Погода: -12°C
  • Дааааа.... :eek: И не лень же было человеку бредом таким заниматься!
    :ухмылка:Вот курильщики каждый раз,когда достают сигарету смотрят на предупреждения менздрава и все вокруг уже давно трубят о вреде курения..И ЧТО?? Кто-то бросил т олько из-за этих нрадписей и уверений?? Да 1 человек из ста..и то этот один на процент незнания отходит...
    И то,что вы тут порасписали ,уважаемый М,уж поверьте,вряд ли скажется на моем желании загорать,да и на желании всех остальных,я уверена!:миг:

    Cчастье есть..и оно ближе,чем нам кажется...Оглянись!

  • красивенько про себя написали :ха-ха!:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • А где есть такой солярий с системой Бриз?

    Всегда готовьтесь ко всему и как можно заранее.

  • Я вообще вся такая красивенькая..Главное - игра на контрастах :спок:

    Cчастье есть..и оно ближе,чем нам кажется...Оглянись!

  • В Style of life на Романова.

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • Спасибо)

    Всегда готовьтесь ко всему и как можно заранее.

  • Девчонки для всех, кто интересовался: у Австралиан голд появилась новинка КРЕМ БЕЗ ЗАПАХА!!! стоит что-то около 1000.
    Naturally Golden
    http://www.suntropic.ru/cosmetics.php?id=181

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • АГА! :улыб:И я хожу по твоей наводке! :flowers:

  • Девочки, у меня такая проблема: когда загораю в горизонтальном солярии, лежу на спине и часть попки, на которую опираюсь загорает плохо и уже видно беленький кружок, довольно смешное зрелище в зеркале :хммм:Как быть?

  • В вертикальном такой проблемы нет...так что может попробуете...??? :live:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • Я люблю горизонтальные солярии. но чтобы не было такой проблемы (мне кажется, белоя пятно но попке будет в любом горизонтальном вне зависимости от производителя и стоимости минуты), я всегда в нем верчусь. То на бочок на три четверти, а несколько минут обязательно на животе. Только в это время лицо прикрываю, чтобы щечки не обгорели. В солярии возле дома - подушечка специальния, вот ее кладу. А в любимом солярии возле работы - нет подушечки. Там пластиковая подставочка под голову. Так я одноразовую загорательную шапочку запасную с собой беру. Одна на волосах, как положено, а вторая - на физиомордии! :ха-ха!:

  • копчик и лопатки загорают хуже в горизонтальном - это потому что опорные места, кровь плохо циркулирует, поэтому или можно переворачиваться или чередовать с вертикальным

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Да я бы с удовольствием, но вот в том заведении, куда я хожу (хожу туда на фитнес и заодно в солярий) там его нет :хммм:поэтому пока приходится довольствоваться горизонтальным... а в другое место ездить некогда, да и лень-матушка :улыб:

  • всегда загораю в горизонтальном солярии, но таких проблем никогда не было и никогда не вертелась

  • Живчик, ulibka, спасибо, значит будем вертеться. Кайфу конечно поменьше, чем просто валяться, зато результат лучше! :улыб:

  • Интересно, вот мой бывший молодой человек тоже сколько ходил всегда так ровненько загорал, хотя лежал плетнем в солярии )))

  • Мне кажется,что лучше,все-таки чередовать с вертикальным..Хотя сама больше люблю в горизонтальном полежать,отдохнуть...::улыб:

    Cчастье есть..и оно ближе,чем нам кажется...Оглянись!

  • я тоже и белых пятен у меня нету......

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Когда загорала в горизонтальном, пятен тоже не оставалось, хотя есть все предпосылки. Думаю, что всё дело в форме солярия, то есть той поверхности, на которой лежишь. В некоторых соляриях она повторяет изгибы тела, следовательно ничего не складкуется.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • А правда такие есть? Мне попадались только равные, всмысле полукруглые, но вот, чтоб по форме тела...
    Там нечему складковаться, просто видимо кровь хуже приливает:улыб:

  • Ой, мне тоже не попадались повторяющие изгибы...:хммм::cray-1:
    А вообще раз не у всех получается белый олений хвостик, видимо это зависит от конституции и слоя жира. Вот у меня на ж... з........ попке его навалом.
    Поэтому и нарушается эта пресловутая циркуляция и загар не липнет. Хотя тоже странно. Бронзатор есть, ламы светят. Не понимаю.

  • не то, что бы повторяли изгибы, но там специальная форма, которая позволяет телу не собираться в кучку, а удобно лечь.......
    Точно знаю, такие солярии есть в ОЗОНЕ, СанТропике, в мейджиксане должны быть...

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • хожу постоянно в мэджик сан около маяковского -нету таких точно

    Whatever...

  • Так вот в том-то и проблема, что и жирка то особого нет, и складок на попе не наблюдалось :спок: вообщем, не понимаю, почему у меня такая проблема возникла :хммм:

  • Девочки, кто ходит в Style of life - сколько там стоит минута, абонемент??
    спасибо) :flowers:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: