Погода: -12°C
  • MissKa пишет:

    Всем доброго времени суток. Девушки,какими кремами для загара в солярии вы предпочитаете пользоваться и какой эфект они дают? (производитель,название,действие) Дело в том,что я постоянно пользовалась кремами с предельным тингл эффектом,но сейчас хочу от них немного отдохнуть и перейти на более спокойные крЕмы..Что скажете?

    Daria_June пишет:

    Пользовалась Emerald Bay (цена около 600-700), мне понравился Bottled Blonde (ну или как-то так) - он с блётсками (не сильно видно, просто так сияешь чуть-чуть ), загар был ровненький, кожу питает, но довльно сильный запах - куда-то на работу с таким тропическим амбре не пойдешь. Другой Suddenly Sober - очень лёгенький, быстро впитывается, пахнет не сильно (лимоном каким-то), он вроде как для восстановления уставшей от загара кожи - у меня кожа сухая по-этому его взяла, за кожей хорошо ухаживает, а вот загар лучше лип с Bottled Blonde (розовая бутылочка)
    Сейчас хочу набрать загар поярче, кто посоветует крем с тингл эффектом хороший? В ценовой категории 500-1000


    Barbie777 пишет:

    Мне нравятся крема фирмы TannyMax. У меня сейчас Xtra Dark он бывает с запахом кокоса и манго. У этой фирмы есть также с тинглом и еще всякие разные. Достоинства: вкусно пахнет , хорошо липнет загар, получается красивый цвет загара.


    Daria_June пишет:

    а где загораете/покупаете крема, если не секрет. Я вот пошла в Майями на Гагаринской - не очень нравится , купила абонемент и жалею

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • to Daria_June Я хожу в "Какаду", тоже недалеко от Гагаринской. Мне подружка посоветовала, я пошла, пока нравится. Там 4 солярия: один горизонтальный, один вертикальный без вентиляции, два вертикальных с вентиляцией (в них хожу) мощность 180 или 200, не помню. Мне нравится, достаточно быстро загар липнет. Крема тоже там покупаю, там достаточно большой выбор. Абонемент - 1500 на 200 минут. Подарили дисконтную карточку 15%. Мелочь, а приятно :yes.gif: А что вам в "Маями" не понравилось? Раньше тоже подумывала там абонемнт прикупить.

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • абонемент - вносишь на счёт 1000 рублей, он безлимитный + на счёт кладут 200 рублей. Но там не поминутно, а загораешь, пока деньги не кончатся, т.к. стоимость всех соляриев разная. Мощность, как и в вашем солярии, 180 и 200. 180 - 20 рублей минута, 200 - 25 по-моему. Как не крути, выходит дороговато :nea.gif:
    Плюс там девочки на ресепшн не очень расторопные, в прошлый раз, пока я загорала, они ушли куда-то из здания, мой абонемент просто выложив на стойку - заходи бери (те в здании ВОБЩЕ никого не осталось). Абонемент там просто с именем, те прихватив абонемент можно спокойно загорать на мои 1200.

  • Barbie, извините, а Вы не опечатались? 1500 рублей 200 (!) минут? а не 100? а то выходит уж очень дешёво для мощного солярия..

  • Нет, не опечаталась :yes.gif:100 минут стоит 800 р., а 200 - 1500 р. Правда, может быть это они в преддверии лета сделали, я в конце мая абонемент покупала, как сейчас не знаю там, не была с середины июля. А абонемент, кстати, бессрочный. На той неделе скорее всего поеду загорать, а то загар уже светлеть начинает и потом напишу вам, если нужно, не поменялось ли что.

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • да! я и сама им позвоню, если не разленюсь :смущ:
    А то в Майями я врядли загорю нормально, получается что за 1000 рублей там 60 минут загара в солярии с мощностью 180 :dry:

  • 200 минут 1500? Вот это да... А то точно вертикальный??

  • В ответ на: А то точно вертикальный??
    Точно!!! Я пока, слава богу, могу отличить вертикальный от горизонтального. :ха-ха!:
    Сходите попробуйте один раз, там без абонемента по-моему 10 р. минута стоит. Только вы идите в Luxura, он там есть синий и зеленый - можете в любой из этих идти. они одинаковые. Адрес - Кр.пр.,82, (вход в арку), тел. 299-49-70

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • Ну да..Она же когда ее наносишь,такого цвета на сосках белого и при неоновом свете горит ,за счет чего и отражает лучи...Воообще,ощущение от этой помады такое,будто она обволакивает соски..0)

    Cчастье есть..и оно ближе,чем нам кажется...Оглянись!

  • Спасибо за советы по кремам,дорогие :flowers: Купила себе крем в итоге от T-MAX называется Fraench taboo...так! Мне нравиться- несколько типов бронзаторов плюс наноситься легко и разводов никаких= хоть хлопками намазывай..))
    А вот по поводу кремов с тингл-эфектом я бы посоветовала от Sweedish beauty INTOKSICATION.(я раньше только с тинглами загорала).У него предельный тингл-эффект плюс 4 вида бронзаторов :respect:
    Кстати,рядом у нас открыли студию загара...По-моему,Style of life называется...Обещают много всего интересного..Никто не был? У меня она просто по расположению удобна очень...

    Cчастье есть..и оно ближе,чем нам кажется...Оглянись!

  • В ответ на: А вот по поводу кремов с тингл-эфектом я бы посоветовала от Sweedish beauty INTOKSICATION.(я раньше только с тинглами загорала).У него предельный тингл-эффект плюс 4 вида бронзаторов :respect:
    А где вы такой покупали? :смущ:

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • Мне его,как заядлой загоральщице подруга на ДР подарила :бебе: Он класса ЛЮКС...дорогой..Но это стоит того..Только вот я его еще нигде не видела..
    Кстати,сходила я в студию новую про которую спрашивала удже..Не стала дожидаться ответов..
    МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Мало того,что находиться под боком (я работаю прямо за Домом Быта в офисе), так еще и стикини,шапочки,напитки бесплатно! Плюс интерьер стильный. А мшины ОООЧЕНЬ мощные..Ну я прямо вся в восторгах...Уж на что думала я ,что меня сложно удивить...Но,знаете,приятно,когда в одном месте в солярий качественный всегда ходила по 30 р. за минуту...А в этой студии точно такой же ,только новый (!) стоит 12...Я чуть не упала,когда мне админша это сказала..даже не верилось в начале.. :eek: Прямо какая-то студия мечты )))))

    Cчастье есть..и оно ближе,чем нам кажется...Оглянись!

  • А где конкретно эта студия находится? Тоже хочу сходить попробовать... Жалко, что вы про крем не знаете, хочу позагорать с тинглом, вот и думаю какой крем прикупить :dnknow:

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • В Майами точно продают Swedish Beaty.

  • Спасибо, заеду :agree:

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • Находится она на Романова.Прямо за Домом Быта...Там новое здание - жилое и офисное....У них,кстати,точно не скажу,но по-моему сегодня загарала и видела этот крем...Просто спросите позвоните. 203 46 38.
    Они там на 3-м этаже в 307 офисе....По-моему это 39-й дом....Ну он там один..
    Мне очень понравилось...Мне просто по расположению оч удобно туда ходить :улыб:...да и цены более чем приемлимые :бебе:

    Cчастье есть..и оно ближе,чем нам кажется...Оглянись!

  • попробуйте Wild Thing
    http://www.suntropic.ru/cosmetics.php?id=50
    не слышала про него ни одного отрицательного отзыва

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • INTOCSIKATION не нашла....., наверноеточно новинка, но есть вот такой http://www.suntropic.ru/cosmetics.php?id=154

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Спасибо :agree: Я на той неделе в Маями заеду, посмотрю Интокикейшн, если нету, то тогда уже другой буду пробовать.

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • точно есть такой крем, новинка. стоит 2200, узнала, будет в Новосибирске через неделю или 2

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Точнее не бывает

    Cчастье есть..и оно ближе,чем нам кажется...Оглянись!

  • А где узнали? Где он будет-то?

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • узнала у диллеров, которые занимаются продажей косметики для загара, а появится в СанТропике, обязательно возьму попробовать

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Позагорала на выходных на Романова в Style of life. Два раза по 5 минут, загорела очень хорошо :yes.gif:Никогда за такое короткое время таких результатов не достигала с загаром:миг: Крем, кстати, оч.хороший ..Fr. taboo ( не помню как пишется) :live:

  • Хм. моя помада прозрачная, суховатая и не светится. Пользую Sunblock Lip Balm от Australian Gold.
    В общем, побоялась я дальше её юзать на грудь (только на губы теперь) и потратила-таки время на поиски по салонам больших стикини:улыб:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: