Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

В упаковке или тестер?

  • Спасибо всем кто ответит!У меня возник маленький вопрос:хочу купить себе туалетную воду,мне предложили в одном из магазинов приобрести тестер 100мл,он значительно дешевле,чем такой же,но новый и в коробочке,стоит брать его или лучше взять новый? :dnknow:

  • если тестер то он, наверное, пользованный...? :а\?: а иначе с чего бы ему дешевле продаваться.. Вобще есть такие экземпляры косметики и тп, написанно "не для продажи" - очевидно это и есть тестеры, может продавцы просто решили подзаработать и толкнуть лишний тестер? Ну тогда почему бы и нет, особенно если Вам хочется сэкономить. Только понюхайте, а то может они там наполовину с водой разольют...а потом ещё и обменивать откажутся (тк по идее тестер вобще не должен продаваться и это будет не законно)

  • У меня была ТВ в тестере. Кроме того, что там флакон был простенький, других подвохов не заметила. Но и цена в 2 раза меньше была.
    Тестеры конечно продавать нельзя, но продают, во многих местах.

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Фи...без проблем. покупала тестеры сколько раз..и в магазинах (правда они редко бывают для продажи новые флаконы))) и через интернет заказывала, намного дешевле! по крайней мере мне не попадалось ещё, что в магазине один запах духов или т.в. потестишь, а придет совершенно другой.Всегда всё ОК!

  • Много раз покупала тестеры, никакого подвоха, просто действительно продавцы хотят подзаработать. Так что не бойтесь и берите :yes.gif:

  • а где продают (в смысле в магазинах) эти самый тестеры? я, конечно, знаю, что они в природе существуют, и даже покупала пару раз... но всегда это были какие-то "знакомые", "знакомые знакомых" или еще какая-нибудь полусекретная история... а чтобы вот так запросто в магазине продавали... :dnknow: не встречала...

    такой вот лес......... нету в нем деревьев!

  • В "Милашке" продавали раньше точно, на пл. Маркса в зеленом павильончике...

  • Мы тоже мужу покупали ТВ тестер (продавцы также предложили). Все один к одному и полная бутылочка и запах. только коробочка была однотонная коричневая и все.:хехе:

    Женская логика - это пипец мужской психики...

  • Как правило тестер дешевле, потому что немного другого состава - не хватает некоторых компонентов, обеспечивающих, например, продолжительную стойкость. А запах у него по идее должен быть стопроцентно таким же, но то он и тестер:улыб:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Я не заметила такого, чтобы стойкость у тестера меньше была.

  • Ну это не я придумала, так производители говорят:миг:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • да я и не спорю :улыб:это я просто про свои ощущения написала :улыб:

  • Тестер идет к товару бесплатно. Для того, чтоб вы на месте могли набрызгать себе куда желаете и во времени гамму аромата прочувствовать, а после купить если понравилось. Поэтому он естественно продается дешевле, потому что реально он ничего не стоит.
    Чтоб почувствовать разницу надо попользоваться действительно водой или духами, а не тестером, после, точно такого вопроса даже не возникнет.

  • Пробовали и то и другое, разницы не ощутили :dnknow:

  • А я знаю, что в бельевом магазине можно тоже купить образцовую коллекцию (ту, которую покупают, чтобы потом написать заказ на фабрику) дешевле. Я так купила в "Синтетике" марку Шанталь Тома за 2 500 руб, хотя реально она стоила около 10 000 руб. Единственный минус - образцовых коллекций - только один размер 75B, но у меня "стандарт", поэтому радуюсь:смущ:

  • А у меня так и стоит целый тестер Amor Amor Cacharel - туфта полная, когда нюхаешь вроде то, но когда побызгаешься, понимаешь, что запах не тот, грубее, никакого шлейфа и через 15 минут его вообще не остается, надо было за эти деньги купить 30мл в очередной раз и не искать халявы.

    Исправлено пользователем Ерема (29.08.07 15:00)

  • Тестер, уже выше было написано, это подобие туалетной воды, либо духов, только в него не входят компоненты стойкости аромата. Для этого они и созданы ТЕСТЕРЫ, чтобы быстро выветривались. Я не брала тестеры и как-то не было даже желания их брать. Если брать туалетную воду, так брать. ИМХО лучше маленький флакончик туалетной воды взять, чем большой тестер. :смущ:

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • Покупала тестеры на оптовой базе. Флаконы и запахи абсолютно идентичны, только на одном наклейка, на другом штамп.

  • Вы когда про запах говорите, что имеет в виду? Первый так сказать нюх, или стойкость?

  • Под запахом понимаю и стойкость и "вкус" духов, да того, как купить тестер, я 4 раза покупала оригинальный запах, поэтому тестер точно был поганый:хммм:

  • совершенно верно, тестеры очень быстро выветриваются

  • смотря для чего.
    если в сумочке носить, то можно и тестер купить,
    а если у Вас коллекция хороших дохов-подарочная упаковка подойдет:миг:

  • Покупала тестеры очень много раз, запахи те же, стойкость отменная, иногда и флаконы совсем не отличаются, только коробки обычные. Если берешь для себя, то это не имеет значения :live:


    По поводу того, что тестеры нестойкие и туда что-то не добавлено, по-моему, фигня полнейшая. Прям кто-то будет рядом с основной линией разлива духов ставить еще одну линию на тестеры с другим набором ингридиентов!
    Да ценник на духи у производителя так заряжен, там все промо и пробники и тестеры заложены в 10ти-кратном объеме.
    Вы еще скажите, что в пудру-тестер не тот тальк подсыпают, а в помаду-тестер тоже чего-то не то докладывают. :улыб:

  • Брала одно время тестеры. Честно говоря дешевле взять духи. Потому как тестер вообще запах не держит и приходится постоянно брызгаться.

  • А как же насчет того, что потенциальный покупатель по правилам должен сначала попробовать аромат, нанеся его на кожу, походить с ним какое то время, так сказать принюхаться и т.д. Если тестер менее стойкий и приходиться постоянно брызгаться, то смысл вообще в этих тестерах :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: