Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Нарастила ресницы!!!

  • Пучками наращивали? Можно растительным маслом обильно смочить и оставить (довольно долго). А вообще, не рискуйте, снимите в салоне.

  • По ресничке!Никогда больше не буду!Глаза опухают, нормально умыться невозможно, а я так обожаю спать лицом в подушку!!!!Вообщем-для меня одно мученье!Такого же эфекта можно добиться любой лушью типа Эсте Лаудер или Ланком.

    Жизнь прекрасна!

  • Глаза опухают??? :eek:
    Может, Вам инфекцию занесли при наращивании???
    Я наращивала ресницы пучками, абсолютно никакого дискомфорта не испытывала. И это при том, что ношу линзы...Через 10 дней после наращивания сходила на коррекцию, проходила еще столько же, потом сняла у мастера. Больше всего боялась, что вместе с нарощенными ресницами свои потеряю - кто-то из девчонок здесь писал об этом. Но ничего страшного не случилось, все свои остались на месте...

    Всё будет...!!!!

  • Меня мастер предупредилачто глазки могут опухать, т.к. ресницы длинные...Сколько стоит снятие?и чем его делают?

    Жизнь прекрасна!

  • В моем случае если память не изменяет или 300, или 400 рублей стоило - просто в комплексе много чего делали с бровями и ресницами, не отслеживала. Снимают спец. средством - названия не помню, но такая "щипающая" глазки жидкость. А Вы у своего мастера не уточняли, каким образом всю эту красоту снять можно? :dnknow:

    Всё будет...!!!!

  • Я же писала здесь про поресничное наращивание :шок: Всем хочется на себе убедится:хммм:В общем, не сможите Вы и самостоятельно снять, только со своими. Поэтому езжайте к мастеру, у которого наращивали, она расстворит клей спец. жидкостью. Стоимость удет в районе 500 руб.

  • Мастер сказал-ацетоном!)))))))))

    Жизнь прекрасна!

  • Техническим?!!!
    Несказанно вам повезло с мастером.... :шок:

    Всё будет...!!!!

  • Мастер, у которой Вы наращивали??? А это салон или частный мастер?

  • С юморком мастер, глаза снимутся вместе с ресницами.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • ННП

    Девочки кто-нибудь знает конретно (узнавал у мастера или сам является мастером). Какова вероятность что они выпадут под ноль со своими.

    Про страшный случай- это я писала. Вот мне и интересно это как правило или это как исключение. И как смотрится если они начинают отваливаться? Насколько это страшно смотрится??? Просто я тоже подумываю в отпуск (вернее в свадебное путешествие, а то если они выпадут все отменя муж уйдет:улыб:)
    Очень страшно оказаться в такой ситуации... но очень хочется .... кто нить покажите фотки после недли, после двух, а то понятно что сразу после наращивания все красиво, а ввот после недели... вопрос.

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • у меня после снятия осталось примерно 20% своих ресниц. Думайте сами, решайте сами :спок:

  • То есть из 10 ресниц осталось только 2 ?!!

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • Два раза наращивала - ходила по месяцу. Свои остались все 100%..ну или 95))) :ха-ха!:

  • Из каких десяти? У Вас СВОИХ, РОДНЫХ, НАТУРАЛЬНЫХ ресниц десять штук? Тогда Вам наращивание не поможет :шок:

  • друг профессиональный парикмахер, по салонам много чего насмотрелся и т.д.

    говорит "ни в коем случае ресницы не наращивай! потом все поотваливается!", правда, может речь идет именно о поресничном наращивании...но я склонна ему доверять

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Девочки, ну что вы в самом деле!
    С чего они отвалятся, да еще и все сразу? Процесс роста и выпадения ресниц - явление естественное, если какие и снимутся вместе в накладными, то самые слабенькие и тоненькие. Другие вырастут!
    Хотя на самом деле к какому мастеру попадешь...А то одни клей с ресниц ацетоном растворяют, а другие наверное в качестве этого клея "Момент" используют, чтоб уж нарастить - так нарастить... :шок:

    Всё будет...!!!!

  • Вопрос был о снятии ресниц после поресничного наращивания. Я написала, что если не расстворить клей специальным расстворителем, то единственный способ избавиться от нарощенных ресниц-оторвать их. При поресничном наращивании используется технология, сильно отличающаяся от технологии наращивания пучковых ресниц. Поэтому отрвать нарощенные ресницы получится ТОЛЬКО вместе со своими. Так как при поресничном наращивании на одну родную ресничку наклеивают одну-две искусственные, то после самостоятельного снятия останутся только те ресницы, которые выросли уже после наращивания. Все остальные оторвуться с нарощенными.
    Другие, конечно, вырастут. Через месяцок, не раньше... Кто готов месяц с голыми веками ходить-снимайте ресницы самостоятельно.

  • Мама дорогая...
    Я конечно слышала, что красота требует жертв, но не таких же.... :шок:

    Всё будет...!!!!

  • По-моему средством можно снять только "Пучковые" ресницы... Но не уверенна, с мастером лучше проконсультироваться!

  • Обалдеть :eek: я в шоке... КОнечно, ресницы после того, как отвалились нарощенные ресницы, короче, чем раньше... Но так, чтобы 20% осталось- это ужас... Видимо, зависит от собственных, насоклько они сильные что ли.... Тем не менее после наращивания (отвалились последние ресничка позавчера) я их мажу лечебной тушью... Через недели 2 отрастут и будут как раньше...

  • А после НЕСАМОСТОЯТЕЛЬНОГО СНЯТИЯ??
    Я допустим и не собиралась их дома сама отрывать:улыб:

    To АЛисенок: насколько я помню вы уже летом наращивали ресницы поресничным, как долго они продержались, и как потом отвыкали и ресницы отходили, видимо вы еще раз наростили??? У одного и того же мастера или у разных делаете?

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • Боже мой, какой кошмар, наращивала ресницы не пучками, все свои на месте, ниче не отвалилось, даже лучше кажись растут. Правда наращивала года 2 назад...

    Нет, я не прынцесса, я королевишна....

  • После несамостоятельного количество и качество ресниц, конечно, не такое, как до наращивания (их заметно меньше и они короче), но всё же ходить можно. Хотя, повторюсь, выглядят ресницы намного хуже. Но с этим хоть можно ходить...
    Про снятие ресниц в домашних условиях отвечала топикстартеру.

  • НЕ пучками-это пореснично?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: