Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Девочки, какой косметикой пользуетесь?

  • Вчера посоветовали проф. косметику Натинуэль (или как-то так)...Кто-нибудь о такой слышал? :смущ:

    Just when I was getting used to yesterday, along came today!!!

  • Уход в салоне на Натинуэль мне нравится. Домой брала умывалку для нормальной кожи - сушит, и крем увлажняющий - мне увлажения не хватило. В общем, у меня с ней как-то не сложилось:хммм:
    Большой плюс этой косметики, кстати, - очень-очень экономичный расход.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Спасибо. Посоветовали как раз умывалку для проблемной кожи с кислотами. Буду думать... :безум:

    Just when I was getting used to yesterday, along came today!!!

  • А у Вас сильно проблемная кожа? Если всего лишь единичные проблемки, то ИМХО умывалку с кислотами не стоит брать.

  • Боюсь, что сильно... :хммм: Поэтому и ищу именно профессиональную косметику.

    Just when I was getting used to yesterday, along came today!!!

  • В ответ на: Если всего лишь единичные проблемки, то ИМХО умывалку с кислотами не стоит брать.
    Почему и какие кислоты имеются ввиду?

  • Говорю только из собственного опыта: проблемы были небольшие, а умывалка с кислотами очень высушила кожу. Стоило перейти на более щадящий вариант, стянутость и шелушение ушли, а хорошее очищение осталось. Как-то так.

  • А причина проблем с лицом найдена? Если не найдете причину, все косметические средства дадут только кратковременный эффект.

  • Мне кажется что если брать средство с кислотами, то не умывалку, а крем.
    Потому что кислоты не успеют так быстро сработать, задача умывалки очистить лицо и быть полностью смытой, и находится на лице не более 2-3 минут.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Вы не правы. У меня пенка для умывания неострата с 20% АХА. Уже после пары раз моя кожа выдала раздражение на нее. Тоники с АХА тоже хорошо отшелушивают.

  • Посмотрите, нет ли в составе еще чего-то вроде спирта.
    Вы все-таки ответьте, речь идет о каких кислотах, об АХА? Проблемность кожи тут ни причем. У вас индивидуальная реакция на кислоты.

  • В ответ на: Посоветовали как раз умывалку для проблемной кожи с кислотами. Буду думать... :безум:
    У них в линейке для дом. использования 3 умывалки: для сухой, норм. и жирной кожи. И все содержат кислоту в разной процентовке. Моя для нормальной - 8%. Переписываю с флакона: Glykolic-Mandelic Acid, Trealose. Если коже комбинированная или слегка только жирная, то лучше, наверное, будет взять умывалку для нормальной. А если нормальная кожа, то - задуматься, т.к. реально сушит и стягивает нормальную. Хотя... пока не попробуешь, не узнаешь.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • а где купить такую умывалку с кислотой? и сколько стоит она?

  • У меня уже давно умывалки нет:улыб:Была именно с АХА кислотами, просто сильно сушила, других реакций не было. Кстати, крема с кислотами подходили хорошо (были разные).

  • Зависит от концентрации кислот и дополнительных ингредиентов в средстве.

  • Не спорю, поэтому везде и писала ИМХО

  • это не только мое мнение, но и Полы Бегун. А про тоники с АНА согласна, у меня был тоник Лиерак, отлично работал.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Даже Пола - не истина в последней инстанции. Свой опыт дороже любой Полы. Да и неострате нет причин не доверять.

  • посоветуйте пожалуйста что-то конкретное с кислотами для жирной комбинированной проблемной кожи:хехе:

  • В ответ на: а где купить такую умывалку с кислотой? и сколько стоит она?
    Я покупала Натинуэль через косметолога. 1700 руб. 150 мл.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Мне посоветовали CLEANER STRONG AHA - BHA 9%. Подружка пользуется уже 2 недели (тоже есть проблемы с фейсом), лицо стало менее жирным, да и очищает он хорошо! :хехе: Думаю как раз про него... Цена так же 1700.

    Just when I was getting used to yesterday, along came today!!!

  • Попробуйте, возможно, вам тоже хорошо подойдет. Мне их салонный уход все-таки очень нравится.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • С какими кислотами и что конкретно? Сходите на сайт Полы Бегун. Та и видео есть, и продукты.

  • ок, спасибо))) а адресок подкиньте сайта,что-то найти не могу. :роза:

  • Девочки. а кто-нибудь дома Кристиной израильской или Милой д Опиз пользуется?

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Я последний год пользовалась Кристиной. Подбирал косметолог, но мне она не подошла, не понравилась. Сейчас перехожу на другую косметику.))

  • На какую?

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • тоже израильскую - holy land)

  • Не вижу смысла отдавать за бешенные деньги за косметику а тем более израильского происхождения....все что у них есть хорошего - это соли мертвого моря..остальное фуфло!!!

    Красота - это страшная сила..))

  • мне очень нравится израильская косметика Фреш Лук (кто производитель, сейчас не вспомню). Последний раз покупала в ЦУМе крем дневной с УФ-фильтрами и эксфолиант, оба продукта хороши.

  • А что примерно по стоимости.
    Я вчера купила тоник Кристиновский за 1100, крем дневной миловский за 2300 50 мл.

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Девочки.а вообще как думаете, дорогая косметика,она лучше и обладает лучшим эффектом,или это все ерунда?

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • "Дорого" и "дешево" - это же относительно:улыб:Плюс имеют место быть индивидуальные особенности кожи и личные требования к косметическим продуктам. Мне Лаудер нравится намного больше, чем Мери Кей, Фаберилик, Орифлейм, Эйвон, Добрые Советы, Бабушка Агафья, Черный Жемчуг, GRS. Немного больше, чем Пайо, Комфорт-Зон, Шанель, Матисс, Виши, Талассо Бретань.:улыб:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В ответ на: Не вижу смысла отдавать за бешенные деньги за косметику а тем более израильского происхождения....все что у них есть хорошего - это соли мертвого моря..остальное фуфло!!!
    Основание высказывания - ? Вы лично исследования проводили, и еще, наверное, с Тиандэ все сравнивали? :спок:
    Ну смешно такие высказывания видеть от человека, который в соседнем топике нахваливает целебные свойства одной марки.

    З.Ы. Мера бешеных денег также у каждого своя.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Chocolate, Вы же, если я не ошибаюсь, как-то писали, что купили сыворотку АНР Лаудер? Как Вам?
    Я вот тоже ее около месяца назад купила, наношу на ночь под крем, кожа ее моментально всю впитывает, это, я так понимаю, нормально для сыворотки. Но каких-то еще отличий применения сыворотки+крем от просто крема, если честно, не вижу. Кожа выглядит, как выглядела. Или там это... какие-нибудь невидимые процессы происходят? :безум:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Ага, купила. И не жалею. Да, видимых, радикальных изменений нет. Но есть сильное подозрение, что только благодаря этой сыворотке кожа на морде лица не облазит. :улыб:Не помню, писала или нет, если повторюсь, пардон :смущ:Как раз когда я купила сыворотку, мы переехали на новую квартиру. Там очень холодно, поэтому каждую ночь (+ иногда утром и вечером) работает обогреватель. :безум: Мордаха начала сохнуть и шелушиться (тело тоже, но в меньшей степени). А потом сии неприятности закончились. Связываю это именно с воздействием сыворотки (тушку тоже увлажняла, обычным кремом из ближайшего супермаркета).
    Сейчас еще в зеркало глянула: цвет лица приятный. :wub1.gif: Не такой уныло-серый, как обычно весной (пудрой и тональником не пользуюсь).

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • :agree: значит, будем мазать дальше. Цвет лица, и правда, неплох для весны. А шелушений и раньше не было. Но здорово, если она может их снять. Очень мне нравится, как кожа ее "кушает" моментально.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • В ответ на: кожа ее "кушает" моментально
    Есть такое:yes.gif:Насколько я понимаю, сыворотки - не обязательный, а дополнительный, компонент уходовой программы, но если есть возможность, почему бы не воспользоваться:улыб:На мне, кстати, все лаудеровские мазилки из опробованных быстро "съедаются".

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Я на Лаудер с Кларанса перехожу, как на более бюджетный вариант. Пока нравится, в принципе.
    А можно я вас еще попытаю? :смущ:Идеалист скраб и сыворотку для глаз не пробовали?

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Можно, только толку мало будет :biggrin:
    Скраб у меня в планах. :yes.gif:А вот вокруг глаз спец. средства я сознательно не покупаю. В избавление от темных кругов и отеков я не верю, морщин пока нет, а с функцией увлажнения может и крем для лица для сухой кожи справиться. Лаудеровские мини-кремики для кожи вокруг глаз получаю по акциям. Хватает надолго. Если не удастся еще разжиться ими же, куплю, наверное, ДейВеэПлюс для сухой кожи и буду вокруг глаз мазать.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Лена,ты откуда так научилась разбираться в косметике и парфюмерии?
    Прям про все марки знаешь:).

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Уже вторую сыворотку домазываю, очень нравится, впитывает отлично, кожа гладенькая, нежная, не шелушится, вообще влюблена в нее, чего не могу сказать про сыворотку для сужения пор, вообще ни о чем.

  • Если раньше скрабом обзаведусь - напишу :улыб:
    А я увлажнялку Кларансовскую для глаз домазываю, и вот хожу на Идеалиста поглядываю и на обычный увлажняющий их для глаз. Мелкие морщинки уже немного есть, но не думаю, что из этого что-то от них поможет :хммм:Будем хотя бы увлажнять.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Про парфюмы я много и долго читала. Потом составляла списки и шла тестировать. :бебе:А в косметике я дуб. Уход пробую (сейчас в Кабинах Красоты ИДБ, раньше пробники в аптеках выпрашивала, ну, сетевая, сама понимаешь, пробовала на "презентациях"), потом покупаю, если нравится. С декоративкой вообще полный абзац. Я когда тушь после пятилетнего перерыва покупала, пару месяцев, наверное, в инете читала, все, что могла найти :шок: Тени мне Есенина выбрала. :biggrin: Помаду и карандаш - сама, знаю, какие мне цвета нравятся, и ищу их на официальных сайтах.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Обычный лаудеровский крем вокруг глаз хорошо увлажняет. :хехе:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Да, для сужения пор мне больше базу под макияж напомнила, а не уходовое средство. Пробник допользовала, покупать флакон не стала.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Спасибо :роза:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Не за что))

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Аналогично пробника хватило ))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: