Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Нарастила ресницы!!!

  • Я сегодня ресницы нарастила, мне ооочень понравилось! Вообще не отличить от натуральных!

  • Фото в студию!:бебе:

  • Неее! Я ужо некондиция. Завтра обязательно выложу. Хотя седня фоталась несколько раз-нихрена не видно! Надо мужа попросить-он в этом деле мастер.

  • чувствуете их на веках? целиком или отдельными пучками нарастили?

    Трудно избежать будущего...

  • Нарастила отдельными пучками, не по всему веку, от внешнего уголка до середины. Вообще не чувствую.

  • Гляньте личку.

  • Сорри, про личку не Вам:)))

  • Давайте подробности - где, как, сколько стоит и т.д. =)

  • Визажист знакомая нарастила. Отдала 370 рубликов всего. Правда красиво получилось! Я с двумя подругами наращивала, у всех просто класс! Времени занимает минут 20. Держатся 2 недели, потом некоторые пучки надо корректировать(их снимают и наращивают новые). Визажист в салоне у знакомой работает, только надо заранее записываться, она там постоянно не сидит. Салон находится на ост. Достоевского (по Красному пр-ту).

  • Ой, я тоже хочууу =)
    Можно контакты (в личку, например)? =)

  • И мне, и мне! Я тоже хочу!

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

  • Сегодня узнаю адрес салона и телефон(визуально нахождение знаю, а адрес никогда не интересовал). Обязательно в личку скину.

  • Спасибо, буду ждать =)

  • И мне пожалуйста скиньте :роза: Очень хочется :ха-ха!:

  • Eka26, Makarova! Смотрите лички:)

  • Смотрите... Пишите отзывы...

  • А мне?

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

  • Здорово:хехе:А они у вас на фото накрашенные или нет? :dnknow:

  • мне показалось, что да :dnknow:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В том-то и вся фишка! Накрашены только нижние ресницы! Прикол в том, что после наращивания ресницы вообще не надо красить.

  • Ну все.....теперь весе посетители топика станут красотками :ха-ха!:

  • С удовольствием поспособствую! Весна, блин! Всем красоты хоцца:)

  • Клааасссс! Толъко 2 недели маловато как-то, время на коректировку нужно выкраиватъ, да и в сауну с такими сесницами нелъзя, отпадут еще.

  • Корректировка занимает минут 10 максимум, а мастер вообще-то на дом приезжает. Я девочкам в личку писала. Да и про сауну с солярием мы спрашивали, мастер сказала, что можно ходить.

  • А не кто не знает, можно ли наращивать , когда линзы носишь??? потому что у меня знакомая наращивала, пока были ресницы она ходила в очках. И говорит что щипит очень глаза. И тоже очень хочется фотографию нарощенных, если сможете, то пришлите плиз!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: