Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где лучшая на ваше усмотрение чистка мордашки ?

  • ой да да, как сходите скажите, я хочу на дерматомагнитную сходить (по моему так )

  • Красотки, и мне пожалуйста скиньте в личку координаты Людмилы

  • заранее спасибо )

    Исправлено пользователем Б_У_Б_А (29.09.11 14:08)

  • скажите пожалуйста сколько в Де Труа Рен чистка стоит (мех + ультразвук)?:)

  • Позвоните туда-вам внятно ответят :agree:

  • 1000 если с увл. маской, 1100 - с альгинатной маской.

    One life. Live it well. (c)

  • отпишитесь пожалуйста о впечатлениях потом :flowers:

  • Посетила Де Труа Рен, косметолог Мария... Мое ИМХО: если честно, ожидала большего.
    Обслуживание понравилось: чай/кофе, массаж рук, бровки пощипала - три волосинки, пилинг как бонус сделали, кремик пробничек подарили, в общем-то мне не нужный, музыка приятная, свечи, тушь подарили в конце.. Ненавязчивый сервис. Салон чистенький, впечатление положительное. В принципе, отдохнула после работы)
    Но как-то особо по услуге не впечатлилась: сделали дермомагнит вместо той чистки, на кот. я записалась. Видимо, косметологу виднее.. В итоге отдала 1400. Сложилось впечатление, что Мария специализируется именно на дерм. чистке, а механическую вообще делать не любит. Возможно, следовало настоять на той услуге, за которой я пришла, но видимо, я такой человек.
    Лицо не то, чтобы грязное было, нос подавили слегка - стал почище, щеки немножко, но особых изменений на лице не заметила, краснота после была, на утро - незначительно краснота осталась. Наверное, второй раз не пойду..

    One life. Live it well. (c)

  • УЗ-чистку там делает Татьяна.
    У нее комбинированная с ручной.
    А Мария именно на дермомагнитной специализируется

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Мне тоже очень понравился Де Труа Рен в плане сервиса: приветливый администратор, все четко по времени, приятная обстановка, чай/кофе, подарки для клиентов. Причем редкое явление - вся эта приветливость не слишком приторная и чересчур неискренняя, а такая... действительно ненавязчивая и приятная . Ходила на УЗ-чистку, косметолог Татьяна. (Вы правы, Мария специализируется на дермомагнетике). Отдала не помню, то ли 1 000, то ли 1 100, как бы особых изменений я не заметила, для проблемной кожи это ни о чем будет, но в качестве так скажем ухода пойдет. Ну а сервис да, ради него пойду туда еще. :смущ: хочу еще стрижку там попробовать...

  • В ответ на: УЗ-чистку там делает Татьяна.
    У нее комбинированная с ручной.
    А Мария именно на дермомагнитной специализируется
    Может быть. Но я записывалась именно на комби-чистку по рекомендации к Марии и администратор мог бы сказать, что Мария спец-ся на такой-то услуге.. Я бы поняла и записалась к Татьяне..

    One life. Live it well. (c)

  • Сервис беспорно важен. Но как бээээ я за услугой и результатом хожу в салон..

    One life. Live it well. (c)

  • Да видимо администратор не знает. Чистка, да и чистка)))
    Про УЗ-чистку.
    Меня она почему-то особо не берет. Татьяна всегда руками много убирает. Но лицо розоватое совсем чуть-чуть и недолго:улыб:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • может потом к Татьяне и схожу!

    One life. Live it well. (c)

  • Ну уж не знаю хожу к Марии уже около полугода, дермамогнитную она мне делала один только раз в самом начале и то как подготовку к пилингу были крупные поры, и я так же как и вы в прошлом любительница что бы подавить ведь о большем и не знали хожу раз в месяц поры не сказать чтоб совсем закрылись но гораздо меньше стали и не так быстро засоряются.Да и сервис я раз сходила мне бровки без моего согласия за 200руб подкоректировали а перед Марией я их специально и не трогаю знаю что оформит и так:смущ:

  • не могу сдержать эмоции! !!!!!! И массаж и брови , И ПИЛИНГ! напишите адрес я пойду! Оч хочу бонус! Люблю бонусы!))))) Схожу обязательно к этой марии из интереса!

  • нашла телефон 2гис записалась на пятницу к марии на чистку! На какую конкретно не говорила посмотрю что предложит! И сразу на маникюр ! Люблю бонусы! Может мне повезет!)))) схожу отпишусь! :спок:

  • Любительница бонусов))) Бесплатно ничего не бывает!!! Помните это. Бонусы-бонусами, но это ведь так.. не очень серьезно!

    One life. Live it well. (c)

  • Я бы сказала мини - бонусы))) тоже была у марии, в целом впечатление совпадает с VanniЛЬ , особенно по поводу результата, не особо ощутимого.. А по поводу бонусов - брови мне только откорректировали, т.е. выщипали лишнее, просто брови широкие, и я когда хожу на оформление в другое место, мне их сужают и делают красивую форму.

  • я тоже все таки решилась записаться в де труа рен, время было у них удобное. Схожу.... посмотрю...

  • Еще кто куда ходил, поделитесь отзывами!

    One life. Live it well. (c)

  • ну что вам ответить на это Пара реально что то в жизни своей менять!)))) А не здесь писать!

  • И это к чему написано?

    One life. Live it well. (c)

  • А это к тому что много вы девушка хотите. А точнее непонятно чего!
    Утром ходила в этот самый де труа рен! Администратор встретила , предложила -чай , кофе , сок(свежевыжатый) . Выбрала сок и отправилась на маникюр) сделали маник с покрытием, а потом к Марии на консультацию и процедуру! Была чистка комбинированная, брови мне неделали! Видно все ок!)))) оч понравилась консультация, все популярно обьяснила и предложила в следующий раз предти на пилинг! что я ОБЯЗАТЕЛЬНО сделаю. И массажа рук не было, мастер маникюра его мне уже сделала. Мария это первый человек который мне обьяснила, зачем нужно делать пилинг и мезо( витамины). короче вернусь туда через две недели на пилинг миндальный! ну и пробник крема подарила мне Мария, обьяснив мне это тем что она мне предлагает именно такой крем для моей кожи. Пока незнаю что это за косметика Элдан?! ......

  • А при чём тут Ваши указания что и как кому п О ра менять???? :спок:

    я тоже была у Марии пару раз. Первый раз была немного под впечатлением от того, что ничего не давили и после чистки на лице практически не было красноты. Но через пару дней поняла, что по сути выбросила деньги на ветер...Но пошла туда снова, чтобы окончательно сложилось мнение о косметологе и салоне в целом.
    Пришла и спросила про пилинг, о котором говорили с Марией на предыдущей встрече. Мария сделала вот такие глаза :eek: и сказала - кто вам посоветовал этот пилинг? и не дождавшись моего ответа начала от него отговаривать :biggrin:

    Обслуживание в этом салоне - да, хорошее. Но и я в салон не сок хожу пить:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: