Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф: ревизия - 2!!!

  • продолжаем тему здесь :улыб:
    старый топик здесь

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Итак, продам:
    1. Новая бейсболка из ангоры, цвет Бордо цена 300 руб
    http://forum.ngs.ru/forumfiles/1871640306-DVC00181.JPG

    2. Новая шляпку вязанную, бело-бежевую, цена 600 руб
    http://forum.ngs.ru/forumfiles/1871640269-DVC00179.JPG

    3. Шляпку ангоровую красную, завтра добавлю фотку

  • Хочу продать шубу норковую, короткую, до колен. Привезли из Греции две недели назад. Фасон не тот, что заказывала. Нет желания носить ее. :cray-1:

  • А про шубу можно поподробнее: цвет, цена, какой примерно фасон, а лучше фото, если есть.

    Mark II GX110
    Mark II GX110 IR
    Camry V40

  • шуба черная, расклешенная, с капюшоном. А про цену даже не знаю. Привезли мне ее за 52 тыс., но мне кажется, она могла бы стоить и подешевле. Но что поделать, деньги со свадьбы девать некуда было:хммм:Фото будет, но позже.

    Исправлено пользователем arveliya (20.03.07 09:57)

  • А размер какой?

    Mark II GX110
    Mark II GX110 IR
    Camry V40

  • р42-46, но можно и на 48

  • не могу себе представить размер у шубы 42-48

  • меня тоже это как-то смущает...

    Mark II GX110
    Mark II GX110 IR
    Camry V40

  • продам кожанные черные брюки, не новые, но в отличном состоянии. р-р 44-46, росто 170-176, маркировка 28

  • Шуба расклешенная, и поэтому мне при моем 44-46 размере и маме при размере 46-48 она смотрится нормально. Но наверное, правильнее сказать, что размер у нее 44

  • В ответ на: продам кожанные черные брюки, не новые, но в отличном состоянии. р-р 44-46, росто 170-176, маркировка 28
    А какой фасон и сколько стоит?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Продам кофточку с глубоким вырезом по спине. Новая. Заказывала в La Redoute. Т.к. заказ шел дольше обещанного - она опоздала к торжеству для которого была заказана:улыб:

  • С первого раза что-то картинка не прикрепилась:)

  • А размер и цена? :umnik:

  • Размер на 42 (русский), цена 1500 р.

  • А спереди как она выглядит? Можно фото? Цвет такой же как на фото?

  • Фото спереди нет, т.к приложенное выше фото - это из каталога. Цвет - да такой же.

  • А в 2-х словах, что спереди описать можите?
    Качелька? или просто кругленький вырез?
    она свободная впереди или плотно облегает?

  • Спереди "качельки", плотно не облигает

  • про брючки-то напшите: скока стоят?

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • В ответ на: Продам кофточку с глубоким вырезом по спине. Новая. Заказывала в La Redoute. Т.к. заказ шел дольше обещанного - она опоздала к торжеству для которого была заказана:улыб:
    Продана...

  • не успела :cray-1:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Брюки стоят 1200. фото есть брюки

  • Продам куртку Rossignol (б/у 3 или 4 раза) . Не пропускает влагу, не продуваемая, с вентиляцией. Съёмный капюшон, юбка, много карманов. Размер 46. После некоторых событий стала мне мала. Цена 2000 (!!!) рублей.
    Так же продаю блузу в китайском стиле. Размер 46. Одета была всего 1 раз. Продаю по той же причине, что и куртку. Цена 1500. (Фота не очень удачная)

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

    Исправлено пользователем Matryona (22.03.07 19:06)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: