Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Проблемы с повышенным потоотделением

  • По поводу приобретения Одабана,я покупала у женщины,которая распростаняет у нас в новосибе этот дизик,на улице встрречались и она отдавала :)если интересно,дам её телефон в личку :agree: :agree:!!

    жизнь прекрасна )))))))))

  • Результаты исследования, опубликованные в Journal of the National Cancer Institute (JNCI) от 16 октября 2002 года, окончательно разоблачили циркулирующие в Интернете слухи, которые ложно провозглашают, что применение антиперспирантов вызывает рак молочной железы. Исследователи из Fred Hutchinson Cancer Research Center и из University of Washington (оба в Сиэтле, Вашингтон) провели обширное исследование с учетом каждого случая заболевания (анализ возможных причин, история, развитие). Полученные данные позволили заключить: "Результаты исследования не подтверждают гипотезу, что антиперспиранты повышают риск заболевания раком молочной железы". Исследователи также говорят, что "нет доказательств" и риска развития болезни от применения дезодорантов.
    Истории, проводящие связь между антиперспирантами и раком молочной железы обычно распространяются через анонимные электронные сообщения (письма-цепочки). Такие письма есть ни что иное, как беспочвенные интернетовские слухи, которые не имеют фактической базы. Для пресловутых интернет-слухов типична некорректность и фальсификация информации.
    Согласно American Cancer Society, было проведено много эпидемиологических исследований по выявлению риска заболеваний раком молочной железы, но, доказательств того, что применение антиперспирантов является фактором риска рака молочной железы - не найдено.
    Согласно American Cancer Society, "Ученые из the National Cancer Institute не знают какого-либо исследования, подтверждающего связь между использованием антиперспирантов или дезодорантов и последующим развитием рака молочной железы. The U.S. Food and Drug Administration (FDA), регулирующая безопасность пищи, косметики, лекарств и медицинских услуг, также не располагает какими-либо доказательствами или результатами исследований, подтверждающими теорию, что ингредиенты в антиперспирантах и дезодорантах вызывают рак. Таким образом, оснований для тревог нет. Люди, которые обеспокоены риском возникновения у них рака, должны обратиться за поддержкой к своему доктору"
    Доказательств вреда от использования антиперспирантов и дезодорантов нет. Антиперспиранты и дезодоранты безопасны, тревоги - не обоснованы.

    вот отсюда

  • Ну да, только читаем внимательно первоисточник из лохматого 2002 года, кстати, и понимаем, что это лишь один из аргументов против гипотезы, не более того.

  • Не знаете, Ботокс также опасен?

  • Не интересовалась.

  • Девочки, я вот хочу для себя понять. Есть у меня повышенное потоотделение.
    Когда волнуюсь, либо когда очень жарко подмышки намокают. Но к примеру зимой, практически нет такой проблемы, только если не станет жарко или разнервничаюсь. Летом всегда мокро.
    А все эти средства довольно сильные, может мне нужно с чего то попроще начать? Сильнее риксоны, но проще Максим.

  • В ответ на: Девочки, я вот хочу для себя понять. Есть у меня повышенное потоотделение.
    Когда волнуюсь, либо когда очень жарко подмышки намокают. Но к примеру зимой, практически нет такой проблемы, только если не станет жарко или разнервничаюсь. Летом всегда мокро.
    А все эти средства довольно сильные, может мне нужно с чего то попроще начать? Сильнее риксоны, но проще Максим.
    Во-во, у меня то же самое. Но я даже когда волнуюсь, проблем особых с потоотделением нет. Только летом проблема. Все эти рексоны и прочие обычные дезодоранты эффекта не дают вообще.:хммм:

  • у меня тоже большая проблема с потоотделением, прочитав выше изложенное, решилась купить дезодарант Драй Драй. позвонила, есть ещё в наличии, но мало. так что сёдня поеду куплю, посмотрим, а мож поможет

  • НПП
    пользовала Максим, оч. понра :live: , теперь вот закончился, думаю еще заказать или что другое попробовать. :dnknow:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • В ответ на: Девочки, я вот хочу для себя понять. Есть у меня повышенное потоотделение.
    Когда волнуюсь, либо когда очень жарко подмышки намокают. Но к примеру зимой, практически нет такой проблемы, только если не станет жарко или разнервничаюсь. Летом всегда мокро.
    А все эти средства довольно сильные, может мне нужно с чего то попроще начать? Сильнее риксоны, но проще Максим.
    В аптеках 36.6 продаются дезодоранты Med Respons (точнее, там целая серия и вот дезодораты как раз из этой серии :хехе:Есть для чувствительной, есть для обычной кожи. Как раз что-то среднее между обычными дезодорантами и Драй Драй с Максимом.
    Я пользуюсь Драй Драй где-то раз в полторы-две недели, а в промежутках Med Respons. Устраивает полностью! :respect:
    Правда, у меня потоотделение реально повышенное было - еще год назад (пока на топик на этом сайте не наткнулась) круги подмышками были даже зимой. А теперь ношу любые кофточки - хоть обтягивающие, хоть цветные! :спок:
    Но если потоотделение не такое обильное, должно и одного Med Respons хватить :flowers:

  • Подскажите, пожалуйста, сколько стоит Med Respons?:улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • 79 руб.

  • Спасибо, попробую! Главное, чтобы белых пятен не было.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Пятен не будет, если хорошо высушите подмышки, прежде чем надевать одежду.

  • Почти в каждой биокосметике (Lavera, Dr.Hauschka, Weleda) есть дезодоранты. Понятно, что в этих дезодорантах нет солей алюминия и других вредных веществ. Но и поры они не затыкают, Просто нейтрализуют запах. А для тех, у кого повышенное потоотделение Хаушка рекомендует пудру с шёлком. Я ещё не пробовала. Вчера себе купила. Держу в руках, пишу описание пудры:
    Невидимо укутывая тело, словно тончайший шёлк, пудра защищает кожные покровы. Порошок из натурального шёлка совместно с вытяжками из шалфея, горечавки и дубовой коры обуславливают её нежную консистенцию, дезодорирующие действие и неповторимый аромат. Придаёт коже матовость, даёт нежную защиту чувствительной коже и приятное чувство на весь день. Хорошо ложится на кожу. Стабилизирует естественную микрофлору кожи. Подходит для любого типа кожи, в том числе с повышенным потоотделением и зудом, для ухода за детской кожей, при склонности к потливости ног и грибковым заболеваниям, при уходе за жирными тонкими волосами.

  • ннп
    спрошу в этой теме

    А никто не пользовался дезодорантом Урьяж?
    Поделитесь впечатлениями, если что.
    И главное - у него запах сильный?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Попробовала Медреспонс,хорошая вешь,помогает неплохо,но,видимо,мне нужно что-то посильнее.Здесь ранее писали телефон поставщика Максима из Академа,но я до него дозвониться не могу.Может еще кто подскажет где его можно у нас купить,а не заказывать из Москвы?

    Вчера – это слишком поздно, завтра – это слишком рано, а сегодня – это в самый раз.

  • Купите Драй Драй. Его в аптеках найти можно и дешевле, а эффект супер!

  • В каких аптеках вы его встречали и сколько стоит, скажите пожалуйста :смущ:

  • а мне совершенно не помог Драй Драй. Пользуюсь Максимом

  • Придется попробовать=),а то лето же пришло и хочется красивые вещи одеть и не парить голову по поводу кругом на одежде.

    Вчера – это слишком поздно, завтра – это слишком рано, а сегодня – это в самый раз.

  • А я купила Драй Драй в аптеке на Большевистской, и просто влюбилась в него. Один раз нанесла и вот хожу 2-ой день, не каких мокрых пятен нет, запаха тоже, вообщем всё :respect: . Теперь точно знаю, что завтра одену белую кофточку смело.
    тока вот ночью пощипало не множко, но терпемо

  • А что Вам мешает из Москвы заказать? Оплачиваете при получении на почте. Мне позавчера пришел, в тот же вечер помазала, до сих пор сухо :спок:

  • В ответ на: Спасибо, попробую! Главное, чтобы белых пятен не было.
    Мне или кто-то подсказал, или сама вычитала, что антиперсперанты нужно наносить на ночь, чтобы действующие веществе успели впитаться и утром уже активно работали.
    Я Med Respons именно так и пользуюсь - очень довольна :respect:

  • Может кто знает. В Питере возможно купить Максим? Я имею введу может там в аптеках продается или еще как то не через инет.

  • Подскажите,сколько стоит?

    Вчера – это слишком поздно, завтра – это слишком рано, а сегодня – это в самый раз.

  • Просто вроде кто-то в Новосибе продавал.А сколько заплатили?

    Вчера – это слишком поздно, завтра – это слишком рано, а сегодня – это в самый раз.

  • Кто-то да, продавал, но сейчас вроде нет уже. Стоит 1200 + стоимость доставки 65 рублей. Ну блин, я вот смотрю на его действие, уже три дня прошло с одного помазания, всё сухо! Должно надолго хватить!:бебе:

  • Я вот в сомнениях: попробовать Драй-Драй или сразу перейти к "тяжелой" артиллериии в виде Максима.Как думаете,что лучше?:улыб:

    Вчера – это слишком поздно, завтра – это слишком рано, а сегодня – это в самый раз.

  • Я Драй-Драй не пробовала, сразу на Максим. У меня реально с этим проблемы нехилые. Вот теперь радуюсь :knix: Смотря, как у вас дела обстоят, насколько сильно...

  • Дела тоже не очень.Хоть в жару,хоть в холод,и когда спокойна,и когда нервничаю все равно очень сильно заметно.Вы через сайт заказывали?

    Вчера – это слишком поздно, завтра – это слишком рано, а сегодня – это в самый раз.

  • Ну тогда Максим для Вас:улыб:У меня такая же ситуевина! Да, через сайт. Сделаете заказ, Вам на эл. почту придет сообщение от Светланы, которая в Москве этим и занимается, там все написано будет. Только идет 2 недели он.

  • В Питере по-моему продается, залезьте на сайт Максима, там есть раздел дилеры, посмотрите там представителя в Питере.

  • В ответ на: Я вот в сомнениях: попробовать Драй-Драй или сразу перейти к "тяжелой" артиллериии в виде Максима.Как думаете,что лучше?:улыб:
    Вообще-то драй-драй тяжелая артиллерия, а Максим наоборот полегче. Только не зачешитесь от этой тяжелой артиллерии.

  • Спасибо за разъяснения=)

    Вчера – это слишком поздно, завтра – это слишком рано, а сегодня – это в самый раз.

  • Вот за это тоже переживаю!Но попытка не пытка,устала чувствовать дискомфорт,хочу кофточек ярких и легких!:улыб:

    Вчера – это слишком поздно, завтра – это слишком рано, а сегодня – это в самый раз.

  • Так начните с максима. Кто сказал, что его вам будет недостаточно? Он тоже весьма эффективный.

  • Так и сделаю=).я просто где-то пропустила тот факт,что Максим легче Драй-драй.Думала что наоборот

    Вчера – это слишком поздно, завтра – это слишком рано, а сегодня – это в самый раз.

  • купила Med Respons для чувствительной кожи(т.к. Драй Драй в аптеках не нашла:хммм: )и он вообщем не оправдал ожиданий,даже какой то обратный эффект...а у вас результат сразу был?

    ___Ночью все кошки серые___

  • Чесаться скорее всего будете, я чесалась, когда только помазюкала. С утра тож почесывалась, днем перестало чесаться и вот уже три дня не чешусь. Сегодня буду второй раз наносить. Чесаться ради отсутствия мокрых кругов подмышками готова :ха-ха!:

  • Если это не перейдет в невыносимый зуд,то и я готова:улыб:

    Вчера – это слишком поздно, завтра – это слишком рано, а сегодня – это в самый раз.

  • чем больше времени между бритьем и нанесением антиперспиранта, тем меньше чешется.

  • Для чувствительной кожи очень сильно отличается от просто дезодоранта, причем в худшую сторону.

  • Таже история. Med Response вообще никакой разницы с рексоной.
    Первое что не понравилось, он шариковый (терпеть такие не могу). Нанесешь а потом сидишь руки вверх, что бы высох. Высыхает тоненькой пленочкой на коже немного ее стягивая. А когда начинаешь одеваться и двигаться эта пленочка осыпается белыми следами на одежде (хотя это конечно не так страшно, отряхнул и все). На жаре все таки промокла, не сильно, но все равно не приятно.
    Буду искать где купить Максим.

  • а у меня от Драй драй просто слегка ночью пощипало и всё, я его один раз нанесла и 5 дней ходила без всяких мокрых пятен. в инструкции же написано если на чистую и сухую кожу наносить, то всё в порядке будет. я так и сделала. и теперь тоже радуюсь жизни :knix:

  • Не должно перейти. Если все-таки случится, то можно через 40 минут после нанесения пойти и помыть подмышки с мылом. Всё вещество уже в порах будет и не смоется, будет действовать. Так на сайте советуют.

  • Согласна. Кстати, вчера наносила второй раз, чесалось меньше. :respect:

  • Зря утром наносите. Пользуйтесь на ночь. Будет эффективнее.

  • а зачем искать-то?
    Максим можно заказать ч/з интернет.
    стоит он 1000 руб+200 за пересылку. Идет 2 недели.
    Помогает сразу. Испобовано на себе.

  • если не сложно, скиньте ссылку на инет, пжлста

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: