Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Нарастила ресницы!!!

  • Надо видимо на спине спать ))

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Нет, нормально, главное не лицом в подушку спать.

    Жизнь прекрасна

  • реснички новые))

    .., несу красоту в массы!

  • реснички еще

    .., несу красоту в массы!

  • р

    .., несу красоту в массы!

  • ннп

    Я может не понимаю чего, но объясните мне зачем делать такие длинные ресницы у внешнего края века? Они же уменьшают глаз, сужают его у внешнего края. Такое впечатление, что верхнее веко на нижнем лежит. Получается у кого-то взгляд прищуренный, у кого-то вообще "китайский разрез глаз".
    Это не у всех так, но очень часто.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • я не поняла вашего вопроса...что значит у внешнего края века????))

    .., несу красоту в массы!

  • Ну верхнее веко представляете? Вот есть внутренняя часть, есть внешняя - та, что к виску ближу, скажем так ))))))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • все, поняла, что вы имеете ввиду....некторые клиентки сами просят, чтобы эти уголки были длиньше, чем остальные реснички, кстати, это наоборот зрительно увеличивает глаза.....если вы имеете ввиду первую фотографию, то там при съемке было солнце, девушка прищурилась....может поэтому такое впечатление получается.

    .., несу красоту в массы!

  • Да, я именно об этом. :agree:
    С этой девушкой все понятно, мне тоже показалось, что она прищурилась.

    Я тоже считала, что длинные ресницы должны увеличивать зрительно глаза, но несколько раз сталкивалась с обратным эффектом.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • тоже этот вопрос интересовал :улыб:такое ощущение, что глаза, как у коровы, грустные какие-то, тяжелые :dry:

  • от формы глаза многое зависит, бывает и обратный эффект. здесь уже нужно смотреть у каждого индивидуально)))

    .., несу красоту в массы!

  • В ответ на: тоже этот вопрос интересовал :улыб:такое ощущение, что глаза, как у коровы, грустные какие-то, тяжелые :dry:
    зачем так грубо

    .., несу красоту в массы!

  • дайте, пожалуйста, № тел мастера проверенного. до субботы рестицы нужны

  • Подскажите пожалуйста, а наращивают только верхние ресницы или нижние тоже можно? (глупый вопрос наверно:смущ:)
    Собственно меня мои верхние очень даже устраивают, а вот нижних практически нет :хммм:Подумываю о наращивании нижних. Сколько стоит, где делать, и как на долго это. Ответ можно и в ЛС.

  • нижние не наращивают)

    .., несу красоту в массы!

  • так и думала :ха-ха!:

  • единственное, что можно сделать с нижними ресничками, покрасить их в черный цвет.

    .., несу красоту в массы!

  • так было бы чего красить :безум: Нижних практически нет, и уже давно, и не знаю почему :хммм:

  • Девочки-мастера, подскажите, плз, вот если у меня свои ресницы длинные, но светлые и совсем прямые, то до наращивания с ними надо что-то делать ведь? Завивать-красить? А то будут проглядывать сквозь нарощенные :шок: Или как?

    Пусть всегда!

  • ничего делать с ними не надо, там видно не будет что они белые...смола же черная...все скроется))

    .., несу красоту в массы!

  • Спасибо%) Прикольно... Они и загнутся вверх вместе с нарощенными, да?

    Пусть всегда!

  • пжлста.. :agree:
    ну не совсем загнутся.но их совершенно не будет видно...можно конечно их покрасить в черный. :flowers:

    .., несу красоту в массы!

  • реснички коротенькие 9-10

    .., несу красоту в массы!

  • :миг:

    .., несу красоту в массы!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: