Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Девочки, какой косметикой пользуетесь?

  • :agree: очень хороший скраб, тоже пользую пару раз в неделю, личико чистое, на поры не жалуюсь :а\?:

  • А вы не подскажете, где можно найти косметику Мирра -люкс?

    Скромность украшает мужчину. Но настоящий мужчина в украшениях не нуждается.

  • в Мирра-клубе, на Фрунзе, 5 есть и на Маркса, 57 вроде. Сама не покупала, но когда на стрижку ходила видела большой ассортимент.

  • Девчонки, кто-нибудь пользовался косметикой T-Zone? Слышала о её высокой эффективности. Подскажите, если знаете!:yes.gif:

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • Пользуюсь Мэри Кэй три или четыре года уже и не помню. Правда, пользуюсь не одной системой, а по ситуации (есть возможность практически всю линеку для себя покупать), т.е провожу не только летнее зимнее перепрофилирование, но и по гормональному циклу, в зависимости от состояния кожи. Не нравилось бы сменила бы на другую косметику.

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Хочется попробовать новую косметику (уход). Как варианты рассматриваются Clinique, Clarins, Biotherm. Кто пользуется, расскажите, пожалуйста, как оно? И насчет соотношения "цена/качество" - оправдано?

  • пользуюсь Chanel и Mac

  • В ответ на: Как варианты рассматриваются Clinique, Clarins, Biotherm. Кто пользуется, расскажите, пожалуйста, как оно? И насчет соотношения "цена/качество" - оправдано?
    Пользовалась всеми означенными фирмами.
    Для меня лучшая из них - кларанс. Впрочем, ей я и по сей день пользуюсь. Очень рада,ч то на неё действует максимальная скидка в 25%.
    :улыб:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • А где и как можно получить такую скидку?:бебе:

  • хм, вобще ничего этой фирмы не пробовала, стало интересненько :хехе:не подскажете какие у них линейки?

  • Я по акции получила в ИДБ, а потом, показав карту ИДБ в Лэтуаль и заполнив анкету - получила с аналогичной скидкой и там (на всякий случай, т. к. Лэтуаль намного меньше люблю, чем ИДБ).:хехе:

    Daria_June - там очень обширная линейка для всех типов кожи: для чувствительной, для жирной, увлажняющая линия. А так же отдельно вынесено: для кожи от 30 лет, от 40 и от 50.
    Очень хороши средства для тела :live:
    А для лица больше всего нравится - ирисовый тоник, не содержащий спирта и масло лотоса для комб. кожи.:улыб:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Да, на Клиник в ИДБ - такая же скидка - 25%, вот про биотерм не помню, вроде 20%, но могу и ошибаться.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Взяла попробовать сыворотку сужающую поры Estel layder, мне посоветовали, очень хвалят, надеюсь на эффект.:yes.gif:

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • Глянула их сайт - интересно! А что по ценам? Так, приблизительно, крема или сыворотки для лица/тела сколько стоят?

  • Крем -бальзам для глаз - около 1200, там 20 мл, вместо обычных - 15мл.
    Крем для тела Тотал Бади Лифт - по-моему 1300, прилагается схема нанесения.
    Тоники и смывки для глаз в районе 700 (это с макс. скидкой).
    Могу назвать точную сумму на дневной крем для зрелой кожи (остался чек, который в розыгрыше участвует) - 2760 (опять таки с макс. скидкой).
    Кстати, набрела случайно на консультанта именно марки Кларанс в ИДБ, которая щедро одарила пробниками, пригласила к ней на подбор уходовых средств и для макияжа.
    На следующей неделе она работает в "Фестивале", в лэтуаль (у них там график какой то интересный: месяц - в лэтуаль, месяц - в идб). Если хотите - напишу в личку её телефон, к ней заранее записываются.:улыб:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • да, было бы здорово! :хехе:

  • Вам ЛС:улыб:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • В ответ на: Да, на Клиник в ИДБ - такая же скидка - 25%, вот про биотерм не помню, вроде 20%, но могу и ошибаться.
    На Биотерм в ИДБ максимальная скидка - 10 %.

  • В летуале на биотерм тоже максимальная 10%. Там над кассой висит обьявление, что на такие-то марки максимальная скидка столько-то по требованию фирмы производителя.
    Но тем не менее, биотремом я пользуюсь уже примерно полгода. до этого был кларанс. Теперь от него только маска увлажняющая осталась:улыб:

  • Поделитись впечатлениями от увлажняющей мааски Кларанс.

    Всего Вам:улыб:

  • Подскажите,линия Кларас для проблемной кожи насколько эффективна? :flowers:заранее спасибо!

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • Покупала весной, кожа очень сильно шелушилась. Маска шелушение убрала.. Увлажняет хорошо, личико после него свежее. Пользуюсь раз в неделю попеременно с биотермовской увлажняющей. Нравится :). Но особые чувства вызвала увлажняющая Nuxe. Жалко, кончилась.. Зашла за ней, на стеллаже с Nuxe пусто..Так, стоят остатки.. купила в итоге очищающую. Теперь по воскресениям: ванная, скраб, очищающая, увлажняющая. И прыщики не появляются и не шелушится. :flowers:

  • Девочки подскажите, кто пользовался декоративной косметикой Sefora (в летуале), хочу попробовать и думаю, стоит ли или нет?Особенно пудра интересует. Спасибо :flowers:

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • лак есть. Не понравилось. Больше ничего не пробовала.

  • Доброго времени суток! :улыб:
    Лично мне больше предпочтительней Мэри Кей :роза:.
    А вообще, всё индивидуально.
    Удачного Вам выбора!

  • Покупая что-либо в Иль де боте не стесняюсь просить у продавцов пробники очищающих средств... Таким образом попробовала Биотерм систему очищения (в одной упаковочки гель для умывания, лосьон и крем для сухой кожи) - очень понравилось; средство для снятия макияжа Живанши (пользовалась экономно, смывала им макияж с глаз) - глаза чувствительные, но раздражения от него не было; и средство для умывания с водой Шанель - ну это вообще просто супер на контрасте с моим Нивеа... :)) А что касается декоративки, таким же способом пробовала многое, но понравилась в итоге матовая увеличивающая объем губ жидкая помада Живанши Lady Pulp, ее и купила :)))

  • Спасибо за ответ :роза: буду пробовать, выиграла эту маску в лотерею. Для тела средствами Кларанс пользовалась раньше нра , а для лица начну с этой масочки :улыб:

    Всего Вам:улыб:

  • Напишите и мне, пожалуйста, т/ф консультанта :смущ:

  • а кто нибудь может посоветовать хорошую термальную воду для комбирированной кожи, жирная Т зона, остальная нормальная. Очень нужно хорошую.

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Avene:бебе:

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • Avene да :бебе:
    У меня такая же кожа, пользуюсь этой термалкой.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • подскажите где ее можно купить в новосибирске и сколько примерно стоит?

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Девочки подскажите темной зачем терамальная вода и как ей пользоваться?

    Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо!

  • В аптеках, где есть Avene. Я обычно беру в Ромашке или Авицене.
    По цене точно не скажу, давно последний раз покупала. Но большие бутылки стоят примерно 350-400р., стандартные ок.250 р. Выгоднее покупать большими бутылками ))))))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • я так понимаю - с возростом кожа начинает бытро отдавать воду, отчего чувствуется некоторая сухость и стянутость кожи, по идеи хорошая термальная вода далжна создавать комфортное ощущение. пользуются ей утром, после умывания, я хочу днем так как в помещение очень сухо, а косметикой я почти не пользуюсь

    Будущее, это прошлое которого не было

  • для увлажнения лица "среди белого дня". Компьютер, сухой воздух (в машине печка, дома батареи) - все это сушит кожу, раздражение если какое есть, тоже помогает, да и макияж закрепляет (я на пудру брызгаю) :D. У меня тоже AVENE.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Я тоже где-то слышала/читала, что поверх макияжа наносится. Но вот вопрос тушь/пудра не течет?

    Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо!

  • не-а, у меня ничего не течет :dnknow:
    у Avene очень мелкое распыление, это один из ее плюсов для меня.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: я так понимаю - с возростом кожа начинает бытро отдавать воду, отчего чувствуется некоторая сухость и стянутость кожи, по идеи хорошая термальная вода далжна создавать комфортное ощущение. пользуются ей утром, после умывания, я хочу днем так как в помещение очень сухо, а косметикой я почти не пользуюсь
    А механизм?!!! Чем хорошая термальная вода отличается от хорошего тоника?
    И с возрастом коже не начинает отдать чего-то там больше - у нее просто структура меняется...

    pS Да, реклама двигатель торговли - даже не напрягаются придумать что-нибудь правдоподобно звучащее...

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Ну, ощущения после использования тоника и термальной воды абсолютно разные. По крайней мере, у меня. К тому же термалка раздражение на коже снимает, чего тоник не делает. У меня тоже водичка Avene, замечательная штука! :live: Я всегда перед использованием крема ее брызгаю, и крем наношу на влажную кожу, ИМХО, при таком варианте крем и наносится лучше, и впитывается быстрее. Конечно, большие бутылки покупать выгоднее, но где-то вне дома удобнее использовать маленькие.

  • Ой, а я тоже хочу телефон консультанта Кларанс! Только я здесь новичок и не знаю, как это - "напишу в личку"? :dnknow:
    Напишите мне, пожаааалуйста, телефон! :хммм:

  • Заходите в "Панель управления" (меню наверху), а там разберетесь, письмо уже у Вас.

    Девушки, кому я писала тел. консультанта, вот свежая инфа: эту неделю она работает в ИДБ (ЦУМ), а со следующей - Лэтуаль (Фестиваль).
    Так что смотрите - кому где лучше по месторасположению и дисконтным картам.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Спасибо огромнейшее! (И за телефон, и за то, что научили пользоваться "личкой"!) :улыб:Теперь бы дозвониться...

  • решила перейти на Анну Лотан, а вот отзывов совсем не нашла, девочки, кто пользуется, поделитесь впечатлениями и результатами :улыб:

  • Девушки, если кому по Clarins интересно, есть время на 12.00 и на 13.00 в нынешний четверг - полный подбор продукции по типу кожи, плюс подарки. Желательно купить 1-2 позиции.
    Это Ольга проводит в Камилле Люкс, та, чей телефон я писала в лички. Если еще кому-нибудь интересно, пишите - всем вышлю телкфон в ЛС.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Подскажите мне тоже , плиз , телефончик косультанта по Clarins

  • наверное, это та же Ольга, что и в ИДБ консультировала (тоже оставляла телефон).

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Высокая и стройная?
    Тогда да, она скорее всего.

    Верба, написала Вам в ЛС.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Согласна, мухоморная линия это вешь, особенно крем для кожы вокруг глаз радует :хехе:

  • Что за мухоморная линия, пролистала весь топик ничего не нашла про это ? Поделитесь , меня крем вокруг глаз очень интересует ..)))

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: