Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Проблемы с повышенным потоотделением

  • Девочки, хочу дать универсальный совет для снижения потоотделения - посещайте баню (сауну) - в идеале 1 раз в неделю, распаривайте ноги в горячем тазике с травами - всё это очищает поры и некоторое время они не так активны!

  • Я тоже себе купила Драй Драй - еще летом и довольна страшно! Потому что для меня мокрые подмышки всегда были огромной проблемой - что называется, светлое не носить, обтягивающее не надевать... :безум:
    Потом начиталась форумов, купила - просто жизнь наладилась!!! Теперь ношу все, что угодно и чувствую себя просто другим человеком!
    Кстати, Драй Драй оказался очень экономичным - я его, по-моему рублей за 600 покупала, но судя по тому, что пользуюсь уже полгода, а еще даже половины не израсходовала - супервыгодная покупка оказалась :respect:
    Причем я сначала пользовалась им примерно раз в 3 дня, а сейчас и того режу - забываю :biggrin:
    Сказал бы мне кто года 1,5 назад, что я буду забывать пользоваться дезодорантом - не поверила бы!
    Так что спасибо всем девочкам, которые писали на этом форуме - по крайней мере, мою жизнь вы точно улучшили :flowers:

  • Ннп
    Еще говорят кристаллы помогают. Они поры не закупоривают.

    А вот и не угадали.....

  • можно заказать в Москве.
    стоит 1000 руб.+200 руб. перевод

  • А мне Драй Драй не пошел - оказалось кожа очень чувствительная, все горит и чешется, пробовала несколько раз, как написано но увы...Очень обидно..:хммм:

  • Потоотделение они не уменьшают. Только убирают запах.

  • В ответ на: А мне Драй Драй не пошел - оказалось кожа очень чувствительная, все горит и чешется, пробовала несколько раз, как написано но увы...Очень обидно..:хммм:
    А он у вас не остался?

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • А где вы его купили? В ноосибирске? аптеки побзванивала, нигде нет!:хммм:

  • В ответ на: Девочки, хочу дать универсальный совет для снижения потоотделения - посещайте баню (сауну) - в идеале 1 раз в неделю, распаривайте ноги в горячем тазике с травами - всё это очищает поры и некоторое время они не так активны!
    Уверяю вас, для тех у кого на самом деле гипергидроз подобные меры не дадут ровным счетом нчего!:(

  • И еще, спасибо огромное всем, кто здесь писал, я мучаюсь этой проблемой уже лет 10, и все это время считала, что я чуть ли не едиственная такая! Теперь знаю, что это не так!:) Заказла Максим, очень надеюсь, что мнеон тоже поможет!:смущ:

  • Конечно остался, смотрю вот на него...:хммм:

  • В ответ на: Конечно остался, смотрю вот на него...:хммм:
    Смотрите личку:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: А где вы его купили? В ноосибирске? аптеки побзванивала, нигде нет!:хммм:
    Есть))) Сегодня звонила: аптека на "Ваше здоровье" на пл.Калинина, тел. 225-78-97, 744 р. 35 мл.:улыб:

  • кто знает, где в советском районе можно купить? :а\?:

  • В ответ на:
    В ответ на: А где вы его купили? В ноосибирске? аптеки побзванивала, нигде нет!:хммм:
    Есть))) Сегодня звонила: аптека на "Ваше здоровье" на пл.Калинина, тел. 225-78-97, 744 р. 35 мл.:улыб:
    Пасиб! Завтра позвоню! :роза:

  • скоро куплю испробую на себе, подсушивающим эффектом обладает........

    А вот и не угадали.....

  • а где продают кристаллы не подскажете ?

  • Dry Dry - 599 рублей, ул.Большевистская,16
    ООО, Аптека на Обской.

  • А все вышеперечисленные дезодоранты борятся и с неприятным запахом тоже?
    У меня тоже вещи многие испорчены. Надеть можно максимум 1 раз, потом сразу в стирку. Это ужас! Белые вещи вообще носить невозможно. И постоянно мокрые, неприятно пахнущие подмышки. Самое страшное, что в моем окружении мальчики даже так не потеют....как я:(

    "Об этом я подумаю завтра" (с)

  • Кристаллы - алюминиевые квасцы по сути. Попробуйте купить в аптеке жженые квасцы в порошке. Стоят около 30 р.

  • и что с ними делать?

    А вот и не угадали.....

  • Вы не знаете, как пользоваться присыпкой?

  • для подмышек незнаю, она не отваливается? следов не оставляет?

    А вот и не угадали.....

  • В ответ на: а кто-нибудь может поделиться опытом по устранению этой же проблемы, но с ногами... от этой синтетики ноги постоянно мокрые, и в ботинках, и в туфлях.... просто ужОс какой-то.....
    пробовала дезы для ног, дезы для обуви, кремы... но пока безрезультатно :хммм:перейти бы на хлопок, но как с юбкой-то? да и вообще, колготы хлопковые даже не знаю, бывают ли??...
    поделитесь, кто как борется с ногами?
    Я "ДЭО"(кажется так пишется, нет коробочки под боком)использую.Вот только теперь наоборот слишком сухо.Такое ощещение , что кожа "сморщивается"

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • там же где и "Максим"(где-то в начале топика указана ссылка) можно приобрести кристалл, в том году стоил 250рублей. все дешевле чем 599р.

  • В ответ на: там же где и "Максим"(где-то в начале топика указана ссылка) можно приобрести кристалл, в том году стоил 250рублей. все дешевле чем 599р.
    Вы людей не сбивайте с толку, плиз. При гипергидрозе никакой кристалл не поможет и не является альтернативой максиму.

    2Drink У меня лично не отваливается и следов не оставляет.

  • Тогда другой вопрос: помогает?

    А вот и не угадали.....

  • Кристалл=алюминиевые квасцы. Если и помогает, то не больше обычного антиперспиранта. А вот с запахом отлично борется и нет никаких ароматических отдушек. Это не только мой личный опыт. Если вы покопаете поглубже в инете о проблеме гипергидроза, то убедитесь, что в целом так оно и есть.

  • Вчера купила Драй Драй, вечером все сделала по инструкции, а сегодня опять... Все как всегда!!! Почему он мне не помогает? Или просто нужно несколько дней им попользоваться, чтобы эффект появился? :eek:

  • Да, эффект накопительный. Сначала надо пользоваться каждый день, а дальше по ощущениям.

  • что за ДЭО (для ног) и где его взять можно?

  • В ответ на:
    В ответ на: там же где и "Максим"(где-то в начале топика указана ссылка) можно приобрести кристалл, в том году стоил 250рублей. все дешевле чем 599р.
    Вы людей не сбивайте с толку, плиз. При гипергидрозе никакой кристалл не поможет и не является альтернативой максиму.

    2Drink У меня лично не отваливается и следов не оставляет.
    Я не сбиваю, просто был вопрос именно про кристалл. Я не альтернативу предложила, просто вариант кристалла по более низкой цене,чем тут предлогалось.
    "Максимом" сама пользуюсь очень помогает. Супер-вещь!

  • Вот уже год как я живу нормальной жизнью, заказала себе второй флакончик Максима, хотя тот еще не кончился.....Но отдам его отцу у него такая же проблема.... Мне кажется что 1200 рублей в год - это не цена за нормальную человеческую жизнь... Мой график который мне подходит - где то раз в 5-6- дней. Вчера купила себе очередную светлую обтягивающую вещь :-) Так что девченки - не жалейте денег и начинайте новую жизнь. Главное четко следовать инструкции.

  • Скажите, а как ощущения после его нанесения? Он не сильно агрессивный? А то от Драй-Драй все жжет и чешется :хммм:

  • Есть мнение, которое никто пока не доказал, но и не опроверг

    J Inorg Biochem. 2005 Sep;99(9):1912-9. Links
    Aluminium, antiperspirants and breast cancer.Darbre PD.
    Division of Cell and Molecular Biology, School of Animal and Microbial Sciences, The University of Reading, P.O. Box 228, Whiteknights, Reading, RG6 6AJ, UK. p.d.darbre@reading.ac.uk

    Aluminium salts are used as the active antiperspirant agent in underarm cosmetics, but the effects of widespread, long term and increasing use remain unknown, especially in relation to the breast, which is a local area of application. Clinical studies showing a disproportionately high incidence of breast cancer in the upper outer quadrant of the breast together with reports of genomic instability in outer quadrants of the breast provide supporting evidence for a role for locally applied cosmetic chemicals in the development of breast cancer. Aluminium is known to have a genotoxic profile, capable of causing both DNA alterations and epigenetic effects, and this would be consistent with a potential role in breast cancer if such effects occurred in breast cells. Oestrogen is a well established influence in breast cancer and its action, dependent on intracellular receptors which function as ligand-activated zinc finger tranion factors, suggests one possible point of interference from aluminium. Results reported here demonstrate that aluminium in the form of aluminium chloride or aluminium chlorhydrate can interfere with the function of oestrogen receptors of MCF7 human breast cancer cells both in terms of ligand binding and in terms of oestrogen-regulated reporter gene expression. This adds aluminium to the increasing list of metals capable of interfering with oestrogen action and termed metalloestrogens. Further studies are now needed to identify the molecular basis of this action, the longer term effects of aluminium exposure and whether aluminium can cause aberrations to other signalling pathways in breast cells. Given the wide exposure of the human population to antiperspirants, it will be important to establish dermal absorption in the local area of the breast and whether long term low level absorption could play a role in the increasing incidence of breast cancer.

  • говорят, что даже линолиум выделяет какое-то вещество от которого может быть рак. Но никто от линолиума пока не отказался!
    Хотя это все относительно конечно...
    Я пользуюсь Драй Драй и бед не знаю и мне даже страшно вспоминать то, как я мучилась до его использования.
    Одно могу сказать, повезло тем людям, у кого нет такой проблемы.

  • В ответ на: Я пользуюсь Драй Драй и бед
    а можно подробнее? что это? где берете? сколько стоит? как пользоваться? :хехе:

  • а можно в кратце перевести статейку, (я не сильна в английском) там про кристаллы, что они чем-то вредны? а то я недавно стала им пользовать и рада что запаха нет вообще, может лучше всетки отложить его куда подальше :безум:

  • У меня есть Максим, брала его с полгода назад, использовала пару раз всего, мне организации не хватает, так что забывала про него. Срок годности еще далеко, продам если кому то нужно за 600 рублей, брала за 1200.

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • Девочки у нас тут СП-ка по вкладышам в одежду :хехе: Девочка выкупает на свои :yes.gif:
    Вкладыши в одежду для защиты от пота с ионами серебра «Стоп-Агент» сделаны из естественного абсорбента – распушенной целлюлозы с добавлением природного антибиотика – ионов серебра, не позволяющих выделившемуся поту разлагаться и пахнуть.

    Вкладыши «Стоп-Агент» приклеиваются на одежду с изнаночной стороны – они тонкие и не чувствуются при носке. В любой момент их легко удалить или заменить.

    Исправлено пользователем pIRAte (31.05.09 10:04)

  • Прошу прощения, что встреваю:улыб:Благодаря этому форуму тоже открыла для себя Драй Драй - и бесконечно счастлива!!! :respect:
    Покупала в аптеке на Большевистской (ост. завод Труд), 35 мл, стоил около 600 р.
    Наносится 1 раз в 3-5 дней (вообще в инструкции к нему все подробно написано):yes.gif:
    Всем советую!

  • через любой поисковик можно найти англо-русский словарь-переводчик онлайн, скопировать и вставить туда статью. Он все переведет :спок:

  • я не буду переводить. В инете есть куча информации на русском языке, но я тиснула абстракт оригинальной научной статьи в качестве компетентного источника. Речь идет о роли хлорида алюминия (действующий компонент всех антиперспирантов, в максиме и драй драе его на порядок больше) в возникновении рака молочной железы.

  • :flowers: :flowers: :flowers:Я самый счастливый человек на свете:улыб::) :)урааааааааааа,купила Одабан,и на следущий же день всё сухо,как давно я мечтала о этом чувстве сухости!!!!!!!!!!!!!урааааааа :knix:моей радости нет предела

    жизнь прекрасна )))))))))

  • Не читала весь топик, поэтому спрашиваю, где продается этот Одобан?

  • В ответ на: Не читала весь топик, поэтому спрашиваю, где продается этот Одобан?
    Присоединюсь к вопросу. :хехе:

  • В ответ на: Речь идет о роли хлорида алюминия (действующий компонент всех антиперспирантов, в максиме и драй драе его на порядок больше) в возникновении рака молочной железы.
    Сейчас пользуюсь Виши крем-антиперспирант. Ну сколько там этого аллюминия не знаю, но в составе он есть. Честно говоря, не знала об опасности возникновения рака молочной железы от этого компонента :eek:
    Интересно, а решить эту проблему каким-то иным способом можно, кроме как пользоваться этими дезодорантами? :dnknow:

  • Проблему можно решить только дезодорантами. А хлорид аллюминия действительно влияет и очень сильно на возникновение рака молочной железы.

  • В ответ на: А хлорид аллюминия действительно влияет и очень сильно на возникновение рака молочной железы.
    что, это уже доказано? можно ссылки?

  • Может ещё не 100% доказано. Лучше проверить на себе

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: