от температура расплылся и она стала на долматина похожа. Муж ее очень веселился:)

    Никогда не говори никогда.

  • ну стикини тоже не много :миг:
    насколько помада безопасна для груди, точнее загар с помадой? в салоне уверяют, что абсолютно безопасен, но не верится как-то

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: