Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Проблемы с повышенным потоотделением

  • В Аптеке 36.6. Стоит меньше 100 рэ!:улыб:
    Я здесь читала, что для чувствительной не брать, лучше обычный, но не помню уже почему...

    Счастье нельзя купить, но есть места, где его можно встретить:улыб:

  • а можете нлянуть в инструкции прикормлении грудью ребенка можно пользоваться или нет?

  • Неужели без инструкции не ясно, пока кормите, воздержитесь. Ведь это всё прямиком попадёт в Вашего ребёнка.

  • а я ее выбросила (( можно в аптеке посмотреть, наверное

    Счастье нельзя купить, но есть места, где его можно встретить:улыб:

  • В ответ на: Неужели без инструкции не ясно, пока кормите, воздержитесь. Ведь это всё прямиком попадёт в Вашего ребёнка.
    :death: :death: :death:
    ну это вы СИЛЬНО погорячились!!! :ха-ха!:

  • на самом деле, действительно есть ограничения по использованию таких препаратов во время беременности и кормления

    мне кажется, оптимальным будет посоветоваться с врачом + опять же, если все не слишком критично, то почему бы и не потерпеть?

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Девушки, у кого есть Dry Dry, Посмотрите, пожалуйста, какой у него срок годности? Купила и не посмотрела... а сейчас понять не могу.. на упаковке стоят странные цифры "7012 . ниже 2012 05" Вот и понять не могу ....На ценнике (наклейка на коробочке со штрих кодом стоит 25.08.2009)... Заранее спасибо за ответ! :dnknow: :flowers:

  • до мая 2012 года.

  • У меня после 2 месяцев использования dry dry появилась другая проблема- проявления целлюлита, это при том что я худая и веду активный образ жизни. Эндокринолог предположила, что потливость была из-за проблем с почками. так оно и оказалось-пиелонефрит. смысл в том что жидкость из организма не полностью удалялась естественным путем и выходила через потовые железы, я их антиперспирантом перекрыла и вода накапливалась в организме "Задержка жидкости, является одним из важнейших факторов, вовлеченных в процесс удержания жира"-слова врача. Теперь лечу почки. Поэтому девочки сначала нужно узнать ПРИЧИНУ потливости, иначе получите кучу других проблем.

  • В ответ на: до мая 2012 года.
    Это вы сделали вывод исходя из надписи "2012 05", а что тогда значат цифры сверху "7012"?.. Получается, что у Драя срок годности 3 года?.. Насколько помню, у Максима срок годности меньше... пользовалась им по мере необходимости, и осталось больше половины к тому времени, как он стал не годен:хммм:Обидно:хммм:

  • В ответ на: У меня после 2 месяцев использования dry dry появилась другая проблема- проявления целлюлита, это при том что я худая и веду активный образ жизни. Эндокринолог предположила, что потливость была из-за проблем с почками. так оно и оказалось-пиелонефрит. смысл в том что жидкость из организма не полностью удалялась естественным путем и выходила через потовые железы, я их антиперспирантом перекрыла и вода накапливалась в организме "Задержка жидкости, является одним из важнейших факторов, вовлеченных в процесс удержания жира"-слова врача. Теперь лечу почки. Поэтому девочки сначала нужно узнать ПРИЧИНУ потливости, иначе получите кучу других проблем.
    Скажите, пожалуйста, а к какому врачу вы обратились?.. Я лично сомневаюсь, что терапевт в моей больнице так серьезно отнесся бы к целлюлиту, как в Вашем случае...:хммм:Это действительно здорово, что Вы смогли узнать истинную причину Вашей проблемы! :respect: :flowers:

  • у меня написано 7011. Может это номер партии

  • Скажите, пожалуйста, а к какому врачу вы обратились?.. Я лично сомневаюсь, что терапевт в моей больнице так серьезно отнесся бы к целлюлиту, как в Вашем случае...:хммм:Это действительно здорово, что Вы смогли узнать истинную причину Вашей проблемы! :respect: :flowers: Я очень щепетильна в отношении внешности, поэтому при появлении на любимой попе сомнительного вида бугорков забила тревогу . Записалась на антицеллюлитный массаж, перерыла кучу медицинской литературыв которой заметила что отзывы и советы в основном от врачей эндокринологов. И, вперед, по медицинским центтрам. Авиценна- полная разводка, Внимание- из той же серии. МедиоМед- такое ощущение что им ни я ни мои деньги и даром не нужны.А вот репродуктивное здоровье- самое оно. Очень внимательная и доброжелательная женщина-врач. Она еще работает на васхниле в обычной больнице. Кстати на 2 недели меня туда и уложила.

  • В ответ на:
    Скажите, пожалуйста, а к какому врачу вы обратились?.. Я лично сомневаюсь, что терапевт в моей больнице так серьезно отнесся бы к целлюлиту, как в Вашем случае...:хммм:Это действительно здорово, что Вы смогли узнать истинную причину Вашей проблемы! :respect: :flowers:
    Кроме проблем с почками еще предполагалось много чего (и сердце, и тонзиллит, и туберкулез, и диабет, и гормональные нарушения, поэтому пришлось пройти полное обследование.

  • Девочки, подскажите пожалуйста, где можно купить дезодорант Dry Dry, в каких аптеках он продается:((((((кто где его пакупал??????????очень срочно надо, знала одно место, это аптека где Кристалл, сегодня заехала туда, а там нету!!!!!

  • В ответ на: Девочки, подскажите пожалуйста, где можно купить дезодорант Dry Dry, в каких аптеках он продается:((((((кто где его пакупал??????????очень срочно надо, знала одно место, это аптека где Кристалл, сегодня заехала туда, а там нету!!!!!
    ул. Большевистская, 16, Аптека на Обской

    Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.....

  • Не знаю можно ли здесь писать адрес, поэтому написала Вам в личку

    Зачем гнаться по следам того,что уже закончено...

  • Не знаю можно ли здесь писать адреса,поэтому написала Вам в личку

    Зачем гнаться по следам того,что уже закончено...

  • Зря вы про центр "Внимаение" плохо отзываетесь, там работает замечательный эндокринолог Лутов, но если проблему повышенного потоотделения была в почках, то причем тут эндокринолог?

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Блин а я тут начала пользоваться "ДЭО" для ног дезодорант-крем и обалдела, вроде сначала действительно запаха как такового нет когда ноги потеют, но через месяц применения у меня кожа между пальцами сморщилась и высохла. Я просто в ужасе, потому что даже после использования жирного крема она не возвращается в нормальное состояние :хммм:

  • У кого-нибудь такое было? Что делать? :eek:

  • Что за дэо? квасцовый?

  • В ответ на: Блин а я тут начала пользоваться "ДЭО" для ног дезодорант-крем и обалдела, вроде сначала действительно запаха как такового нет когда ноги потеют, но через месяц применения у меня кожа между пальцами сморщилась и высохла. Я просто в ужасе, потому что даже после использования жирного крема она не возвращается в нормальное состояние :хммм:
    А что за ДЭО??? Где покупали???

    Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.....

    Исправлено пользователем KoNatka (17.11.09 17:36)

  • Получается, что и потливость ног исчезла??? Пересушили??? Часто наверное, пользовались???:хммм:

    Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.....

  • Я ставила ботокс этим летом, в середине июля, в косметологии при Мединституте. Больновато, но результат шикарный. Правда, у меня очень запущенный случай, поэтому хватило ровно на 3 месяца. Теперь пока просто чуть больше пота выделяется, чем у нормально потеющего человека. Подожду еще пару месяцев и еще поставлю, говорят, что со второго раза может на дольше хватить.
    Такое было счастье эти 3 месяца носить ЛЮБЫЕ цвета, какие хочу, а не только черный и белый! От черного уже вообще тошнит! :bad:

  • Нет, пользовалась как написано, пару раз в неделю
    Потом 1 раз в неделю.
    А как перестала пользоваться так и потливость опять вернулась, хожу с мокрыми ногами

  • а обсуждаемые здесь Максим и прочие не пробовали? просто мне кажется, что ботокс это более радикально, да и дороже существенно

    я максимом сейчас вообще раз в 2 недели пользуюсь, покупала очень давно, весной еще, по ощущениям больше половины еще осталось

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • попробуйте в аптеке купить "форма гель",стоит 150р.мне помог:улыб:

    Жизнь-не те дни, что прошли, а те,что запомнились

  • Хочу радостью поделиться!
    Решилась второй раз попробовать Драй-Драй. После первой попытки результат был неутешительный - влажность уменьшилась чуть-чуть, зато появился отвратительный запах пота.
    А сейчас все прекрасно! Через две недели, влажность пропала совсем!!!! :friends: И запаха нет!! Думаю тут дело в обычном дезодоранте, в паре с Рексоной Драй сотворил чудо!
    Рада просто до потери пульса!:улыб:10 лет страдала от этой ужасной проблемы и наконец то она решилась!
    Спасибо за эту тему! :роза:

  • Поскажите, плиз, где купили? А то меня тоже мучают круги под мышками:хммм:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • В ответ на: п.9
    У меня после пользования этим дезодорантом было точно также. Потом эта кожа слезла, она прям слоями отходила... Больше я им не пользовалась.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

    Исправлено пользователем Greka (04.12.09 22:36)

  • Аптека на Большевистской 16, телефон 269-45-44
    Искренне надеюсь, что вам он тоже поможет!

  • Всем привет! Только зарегистрировалась.
    Прочла всю тему. Аналогичная проблема приблизительно с 11 лет, сейчас 21 год.

    Попробовала по вашим советам Мед респонс. Не помог(
    Придется брать более радикальное.

    Что посоветуете особо опытные?)) Драй драй купить в аптеке или Максим заказать?

  • В ответ на: Всем привет! Только зарегистрировалась.
    Прочла всю тему. Аналогичная проблема приблизительно с 11 лет, сейчас 21 год.

    Попробовала по вашим советам Мед респонс. Не помог(
    Придется брать более радикальное.

    Что посоветуете особо опытные?)) Драй драй купить в аптеке или Максим заказать?
    Мне подруга подарила dry dry, все не могу рискнуть попробовать-запах убивает. :шок:

  • Начните с максимa. В нем в 2 раза меньше хлорида алюминия и будете меньше чесаться. Обычно его хватает.

  • А у Максима такой же "роскошный" аромат?

  • Он вообще без запаха. Про драй-драй не знаю, не пробовала.

  • Кто-нибудь пробовал део Мирра Люкс? Какие впечатления?

  • воняет ужасно, я для ног использовала

  • Скажите, пожалуйста, я в Новосибе живу, родственники в Москве. Я так поняла, в Новосибе сейчас Максимом никто не занимается?
    Проще через Москву заказать?:хехе:

  • Не знаю. Выше вроде бы сдавали все пароли-явки. Попробуйте, может они не устарели.

  • Одабан- тоже хорошо помогает, наношу всего раз в неделю-сухо и без запаха...! :live:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Официально никто в Новосибе не занимается Максимом, иначе уже отметились бы тут. Можете еще посмотреть на сайте, посвященном Максиму. Не вижу никакой проблемы в заказе из Москвы, я заказывала, всё пришло. Тем более, Вы ничем не рискуете, оплата производится при получении товара на почте, идет он недолго.:улыб:

  • На Сибмаме, девочки, в совместной покупке заказывают Максим.
    :улыб:

  • Нашла, где заказать. Скажите, пожалуйста, какой лучше заказать:обычный или для чувсвительной кожи?

  • Я бы взяла обычный. Для чувствительной концентрация поменьше, многие жалели, что купили его. Еще мелькал давно какой-то новый максим. Если не ошибаюсь, с концентрацией 30%. Я рекомендую начать с обычного.

  • polara, спасибо вам большое за информацию!:yes.gif:

  • Добрый день! Давно прочитала весь форум... и решила попробовать драй-драй. Так вот, осталась под таким впечатлением, что зарегистрировалась и хочу поделиться. ))) Помогает на 100 процентов. Сначала вроде непонятно было... на второй раз получше, после третьего вообще почти неделю сухо было. Даже какое-то чувство было, будто со мной что-то невпорядке... подмышки сухие и нет запаха! Стала раз в неделю наносить, и со временем вообще стало всё идеально! Самое главное - не наносить на влажные или только что депелированные подмышки. Первые несколько раз пощипывало, а сейчас вообще нет никаких неприятных ощущений.
    Если честно до конца не верила в результат... но сейчас просто "зажила" нормальной "сухой" жизнью!!!!!!)))))))))))))))))))

  • драй драй это вешь :appl: :live:

  • стесняюсь спросить - а что такое драй-драй ?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: