Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Кто за сколько загорел в солярии?

  • Я загораю за 2 раза. Двух сеансов по 15 минут за 1 неделю с кремом (муравьиный эффект) хватает для того, чтобы стать шоколадной. Далее просто поддерживаю загар, посещая солярий 1 раз (15 минут) в две недели, все с тем же муравьиным эффектом. И круглый год, как шоколадка...

    Все зависит от качества лам и типа Вашей кожи. В оранжевое настроение не советую, загорала - там однозначно хуже. Лучше попробуйте в Magic Sun, что в двух шагах от этого оранжевого настроения.

    свершилось... 28.10.10

  • В Оранжевое насторение купила абонемент. Придется теперь:))))

  • а еще есть приступочка-табуретка. некоторые ей пользуются - заносят в кабинку - для чего?

    Я пользуюсь такой табуреточкой потому что рост небольшой и до ручек, которые под потолком в солярии, без табуретки неудобно держаться:улыб:

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • Я тоже в Мейджиксан хожу уже второй год..
    Что-то про табуреточки первый раз слышу.. Там в самих соляриях есть подъемник, т.е. просто уровень можно поднять, чтобы ножки лучше загарали..
    Пользуюсь разными кремами, когда хочу цвет быстрее набрать тоже с муравьинным эффектом и только на конечности..
    Чтобы поддерживать, пользуюсь для жирной кожи (быстрее впитывается). Все из серии Эмераль бей.
    Сейчас где-то минут 16 беру.. Если долго не загарала, то хожу через день, увеличивая продолжительность на 1 минуту..
    Кстати время проходит незаметно, если музыку погромче включить и пританцовывать:хехе:

  • Нпп. А никто не знает, какие противопоказания есть при пользовании солярием?

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

  • Мне кажется все тоже самое, что и при обычном загаре на солнце

  • У меня кожа оч светлая, спина вся покрыта родинками мелкими. Не загараю вобще, да и не загарается само, даже когда мажусь средствами вспомогательными.
    Солярии никогда не любила- у многих после них кожа желто-оранжевая. Но вот перед свадьбой многие советуют походить в солярий.
    А я результата не знаю - будет ли этот загар вобще смотреться на мне....
    Как-то задумалась не пойти ли мне? Или не идти уже, что бы точно не испортить.

    Платье белое, открытый корсет.

    Что бы вы могли посоветовать?

  • В ответ на: Пользуюсь разными кремами, когда хочу цвет быстрее набрать тоже с муравьинным эффектом и только на конечности..
    просветите необразованную - что такое "муравьиный эффект"???

  • как мне объяснили, легкое покалывание.
    А у меня радость. В моем подъезде теперь солярий. Обзагораюсь )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так называемый "тингл эффект": в состав крема входят спец. вещества, которые усиливают кровоток, за счет чего достигается более интенсивный цвет загара. Рекомендуется для уже загоревшей кожи. Крем оставляет достаточно сильное жжение.

  • Осторожно - можете сгореть - это раз, и веснушками пойти - это два.

  • лучше не рисковать, можно качественный автозагар сделать, моя подруга, тоже с белой кожей на выпускной сделала себе автозагар в салоне, было здорово

  • Я не умею автозагаром пользоваться :), в салонах нет случайно такой услуги "намазывание автозагаром" :tease:?

    вроде как от него остаются пятна на одежде, на белом то, наверное, будет видно ого-го!

  • я предложила вам воспользоваться как раз салонным автозагаром, а он разный бывает, и следов не оставляет, это же не в день свадьбы делается, а заранее!

  • Else: можно по записи, можно так прийти, если время не достаточно распространенное для посещений, была как-то в воскресение днем, вообще никого не было. Минута в вертик. стоит по моему 14 рэ.

  • Сходила вчера в Мэйджик Са, минута стоит 14р, в выходные 10, действительно и дешевле и лампы мощнее. Я до этого загорала в белье, а тут купила стикини и голышом, как грудь болела.Отчего?
    Про табуретку: мне объяснили, снизу лампы подписаны-обратите внимание и поэтому в этих местах ноги по щиколотку не загорают.
    В Мэйджик сан - удобно чьто музыка в кабинке. да и вентилятор помощнее, но кабинка в 2 раза меньше и по форме, извините, как гроб, обратите внимание на сечение.
    Также не понравилось отсутствие таймера.
    В Оранж настроение дают одноразовые шлепки, здесь вроде есть бахилы, но в солярии стоишь босиком - можно что-нить подцепить.
    А для девушки с веснушками- та же история, только кожа желтоватая, загорите, но постепенно,
    у меня резельтат только после 6 раз еле проступает.

  • Там и в будни мало народу. Они сами говорят чаще всего много народу в обеденное время и до и после рабочее время. Я после работы туда хожу, всегда свободно:улыб:
    До этого ходила в "маджик сан", в сравнении в "Оранж сане": плюсы-нет очередей, приветливые девушки, находится рядом с домом :tease:. Минусы-неудобно расположена кнопка включения, нет музыки, жарко. Сравниваю горизонтальный, оба абонемента были на 100 минут (подарки), когда отзагараю все время, посмотрю как потемнею, пока видно не сильно, мне кажется, что "Маджике" помощнее солярий.

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • "я предложила вам воспользоваться как раз салонным автозагаром, а он разный бывает, и следов не оставляет, это же не в день свадьбы делается, а заранее!"

    Спасибо, я не знала, что такое есть! :ха-ха!: А не подскажите в центре где-нить такое местечко, где енто делают? и сколько примерно стоит?

  • Точно есть в "Мата Хари", стоит 1900 руб. Держится 7-14 дней, проявляется сразу, максимальное проявление через три часа. Но это на левом берегу.

    Исправлено пользователем esenina (26.02.07 11:57)

  • Спасибо большое!!! Великолепно!!! Сделаю тогда, посмотрю как это оно, если получиться хорошо, то сделаю перед свадьбой!

    А не подскажете технологию? Его распыляют или намазывают??? Чувствую себя совсем глупой, но я и правда не знаю как это делается :), даже не представляю!

  • Сначала сделают пилинг, потом увлажнят кожу и нанесут автозагар при помощи аэрографа(такой же фигней автомобили красят).

  • Я тоже хочу загорать, меня везде пустят или как в туалетах М-Ж? :а\?:

    ИМХО

  • Ну кто устоит перед Аполлоном:))))) А если серьезно, то конечно же пустят!

  • а на меня там народ адекватно реагировать будет? не скажут чего нибудь типа вот и еще один ...эдик пришел

    ИМХО

  • А Вам не пофигу, что кто-то не очень умный подумает? Скажу за себя: мне кажется, что людей с нетрадиционной ориентацией довольно легко отличить. Так что не заморачивайтесь, обретайте красивый загар и ловите заинтересованные взгляды противоположного пола:)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: