Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Девочки, какой косметикой пользуетесь?

  • Но я хочу сказать спсибо Рив Гошу на Красном за то, что они обнаружили проблему, о которой я не догадывалась.
    Консультант напряглась по поводу моих бровей,что с ними. Нда, я замечала, что как-то сложнее мне их корандашом подштриховывать стало...
    Но...как оказалось все сложнее...У меня сильный стресс в последние 2 месяца, кто-то ногти грызет, чешется, когда нервничает, а я,оказывается, брови выдергиваю сижу. И левую бровь фактически выдернула... Не замечала процесса...Неосознанно. Не понимала, почему брови такие. Редкие и с торчащими в разные стороны волосками. С косметологом докопались до сути благодаря тому, что меня в РГ озадачили. Сейчас надо какие-то капли купить, они лишь в СП есть на Сибмаме, надо ее идти осваивать. Косметолог говорит, что у клиенток ресницы прям вааааааххх длиньше,темнее и крепче стали, растут лучше,а мне это надо на брови мазать, чтоб отрастали. :biggrin: Как отрастут как у брежнева! :biggrin:

  • Спасибо за информацию)))) Самой мне обслуживание в рг(на красном) понравилось))
    Про брови я вас понимаю....выдернуть легко, а вот отрастить и придать им удачную красивую форму целая проблема))) удачи:)

  • Так. Про капли инфу-то сдавай сюда :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • У меня листочек на работе, я помню только "что-то там 3 мл", завтра посмотрю,напишу.

  • В ответ на: В РивГош есть еще ВВ-крем от Eva. Три копейки цена :biggrin:
    Вообще, у нас есть на форуме тема про ВВ, там и отзывы.
    Тоже его увидела, еще удивилась :eek: :хехе: совсем дешевый, хотела взять чисто на пробу, но не решилась...Никто не пробовал его? цена смущает....

    Мне у этой Евы лаки для ногтей нравятся. А крем - ХЗ... :безум:

    SunnyRose

  • А какая цена у ББ Ева?

  • В ответ на: Так. Про капли инфу-то сдавай сюда :biggrin:
    Careprost 3ml

  • Рублей 140 вроде.
    Где-то мне попадался уже отзыв. Точно не помню, но примерно так "средненький крем, скорее как база под макияж, всех эффектов ббшных нет"

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • О. Так они ж стоят как самолет :biggrin: Пойду поищу СП.

    спасибо :agree:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Мне дашь ссылочку,ато я там ничего не понимаю! :biggrin:

  • Нашла эти капли, их все хвалят,но в составе биматопрост,он может посадить зрение. Страшненько как-то. 850 р на СМ стоят. Есть в пристрое.

  • Я вот это средство хочу попробовать. В СП тоже есть, дешевле чем на сайте заявлено.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Девчонки, тоже хочу быть в теме...что за ББ кремы?)

  • Ушла читать.

  • Про них уже много написано на форуме, поищите поиском.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • у меня есть эти "капли для ресниц" действительно ресницы растут как ненормальные, но глаза очень красные и я читала отзывы о Латисс джененриком которого являются мои капли многие ощущали значительное ухудшение зрения и выцветание радужной оболочки глаза при длительном использовании.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Да,потомучто основное активное вещество этих капель является средством он внутриглазного давления и глаукомы и что нужно мазать аккуратно,чтобы на слизистую не попадало. Но, на брови я ,наверное, рискну, хотя хотела и на реснички.
    Но начиталась еще,что если прекратишь,то ресницы опять обычные становятся.

  • Кожа у меня тонкая склонна к сухости. Начала пользоваться Дешели, не ожидала что эта косметика окажеться на столько хорошей, просто нереально... С таким замечательным запахом,при нанесении легко впитываеться, чуствуеться что косметика не на поверхности, а внутри кожи, после применения ощущение насыщение и максимального увлажнение. Через несколько дней заметила, какой кожа стала мягкой и гладкой.

  • А в другом разделе Вы писали:
    "Работаю в DeSheli гдето пол года и мне нравится...". :biggrin:
    Такая реклама ненавязчивая:))).

  • какая бы расчудесная косметика не была, имхо, прям так сразу через несколько дней заметить, что кожа расцвела и стала такой же чудесной, как эта волшебная косметика - не бывает! :ухмылка:

  • с недавнего времени пользуюсь только маркой Фредерик(натур!именно натуральная Франц. косметика класса Люкс!,на натур. эфирных маслах!),а цены такие же как В МЕри Кэй и даже ниже:миг:больше никаих кремов других марок(особенно для лица!) не покупаю :live: есть все-уход за лицом, за телом,Духи(не сравнить даже по запаху с МАгазинными, даже дорогими),украшения!(настоящий жемчуг майорский)да и остал. много всего.если заинтресуетесь-заходите на сайт, или уменя спрашиваете-буду рада ответить:миг:и помогу приобрести))--КОнечно это вам решать, чем пользоваться,но советую :flowers: :santaclaus:

  • О! Сетевики поперли :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Кто Вам сказал, что люксовую косметику во Франции делают? Большинство люксовых марок производится в Германии и Италии, а не во Франции.
    Если в Фредерик все так натурально, то почему полного состава днем с огнем не найти? Где можно посмотреть состав кремов?
    Иначе на чем основаны заявления о натуральности? тем более, что 100% натуральной косметики в баночках-тюбиках не бывает... 100% натуральность может быть только в капсулах, и то не всегда.
    И кстати... Фредерик - это косметика или космецевтика? Если космецевтика, то какого поколения?

  • У меня ну очень чувствительная и сухая кожа...я перепробовала кучу косметики, но в основном у меня была либо аллергия на неё, либо никакого эффекта...:хммм:Наконец-то недавно я нашла свой кремик, сходила к косметологу и она посоветовала мне его- это Израильский Кристиновский крем увлажняющий крем с морковным маслом для сухой кожи!!!Мне очень нравится...он поборол наконец-то сухость!:улыб:

  • Я как и многие нахожусь в поиске "своей" косметики, чуда не жду.
    Пробовала много разного, сейчас прицеливаюсь на Ля Рош, но отзывы 50/50:одни в восторге, другие запугивают подкожными прыщами...
    Кожа лица у меня жирная проблемная и чувствительная, в общем кошмар полный... :безум:
    Mary Kay пробовала, если честно я разницы с Avon и ему подобными не заметила.
    Хотелось бы узнать как справляются обладатели такого же "шикарного" типа кожи как у меня? :biggrin:

    ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖ - не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: