Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Кто за сколько загорел в солярии?

  • не, я белая. Я не имею в виду, что каждый день ходила. Через день, как положено:)

  • У меня такое дело =) Подкажите, если ходить каждый день по минут 7? Это нормально?
    Кожа у меня более или менее смуглая, влосы темные. Вот и думаю, нормально или нет?

  • ну смотря для чего нормально. Ходить нормально, а загореть не сможете, если солярий не термоядерный.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мне надо хорошо загореть за пару недель =)
    Как тогда лучше ходить? И по сколько минут?

  • За две неделе можно нормально загореть, шоколадной конечно не будете, но результат будет хороший. Я делала так: начинала с 5 минут -два раза, потом 7 мин. -3 раза ,ходила через день или два, а далее увеличивала минуты и промежуток дней.К концу брала 10 минут в вертикальном солярии. И через две недели была загорелая, далее ходила раз в неделю поддерживать загар.
    У меня кожа светлая поэтому начинала постепенно, Вам думаю можно минуты увеличить и результат будет заметен раньше чем через 2 недели.

  • я же не знаю в какой ВЫ солярий собрались. Но за две неедели смуглой девушке можно вообще загореть до состояния карибского аборигена.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ннп

    я в экстриме видела сертификат от меджик сана, о том когда была произведена замена ламп.

    Я в прошлом году загорала в меджик сане, на октябрьской, там девушки оч грамотно советы давали по минутам и по косметике

    Понять богатую женщину может только богатый психиатр

  • Нужна любая инфа о студии загара "какаду".

  • мне тоже любопытно - где именно он находится .

    в моем эгоизме есть место и для тебя

  • На Достоевского (след остановка после Красного проспекта)

  • мне б конкретней.

    в моем эгоизме есть место и для тебя

  • Кр.проспект, 82. Тел: 217-30-80, 299-49-70
    Больше ничего не знаю =) Схожу, посмотрю, расскажу!
    Ах да, горизонтальный-8руб/минута, а вертикальный - 10руб/минута. Имхо, дешево...

  • спасибо.
    завтра загляну.

    в моем эгоизме есть место и для тебя

  • Сама в Какаду постоянно загараю. А найти очень просто...выходите на остановке Достоевского, поворачиваетесь лицом к зданию совнархоза и идете прямиком в арку, увидете вывеску не пропустите...за аркой сразу направо и в ворота, там указатель. Вот вы пришли. Там в пятницу новый вертикальный солярий установили. А цены которые выше озвучили только при покупки абонимента.

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • В ответ на: У меня такое дело =) Подкажите, если ходить каждый день по минут 7? Это нормально?
    Кожа у меня более или менее смуглая, влосы темные. Вот и думаю, нормально или нет?
    аждый день загорать нельзя. Промежуток между сеансами должен составлять не менее 48 часов.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • У меня информация про 24 часа... Но сама хожу через день. В Какаду очень нравится! Новый солярий не очень... Вентиляция почти нулевая:( За 15 мин. думала расплавлюсь.

  • В ответ на: У меня информация про 24 часа... Но сама хожу через день. В Какаду очень нравится! Новый солярий не очень... Вентиляция почти нулевая:( За 15 мин. думала расплавлюсь.
    Я тоже слышала и про 24 часа и про 48, но чаще рекомендуют именно 48 часов (а 24 - это наверное что бы денюжек заработать быстрее :tease:)

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • :agree: Я в Гелиосе загорела как шоколад за 60 минут суммарно, кстати, там лампы поменяли в четверг, сама видела, когда ходила на массаж. Правда, я загорала с кремом.

  • всё зависит от того какой у вас тип кожи, какой солярий и тд. Вобще 70-100 минут...
    Но чтобы эффекта не было за несколько сеансов..это что-то! Скорее всего плохонький солярий. Сейчас куча "профессиональных студий", мой опыт таков Orange Sun - солярии слабые, ВОБЩЕ никакого эффекта (хотя кожа к загару очень даже способная!), MAGIC SUN (на калинина) - там новые лампы недавно ставили..но почему-то мне эффект всё-равно не нравиццццца и сама студия, не комфортно как-то.....Я заметила что у меня от какого-то солярия (не помню модель..загорала в таком в паре салонов - не проф студиях а салонах красоты) и в Профессиональной студии загара (на красном, в здании с Бенетоном) - в нём обычно минута подороже, рублей 15, так вот у меня загар в два раза быстрее получается и красивый бронзовый оттенок..а не серый какой-то. Раньше думала, что оттенок только от цвета вашей кожи зависит, но теперь заценила эффект от разных кремов и разных соляриев...
    Своя комбинация вырабатывается по-моему только методом тыка :nea.gif:, хотя может быть какие-нибудь супер профессиональные консультанты и могут подобрать программу с первого раза...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: