Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Кто чем пользуется сейчас из туалетной воды?

  • вообще-то, я то же самое и написала: "сомнительность ИДБ" - Иль Де Боте:улыб:

    хотя я говорю про случай только со своими духами.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Кто-нибудь тестил Шанс Шашель новый (зеленый) - отзовитесь, это моя хотелка на лето - не знаю, стоит ли? Хотя сейчас такое лето, что пора на зимние ароматы переходить:(

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • Да какие претензии, нет конечно!:миг:

  • т.е. считается что ничего настоящего из "французской ПАРФЮМЕРИИ" в нашем городе не продается (барахолка и ларьки не считается) ? Но этак можно про любой российский город кроме Москвы и Спб сказать. А на кого тогда работают крупные рпоизводства? Неужели думаете оставили бы они российский рынок без внимания? ИДБ и ЛЭ и тп прочее продают нормальную водичку

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • Я купила Шанель "Шанс" на лето, в полном восторге)))) причем уже почти месяц пользуюсь, все остальное забыто, и до сих пор безумно нравится, не надоел совсем!

  • Девочки! А посоветуйте какую-нибудь очень свежую туалетную воду, что-нибудь типа "морской бриз"... А-то сладкие ароматы как-то надоели, а свеженького ничего найти не могу, не модно что ли нынче?...

  • В ответ на: Девочки! А посоветуйте какую-нибудь очень свежую туалетную воду, что-нибудь типа "морской бриз"... А-то сладкие ароматы как-то надоели, а свеженького ничего найти не могу, не модно что ли нынче?...
    Мне из свежих нравится Mexx Ice Touch, вполне прохладный и приятный аромат для лета.:улыб:

    Самуйлова Жанна, свадебная фотоГрафиня

  • В ответ на: Кто-нибудь тестил Шанс Шашель новый (зеленый) - отзовитесь, это моя хотелка на лето - не знаю, стоит ли? Хотя сейчас такое лето, что пора на зимние ароматы переходить:(
    Тестила его многократно, но он показался уж слишком шипровым, резковатым, так что не решилась пока. Купила в итоге лимитированную Нину Риччи.

    Самуйлова Жанна, свадебная фотоГрафиня

  • про П иК согласна....я с ними работаю, но немного по другому профилю...у них с этим построже.
    и сколько там чего покупала- всем довольна! А вот про Ле..есть доля правды!
    Да и ПиК по цене иногда выигрывает! :live:

  • Вы имеете в виду тот, про которыя я спрашивала: О дэ фрэш? зеленый?

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • я ничего не хочу сказать, кроме того, что Брайт Кристалл из Дубаи Дьюти Фри и ИДБ - абсолютно разные вещи :спок:
    ...а может это единичный случай или мне не повезло:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Сталкнулась тут тоже с проблемой уже не в первые, заканчиваются J'adore которые покупала в дьюти фри решила преобрести повторно, зашла в пару магазинов один из кот. ИДБ и была очень расстроена запах обсалютно не такой и по стойкости не сравнится :cray-1:
    Вот и не знаю даже что сейчас делать, неужели у нас рынок настолько переполнен подделками или остались магазины где еще можно купить качественный продукт

    Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

  • Покупай - не пожалеешь! Я купила и оч довольна, и окружающим тоже нравится. Ням-ням! А лето скоро будет! ;-)

  • Спасибо:)) Действительно, присмотрюсь по-внимательней :роза:

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • Как это странно получается - один и тот же аромат в разных магазинах по разному пахнет. ТЕСТЕРЫ НИКТО ПОДДЕЛЫВАТЬ НЕ БУДЕТ потому, что это попросту никому не надо. Выгодно подделывать товар, а тестеры производители бесплатно предоставляют в магазины совершенно одинаковые, что в Летуали, что в ИДБ что в забугорные Дьюти Фри. Скорее всего Вы уже напробовались за раз такое количество ароматов что в носу у вас была полная каша поэтому и ароматы у Вас горчат, или у Вас было плохое настроение, ну в крайнем случае,что почти совсем невероятно, Вам попался старый,прокисший тестер.А что касается подделок вообще, то вопрос:куда проще продать коробку контрафакта -В Федеральную сеть Летуаль где триста с лишним магазинов,ревизии чуть не каждую неделю и полная зависимость от центра, в ИДБ где 200 магазинов и все еще жестче или какому нибудь предпринимателю у которого 2-3 магазина он сам себе хозяин и плевать на всех хотел??? Ответ очевиден. Я лично покупаю в основном в Летуалях реже в ИДБ в ТЦ Москва и всегда оставалась довольна и уж точно никогда не поеду на барахолку или в какой другой непонятный магазинчик. :respect:

  • А мне очень нравятся Promesse... :live:

  • нда. вчера на радостях (с зп то есть) прикупила себе пару (водичка и парфюмированный дезодорант) Promesse от Кашарель в Сибирской розе. и дома обнаружила что аромат купленного отличается от аротама из дьютика:хммм:

    в моем эгоизме есть место и для тебя

  • В ответ на: Как это странно получается - один и тот же аромат в разных магазинах по разному пахнет. ТЕСТЕРЫ НИКТО ПОДДЕЛЫВАТЬ НЕ БУДЕТ потому, что это попросту никому не надо
    В принципе логично, согласна. Но разве производитель продаст какой-нибудь сети набор тестеров, если те не закупают еще и партию товара? (ваша мысль: тестеры настоящие, а товар можно конрафактный пустить...).

    В ответ на: Скорее всего Вы уже напробовались за раз такое количество ароматов что в носу у вас была полная каша поэтому и ароматы у Вас горчат, или у Вас было плохое настроение
    пришла специально, чтобы попробовать Версаче Брайт кристалл. И попробовала только его

    В ответ на: ну в крайнем случае,что почти совсем невероятно, Вам попался старый,прокисший тестер
    вот не знаю, ведь аромат-то совсем новый. Думаю, что еще даже самые первые тестеры не успели прокиснуть:улыб:
    В ответ на: и уж точно никогда не поеду на барахолку или в какой другой непонятный магазинчик.
    а об этом и речи нет

  • Да, и насчет того, что ароматы у меня лично не совпадают! Вы же читаете топик - я не одна с таким претензиями... Видимо, я все-таки не придумываю проблему на пустом месте...:миг:

  • Возможно, некоторые люди не могут себе позволить приобрести парфюм по ценам, которые в вышеперчисленных магахинах, поэтому и покупают в ларьках метро, барахолках и т.д. Ест-но от подделок никто не застрахован. :cray-1:
    Я лично тоже приобретаю парфюм для себя, и подарки для любимых друзей и т.д. только в специализированных магазинах. И довольна качеством. Парфюм "держится" довольно продолжительное время и выбор хороший. Да, и ещё очень радует, что в таких магазинах с дисконтной картой цена получается красивая :tease: У меня уже совсем скоро будет платиновая карта :спок:

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • В ответ на: Вы имеете в виду тот, про которыя я спрашивала: О дэ фрэш? зеленый?
    Да, именно зеленый, который новый аромат. Сначала он действительно может показаться резковатым (девушка выше упоминала), но через некоторое время - просто волшебно))) Во всяком случае, на мне он так себя ведет)))

  • В ответ на: Сталкнулась тут тоже с проблемой уже не в первые, заканчиваются J'adore которые покупала в дьюти фри решила преобрести повторно, зашла в пару магазинов один из кот. ИДБ и была очень расстроена запах обсалютно не такой и по стойкости не сравнится :cray-1:
    Вот и не знаю даже что сейчас делать, неужели у нас рынок настолько переполнен подделками или остались магазины где еще можно купить качественный продукт
    То же у меня с шанелью. Подруга говорит что мне кажется, но ЭТО РАЗНЫЕ запахи, похожи, да.


  • Подруга говорит что мне кажется

    Ваша подруга права:улыб:

    Better to lose an egg than a hen.

  • но так же кажется еще сотням девушек, в том числе многим в этой ветке:улыб:

  • Ну вообще однажды мне говорили о том, что концентрация парфюмированных веществ в одном и том же аромате зависит от рынка сбыта. В восточные страны изначально делаются партии с более высокой "пахучестью" из-за любви таможних жителей к тяжелым ароматам.Именно поэтому запах парфюма купленный в турецком дьюти фри отличается от запаха "европейского".
    Ага.
    А по теме - у меня сейчас "Нильский сад" от Эрмес. Пришел на замену "Саду средиземноморья". Нравятся дико оба из обозначенных запахов.

    То ли удавиться, то ли за тебя, Парфён, замуж пойти, что в принципе одно и тоже.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: