Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где лучшая на ваше усмотрение чистка мордашки ?

  • Девушки, подскажите косметолога для чистки лица. Очень долго ходила в одно место, цена стабильная, но качество стало ухудшатся, к тому же косметолог курящая была, когда дышала рядом с моим лицом было очень неприятно. Потом вроде устроило в другом месте, но там с течением времени в комплексной чистки все меньше ультразвука и все больше ручной (при одинаковом состояние лица). В прошлый раз выдержала процедуры только решив, что туда больше не пойду. Вот теперь сижу без чистки так как не знаю куда пойти :смущ:Чистку предпочитаю комплексную, кожа очень чувствительная, поэтому нужен умелый мастер, чтоб я потом лицо не покрылось ранами. Посоветуйте :улыб:Желательно с хорошей транспортной доступностью.
    Буду благодарна за советы :хехе:

  • Я в свое время ходила в клинику Инсайт, к Ирине Вадимовне (вроде так ее звали))) Мне очень нравилось! Я пришла на первую чистку, она мне сказала - будем делать так и так - результат, проблем сейчас с кожей нет вообще))

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

  • Какое совпадение, я тоже в Инсайт ходила :biggrin: Это там курящий косметолог :хехе:правда другая, я попробовала у двух и больше понравилась Ольга, к ней очень долго ходила, но потом как я уже писала, чистка стала все хуже, да и запах сильно надоел.

  • Очень рекомендую Елену в Клео, она арендует там кабинет, чистка УЗ+ручная, очень качественно и деликатно, к тому же она врач-дерматолог, поэтому и все возникающие проблемы с кожей решает комплексно

    Чтобы отбить у меня желание повышать голос, надо грозно ударить по столу новой норковой шубой

  • а по ценам как сейчас - чистка лица? в каких пределах сумма? и еще вопрос - лучше на аппарате или вручную? просто не делала никогда ,

  • Клео, которое на Челюскинцев? Посмотрела на сайте там только чистка лица Holy Land, препаратами. Или надо специально записываться к Елене, она не имеет отношение ко всеми салону?

  • Смотря какая кожа. Мне косметолог говорил, что ручная более эффективна при глубоких порах. Я делаю комбинированную) :роза:

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • Подскажите, а в Домино делал кто-нибудь чистку?

  • Кто нибудь ходил на чистку личика в Авторскую клинику на Советской, 7? А то я записалась к косметологу Савиной Елене Олеговне, но никакой информации о ней не нашла.....

  • Я тоже к ним хотела, но потом выбрала до которой проще доехать:улыб:Расскажите как все пошло?

  • У нас недавно возле работы открылся новый салон Ева. Всем офисом ходили их пробывать, кто что :хехе:Там косметолог Валентина, хороший мастер. Я сначала брови у нее сделала, а потом чистку механическую. Хорошо давит, я чуть не заснула. Потом на дарсонваль походила и лицо теперь чистое, как с обложки.

  • В ответ на: У нас недавно возле работы открылся новый салон Ева. Всем офисом ходили их пробывать, кто что :хехе:Там косметолог Валентина, хороший мастер. Я сначала брови у нее сделала, а потом чистку механическую. Хорошо давит, я чуть не заснула. Потом на дарсонваль походила и лицо теперь чистое, как с обложки.
    А где он находится? можно адресок?

    п.3

  • Добрый день! подскажите, куда можно обратиться именно с проблемной кожей, а точнее с угрями, и можно ли вообще делать чистку с такой кожей(проблемы именно из-за гормонального сбоя,изнутри лечу, в процессе). Боюсь к кому то обращаться без рекомендации, так как знакомая с такой же кожей после косметолога осталась с еще большим воспалением и шрамами...
    Кто куда ходил с такой же проблемой и Вам реально помогли? :смущ:

    я несу твое сердце...твое сердце в моем....

  • сходила на чистку в Инсайт, не понравилось: кожа проблемная, чистили всё в ручную, остались раны и красные следы на несколько дней, больше туда не вернусь.

    5/7 своей жизни мы проводим в ожидании выходных...

  • Нельзя делать чистку, когда есть обострение воспалительного процесса на лице. Может быть еще хуже.

  • Девочки, тут видела хорошие отзывы о Людмиле. Подскажите, пожалуйста, координаты, тоже хочу к ней на чистку сходить.

  • будьте добры и мне, координаты Людмилы, что на Сибиряков гвардейцев работает.

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • Привет), можно мне телефончик вашего косметолога Людмилы:смущ:

  • В начале топа хвалили косметолога Татьяну (фамилию не знаю), работала она раньше в салоне Эталон на Вокз. магистрали, время расписано было - не попасть, отзывы отличные. Кто-нибудь знает, где этот мастер сейчас?

    One life. Live it well. (c)

  • Ходила на комбинированную чистку в Салон «Аврора». Салон крошечный оказался, только приёмная и кабинет. Я пришла во время, но пришлось ждать, предложили кофе, но гадкий. Обслуживание вежливое, хотя и прохладное. Вся процедура заняла минут тридцать. По ходу дела косметолог заявила, что чистки все ерунда, делать надо пилинги, поэтому решила делать мне не комбинированную, а только ультразвук. На тот момент меня это не смутило, я знала косметолога, которая ультразвуком могла вычистить абсолютно всё. Но это оказался не тот случай. Кожа у меня чувствительная, после чисток всегда покраснение, поэтому тогда не поняла где чисто, а где все осталось, но на следующий день, взглянув в зеркало мне стало ясно, что я просто выкинула деньги на ветер (аж но 1300 за nothing). С начала меня в косметологе подкупило её способность диагностировать возраст по состоянию кожи, я всегда задаю это т вопрос, считаю что грамотный косметолог должна это уметь. Правда в этот раз мне дали даже больше чем мне есть (аж 30), после моего удивления, она сказала, что рассматривала мой образ в целом, а если брать отдельно кожу, то она выглядит на 20. И это после того как она порекомендовала ботокс:улыб:
    Я в поиске грамотного косметога :help.gif:

  • Интересуют отзывы о салоне "Апельсин"..

    One life. Live it well. (c)

  • В ответ на: Нельзя делать чистку, когда есть обострение воспалительного процесса на лице. Может быть еще хуже.
    Девушки, дайте пож-та координаты волшебницы Людмилы.

    One life. Live it well. (c)

  • Сходила на чистку в 5 элементов на гоголя.в салоне 2 вида чисток,косметолог порекомендовала подороже-она с питанием,а лицо в целом у меня и так чистое.массаж,маски,крепко,запах,обслуживание-все было очень хорошо,кроме результатов самой процедуры.мне ничего не давили,ультразвука тоже не было и я вышла с тем же,что и пришла.супер питания тоже не ощутила-на следующий день кожа была обычной.

  • В общем, записалась на чистку в Де Труа Рен (мех + ультразвук), после поделюсь впечатлением!

    One life. Live it well. (c)

  • Девочки, дайте, пожалуйста, координаты Людмилы!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: