Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Кто за сколько загорел в солярии?

  • Апполон, пустят, еще как:)) И ничего не подумают и никто не спросит как в Камеди клабе " Не пойму, тебя Пэдуард зовут или Эдераст":)))) В Мэджик сан точно мужики ходят на Октябрьскую, 42 вт.этаж офис 217, главное закрывайся, Апполоша, фиговым листочком:)))И там знаешь как? К одной кабинке вход с двух сторон, то есть конвейер-один вышел с кабинки, пошел одеваться, тут же из другой двери выходят и заходят в кабинку, маленько не успеешь-промедлишь и узрят тебя неглиже:)))

  • Ясюлька, вы попробуйте сначала по теле на руке где-нибудь обычным автозагаром помазать-попросите у подружек и посмотрите, что выйдет, а затем идите в салон на экспресс-загар.

  • У меня нет подруг, которые умеют им пользоваться :).

    а вобще я как то пользовалась спец кремом, который ускоряет загар. Он был такой белый, жидкий, я его мазала потихоньку, а потом заметила, что там где мажу становлючь желтой (типо загарела), а там где не мажу такая же белая как и была. При этом весьма ровный был цвет :), такой желтенький- гыгы! может это и был автозагар?

  • Какой загар ускоряет? На солнце или в солярии? Как назывался? На солнце, насколько я знаю, загар ускоряет масло для загара... А кремом для ускорения загара в солярии я без солярия не пользовалась, желтеет ли от него кожа сказать не могу. Скорее всего, это автозагар был.

  • и еще, я тут случайно обнаружила, что косметику для экспресс-загара, которой пользуются в "Мата Хари", можно через инет купить. Тока без аэрографа, руками надо будет автозагар наносить. Но если Вы хотите "загореть" не один раз, то ооочень выгодно по деньгам.

  • Ясюлька, у тебя желтенько (ты крем неравномерно видимо размазала), а у меня прикол был - я автозагаром все тело намазала, мне кажется прикольно- загорело:))) Мой парень молчал-молчал, а вчера по прошествии 5 месяцев высказался . Я сказала, что в солярий начала ходмить, он как заистерит - не надо, не надо, я чо мол, он мне: опять будешь как курица копченая цветом ходить, не надо (он наивный и не плнял, что это автозагар) Я кучу перепробовала автозагаров начиная с дешевых, сетевиков(Эйвон и пр) и салонных. Самый хороший серии "Пляж" дешевый российский раньше стоил 50р, сейчас не могу найти. Цвет не желтый получался, а естественный шоколадный.

  • А ссылочку на инет сайт можете дать?

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • В ответ на: главное закрывайся, Апполоша, фиговым листочком:)))И там знаешь как? К одной кабинке вход с двух сторон, то есть конвейер-один вышел с кабинки, пошел одеваться, тут же из другой двери выходят и заходят в кабинку, маленько не успеешь-промедлишь и узрят тебя неглиже:)))
    у меня из фиговых предметов только ручные приспособления, а фигушками закрываться как то не очень эстетично, зайдет понимаешь девушка, а я ей фигу - нет это не по джентельменски
    а кто еще расскажет куда мужчин пускают позагорать?

    ИМХО

  • beauty-shop.ru Косметика называется ST. TROPEZ

  • да собственно говоря, мужчиной в солярии уже никого не удивишь, особенно администраторов. сама я хожу регулярно и часто вижу там мужчин, которые тоже не хотят быть бледными к лету. так что, не стесняясь и не заморачивая себе голову, смело идите в любой солярий. :спок:

  • Ааааа!!!!!! Счастье-то какое!!!!!!
    Меня муж с началом весны поздравил десятью стоминутными абонементами в солярий!!! Извращенец хренов, подарил бы сразу гроб и тапки белые:)
    Ну и что мне с этим добром делать?:)

  • эх, мне бы такое счастье:улыб:

  • Ты продай потихоньку лишние:миг:

  • Неее, узнает-обидится! Потом таких подарочков не дождусь до конца дней своих! Это они с моим братом додумались! Так что нас таких счастливых в городе Н-ске двое-я и девушка брата.

  • хожу или в Мэджик Сан или Озон (в Озоне больше нравятся солярии), раз в неделю (правда после морского загара) не больше 10 мин. - коричневая всегда (хотя я блондинка и совсем не смуглая), крем Калифорния Тан "Истерия":улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: есть такой салон *Дуэт* на пл. станиславского. вчера там позагарала, взяла по привычке 10 минут, сегодня пришла на работу с красным подгоревшим лицом.
    Подскажите, какой солярий в Дуэте вертикальный или горизонтальный? Как обслуживание там?

  • солярий там вертикальный, несколько кабинок.

  • А скажите точный адерс этого солярия на пл. Калинина? А то живу недалеко, но что-то не могу сообразить где там открыли...

  • Так я и не нашла конкретного ответа.

  • В ответ на: Так я и не нашла конкретного ответа.
    Есть стандартная схема загара: база ложится за 7-8 сеансов, загорать надо через день. потом можно для поддержания ходить 1 раз в неделю. Так вот теоретически базу эту можно заложить за 2 недели.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • В ответ на: солярий там вертикальный, несколько кабинок.
    ..а куда у них горизонтальный девался? сломался что-ли? странно..

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • В ответ на: Как обслуживание там?
    Нету там обслуживания. Всю интересующую информацию нужно вытягивать. А солярии отличные! :respect:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • На Калинина (оранж сан который) д.ковальчук 274, тел 226-42-02, там вход примерно в середине здания, вывеска есть.

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Мне в Какаду нравится очень. Это на ост. Достоевского (след. после м. Красный просп. в сторону пл.Калинина). 1-й день 7 мин. (остались следы от плавок), 2-й день 10 мин. (видимый результат), 3-й день 10 мин.(загорелая кожа), 4-й день 10 мин.+ тингл(шоколадка).

  • В ответ на: 1-й день 7 мин. (остались следы от плавок), 2-й день 10 мин. (видимый результат), 3-й день 10 мин.(загорелая кожа), 4-й день 10 мин.+ тингл(шоколадка).
    У Вас, наверное, кожа смуглая.. Светлую так нежелательно нагружать.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: